форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 14:43   #1
Юлия К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смогли бы вы встречаться с двумя парнями одновременно?
Смогли бы вы встречаться с двумя парнями одновременно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:43   #2
Ирина Рожнова
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем прекращать. это игра!

ты расслабляешься и забываешься. с одним ты ангел во плоти с другим.можешь быть какой захочешь.

только есть, но - быстро наидает. еслии не кормить тебя азартом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:43   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
может и к лудшему.

я сама только рассталась собоими. скучно стало.

хочеться своего родного. игры можно оставить для тех кто не пробывал таких отношений
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:44   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
С двумя встречаться можно, но это до поры до времени. Потом надоедает. Да, это как игра, флирт. Я даже умудрялась и с тремя встречаться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:44   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девченки, я тоже встречалась с двумя, вернее получилось, что второй появился, когда я уже длительное время встречалась с первым. Да, было прикольно, это как игра, но потом я начала понимать, что привязываюсь и к одному и к другому, вот тут уже не до игры, а еще прикольней было тогда, когда они случайно встретились (я просто немного просчиталась и забыла, что кому говорила). Начали ставить мне ультиматум: типа выбирай когото одного Представьте ситуацию. А я и выбрать не могу, и с тем хорошо и с другим, короче ужас, тогда было не до игры. ЗАИГРАЛАСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:44   #6
Алла Зварыш
Гость
 
Сообщений: n/a
встречаться с двумя возможно, если это просто игра, если тебе не нужен ни один, ни второй. а так просто нет смысла. даже если ты плохая девочка, то парень все равно должен быть один для тебя. не факт, что постоянный, но один!.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:45   #7
Светка Б
Гость
 
Сообщений: n/a
Я встречалась с 2-мя парнями.Трудновато, но весело, главное, чтоб они не узнали о существовании друг друга! Приходится и память тренировать, ведь надо запоминать кому и что ты говоришь! Отлично, когда у них имена одинаковые, но мне на это не везло.

это абсолютно нормально. с двумя, с тремя. прикольно, только иногда опасно очень, если они узнают друг о друге.

мы имеем на это полное право, ведь они тоже так делают, кзлы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:45   #8
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Значит,когда мужчины заводят несколько романов на стороне - это нормальное явление!? А если завела девушка, значит это плохо и аморально?!Странно как-то..

По-моему все в жизни имели опыт нескольких романов одновременно.И это действует только до того времени, пока этот человек не влюбился по-настоящему. Тут уже другая история. Здесь есть только один единственный и только!ПОэтому как вы относитесь к нам, так и девушки к вам
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:46   #9
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
не имела ввиду несколько партнеров!Я имела ввиду просто несколько романов, которые не обязательно сопровождались интимной близостью.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:46   #10
Ольгас
Гость
 
Сообщений: n/a
не надо обобщать!Ни я сама,ни большинсево моих подруг,а также друзей ,не имеют по нескольку партнеров!

Хотя я не считаю это аморальным,все дело в воспитании,Я не готова поддерживать отношения с двумя,люблю одного и на других совсем смотреть не хочется!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек