форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 19:29   #1
aleksey
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
aleksey на пути к лучшему
Печаль Почему современные девушки не имеют чувства сосбвтенного достоинства?
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Прочитал мельком форум, размазывать сопли не буду, скажу прямо: меня просто удручило, что наши русские девушки такие б/у. Где выбирать жену и невесту? Мать твоих любимых детишек и бабушку прелестных внучат? Неужели вы, тупые малолетки, отдающиеся каким то грязным гопникам не понимаете, что являетесь всего лишь МЯСОМ, ни человеком, ни женщиной, а куском влагалища, у которого только одна функция: удоволетворять низменные потребности низких людей. Назовите мне хоть одну девушку, которая лишась девственности по пьяне или слишком рано, была счастлива. Лучшая из участей подобных-матери одиночки, которые изредка становятся любовницами женатых мужчин и разрушают союз честных женщин. недаром у матерей -одиночек и шлюховатые дочери, и бесхозные сыновья, ведь ребёнка, зачатого вне брака раньше называли ублюдком. Неужели для вас не является удручающим тот факт, что испокон веком, всегда, мужчины стремились завоевать лучшую женщину. Не самую красивую, а самую лучшую, т. е. нежную, чистую, светлую, негламурную, имеющую мозги, не промытые тупыми журналами. Пушкинская Татьяна, толстовская Наташа Ростова, Сонечка Достоевского, жёны декабристов-вот они, женщины, которые являются воплощением идеала женственности, чести и достоинства.
Конечно, во многом, в том моральном упадке, который знаменует собой растление несовершеннолетних девушек, виноваты, даже наверное в первую очередь, мы-мужчины. Я никогда не пожму руку тому, который растлевает девственниц и молодых девушек в поисках новых сексуальных ощущений. Такие мужчины-животные, нет никакой такой "природы". Педофилия-это тоже тогда природа? Ведь нередко и педофил себя не контролирует, но разве кому хватило ума признать данное явление-нормальным? С невинными девушками и разговаривать приятнее, чем со шмарами. Я знаю девушку скромную, которая, быть-может, красотой и не отличается, но зато от неё исходит такой свет, тепло, что просто невероятно её выделяет среди других. Ей 27 лет, она девственница, лишь недавно вышедшая замуж. Она долго ждала и наконец получила то, что по-настоящему заслужила-настоящее счастье.
Напоследок я хочу перейти непосредственно к вопросу: милые девушки! Что заставляет вас так низко падать? Какие-то минеты в 15 лет( что сразу не на панель? отношение то же, только на панели-платят), лишение девственности в 14 лет( куда ваши родители смотрят?), с чего вы вообще взяли, что это-норма? Кто вам вбил это в голову? "Все так живут"? А счастливо они живут? Зарубите себе на носу: никогда нормальный, уверенный в себе мужчина не возьмётся на серьёзные отношения с девушкой, которая на столько тупа и безнадёжно, что не смогла себя сохранить до свадьбы. Ещё можно понять девушек, запутавшихся и раскаявшихся в своём неумном поступке, всё таки общество и окружение в этом плане сильно давят.
И да, всем тем немногим девочкам, которые напрочь отвергают весь этот гламур, моду, секс и стервозность-большее вам спасибо! Вы-наше будущее: нежные, милые, красивые, любимые, бесподобные, верные, прекрасные и невинные, я вас бесконечно любюлю! К счастью, я порвал со старым окружением и теперь меня окружают только нравственые девочки, которые знают, что они-бесценны. Вы обязательно найдёте своё счастье, ведь чем больше наломал дров мужчина в плане секса, тем больше он будет ценить таких, как вы-вечно верных, скромных, чистых, умных и незаменимых.
aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 06:47   #2
MeDicNew
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
MeDicNew на пути к лучшему
По умолчанию Почему современные девушки не имеют чувства сосбвтенного достоинства
Так у нее не один ребенок? Тогда вряд ли ей так уж скучно дома. Господи, ну Вы же ее любите. Так и любите Это уже счастье, зачем все усложнять Или она для Вас тоже просто повод от жены уйти?
MeDicNew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:14   #3
Ann1986
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ann1986 на пути к лучшему
Алексей, вы правы - насчет минета в 14 лет и т.п. Я согласна полностью. Но давай те подойдем с другой стороны - вот кул, я нашел себе девочку, она так мила, так прекрасна, чиста и тп. Вот свадьба, я первый её вождь и единственный, первая брачная ночь - и вы понимаете, что физически Вы вообще не подходите друг другу - причин может быть масса - запах не нравится, ведь как известно, у каждого человека есть свой запах, размер не подходит и т.п. И вот как с этим чистым созданием жить? И вот и начинается - мужчина ходит налево, женщина в слезах сидит, и в итоге брак распадается! И после брака - по Вашим словам, она уже шлюха.

Добавлено через 2 минуты
И насчет достоинства, точнее его отсутствия - девушка должна в первую очередь себя любить и уважать, а почему-то сейчас девушки совершенно об этом забыли Вот и получается, что ведут себя как шлюхи, позволяют мужчинам делать с ними все что угодно!
Ann1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:55   #4
pristinebabe
Новичок
 
Аватар для pristinebabe
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
pristinebabe на пути к лучшему
я тоже задаюсь этим вопросом.
pristinebabe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек