форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 12:04   #1
Alinenok1990
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Alinenok1990 на пути к лучшему
По умолчанию Что подарить ребенку?
Актуальная тема для родителей! Что выбрать своему малышу в подарок. Я ребенку выбрала необычный подарок. У него много книжек, но такая будет первая.

Последний раз редактировалось Девушка; 12.11.2009 в 12:27
Alinenok1990 вне форума  
Старый 11.11.2009, 18:20   #2
midnite
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
midnite на пути к лучшему
Впервые у вас есть возможность сделать действительно потрясающий подарок вашему малышу!
Это книга! Настоящая книга про вашего ребенка!
Фотография и имя ребенка будут отпечатаны прямо на обложке.
22 сказки о чудесных приключениях вашего ребенка и его друзей, происходящих в вашем же городе, запомнятся ребенку на всю жизнь!
Сказки составляются уникально для каждого ребенка. Все окружение малыша (родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, друзья и даже знакомые кошки, собаки и другие животные) будут участниками сказочных историй.
Каждая сказка разработана с целью воспитания определенных положительных черт характера вашего ребенка.
После прочтения сказок ваш малыш может раскрасить картинки цветными карандашами.
Ваша памятная надпись будет впечатана прямо в книгу. Это может быть поздравление с Днем Рождения или просто несколько теплых слов ребенку от родителей или близких людей, которые не забудутся никогда.
Мы печатаем книги в различных дизайнерских и цветовых решениях, в различных вариантах переплета.
Это самый удивительный, уникальный, полезный, личный подарок, который станет еще и самым любимым на очень долгое время!
ВНИМАНИЕ! Действует скидка 10 $, на книги в мягком переплете - 10%, если при оформлении заказа вы укажете ОДИН из следующих кодов:
NR120, NR121, NR122, NR123, NR124, NR125, NR126, NR127, NR128, NR129
__________________
u.info-mg.ru/a5 - Секреты построения плоского живота!
u.info-mg.ru/as - Замуж за 2 месяца!
u.info-mg.ru/ar - Секреты достижения оргазма для женщин!

Последний раз редактировалось Девушка; 12.11.2009 в 12:26
midnite вне форума  
Старый 17.04.2010, 18:05   #3
Infumproorp
Гость
 
Адрес: Denmark
Сообщений: n/a
По умолчанию Что подарить ребенку
Может кому-то и не понравится мой совет. Я считаю, что все-таки лучше посоветоваться с Вашей подругой, что необходимо ее малышке, такой подарок действительно будет востребован и не будет валяться. Кенгурушку надо покупать обязательно по размеру, а не на вырост. Мне первому ребенку надарили много вещей на вырост, в итоге половина вещей посто не подошли.
 
Старый 18.04.2010, 10:52   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Тема бред и спамная.
Девушка вне форума  
Закрытая тема

Метки
для родителей, книжек, подарок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек