форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 06:20   #1
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
По умолчанию Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей.
Ваш вопрос многолетнему эксперту, мастеру Дао, целительнице, ясновидящей, директору Института Фэн-шуй.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .

Последний раз редактировалось Девушка; 03.04.2011 в 00:30
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:45   #2
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Искренняя Вам благодарность за совет, Инга!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:56   #3
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Инга! Очень прошу у Вас совета:хочу поменять место жительства и попробовать себя в новом городе в совершенно новом для меня деле.Уже до конца года.В этом городе у меня и новая любовь.СтОит ли игра свеч,насколько мне хватит сил воплотить в жизнь задуманное? Подскажите,пожалуйста,заранее благодарна!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:11   #4
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,спасибо за совет по фэн-шуй
А насчёт фотографии человека.если это затратно по времени и силам-не нужно тогда,время покажет))
Вы не могли бы тогда сказать обо мне? О моей личной жизни? Я всё больше начинаю верить,что меня сглазили,или есть какая-то порча.потому что личной жизни в принципе нет. и как-то всё безрадостно в этом плане. (.и с тем молодым человеком нас просто развело,на пустом месте.причин я не поняла.)
Спасибо ещё раз (и простите,если я назойлива) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:33   #5
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Инга! Тот вид деятельности, в котором пребываю сейчасинтересен, но в последнее время как-то завял,я вместе с ним, возникла идея кардинально поменять направление. Как Вам видится, стоит ли начинать новое или все-таки внести свежую струю в существующее? Заранее, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:08   #6
Nataly
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга(F),спасибо Вам за ответ.Буду прилагать максимум усилий для исполнения своих планов.
А вот про личную жизнь?Найду я свою половинку или так и будет,как сейчас?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:21   #7
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине С. Вашей девочке не третий ли уже пошёл десяток лет? Может быть стоит дать ей возможность строить её жизнь по собственному желанию? Свои решения, свои, возможно, ошибки? Сейчас это безопаснее, нежели в более зрелые годы. Как прививка.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:24   #8
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, отношения развивать стоит, а изменения в работе не обещают быстрого феерического результата, хотя и будут вполне позитивными в результате.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:28   #9
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга К. Меня несколько удивил ваш вопрос относительно супружества. Вы вполне могли бы вскоре выйти замуж, если бы именно это являлось вшей главной целью на данный момент. Вы всегда добиваетесь того, чего по-настоящему хотите.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:31   #10
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вы видите явное вмешательство высших сил в свою жизнь - доверьтесь им. Только будьте уверены в том, что они высшие.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек