форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 00:46   #11
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
valentina
если развелись не пытайтесь возобновлять отношения,ни чего хорошего из этого не выйдет,кто то из за этого все равно будет страдать и бередить раны,начинайте жизнь с нового листа и не повторяйте прошлых ошибок,ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:48   #12
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Галина
Сказка "про белого бычка". Не общаются бывшие супруги после развода. Один остается на вечно обижен. А второй и рад бы наладить отношения. может и вернуть бы все. да кто ж ему даст? у бывшего уже и дена есть и делать ничего не надо. а тут и семья и дети -подростки. зачем убегать из лафы и безделья опять в омут трудов и трудов? Не, не верю. Мой бывший даже просто разговаривать не хочет со мной о детях или чем-то важном. Куда уж тут пригласить на встречу - поговорить по душам.
Может кто и знает как вернуть бывшего в реальной жизни.расскажите.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:49   #13
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
matrena kolotuchkina
5 брошенных жен и со всеми хорошие отношения - мечта автора, и везде тарелочку супа нальют. Только женщины этого не хотят и даже после 50 лет выходят замуж (очень удачно),хотя и не невесты, и хорошо живут с мужьями.А уж 40-летние-то поуспешней мужчин. Согласна с Зетой-кукиш ему, а не уважение.Размечтался. И не берите в головы,девочки, мутоту, которой автор пытается замусорить нам мозги. Пшел вон - и весь разговор,а то будет туда-суда мотаться (нервы дергать).А ребенку можно объяснить (попозже) бросил он нас и не любил никогда - свои дела обделывал, а сейчас мы ему не нужны. А то: ребеночек папу любит, не надо травмировать. Вот и не травмируй, папаша, ушел и мы тебя забыли
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:50   #14
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Лена
После развода я пыталась сохранить добрые отношения с бывшим мужем, так как есть общий ребенок. Хорошего ничего не получается. Если человек своему единственному сыну выплачивает по 200 грн алиментов раз в три месяца имея возможности заботится нормально, если подбивает не ходить на дополнительные занятия в школе которые я оплачиваю ( сын выпускник), настраивает на то, что ему не нужно поступать в институт, то как можно сохранить вообще какие нибудь отношения?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:51   #15
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Написал: Зета
Ну если конкретно Сергей Василенков не воспринимает 40-летних женщин как невест,а скорее как отработанный по жизни материал-это его дело)))
Но если отношения с бывшим мужем такие все из себя хорошие и дружеские-то зачем они,собственно,разводились?.Или с его точки зрения муж,бросивший ту же 40-летнюю женщину с тремя детьми-подростками,достоин всяческого уважения?И к нему необходимо испытывать чувство глубокой благодарности?)
На самом деле,девочки,бывший муж достоин только такого отношения,которое сам и заслужил.Человек сделал подлость-так и не надо его натужно уважать,почитать да еще и благодарной быть.Это мечта всех разведенных мужчин-тихо,без нервов начать новую прекрасную жизнь,оставив все проблемы в прошлом,бывшей жене,и чувствовать себя при этом порядочным человеком.Но если бы был порядочным-так бы не поступил.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:55   #16
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Информация к размышлению

Избегайте, даже в мыслях, сравнений между новой семейной жизнью и прошлой. Использование прежнего опыта должно быть предельно деликатным, особенно в сексуальной сфере. Все свои рассуждения о том, с кем вам жилось лучше, держите при себе, если вас уж очень "распирает", поделитесь этими наблюдениями с лучшей подругой. Не позволяйте мужу сравнивать себя с его бывшей. Хотя иногда разговоры о бывшей жене могут быть вам даже на руку: из них вы сможете почерпнуть ценную информацию о пристрастиях нового супруга, что его обижает сильнее всего, а чем можно быстро успокоить. Но если "экскурсы в прошлое" слишком частые, объясните мужу, что вам неприятны эти воспоминания. Какая бы ни была прежняя жена, вы совершенно другая!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:57   #17
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
"Юные любовницы – любительницы подсесть на все готовенькое. Они уверены в своей неотразимости и ищут себе мужчин, которых уже "выходили и воспитали" другие женщины. А единственный способ борьбы с такими девочками для законной жены – знания и опыт."
автор сам ответил на свой вопрос, а вообще думаю от судьбы не уйти и все что не делается - к лучшему
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:01   #18
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Гость.

ИНФОРМАЦИЯ в тему:я замужем и ребенок у меня есть,я во время беременности и родов поправилась на 17кг в зеркало не могла на себя смотреть и послеродовую дипрессию поимела во всей красе,но муж меня вывел очень заботливо))))Через полтора года все сбросила но без истерик - постепенно.Главное ребята сердцем не стареть!)))))))))))))
Цитирую моего мужа:Мне все равно есть у тебя растяжки на животе ли нет - я их не вижу!Главное что ты остаешься такой же сумашедшей фантазеркой как и при первой нашей встрече!Это он мне сказал,после того как я его в машине посреди парка вечером "изнасиловала".
Отпускайте свое безумие на волю и никто от вас никуда не побежит - провереный факт!
народная мудрость:мужики любят баб с придурью))))))))
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:15   #19
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Многие семейные пары по прошествии времени теряют страсть друг к другу.

Взамен страсти приходит привычка. Мы даже сами не знаем, что чувствуем к нашему супругу или супруге. Живём по инерции и боимся что-то изменить. Каждый из нас, в конце концов, задаёт себе вопрос: «Люблю ли этого человека?»

И мы почему-то не можем утвердительно на него ответить. Мы настолько сильно привыкаем, друг к другу, что с трудом можем представить себе как это – жить без него.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:17   #20
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
В США супружеская измена процветает несмотря на то, что различные опросы показывают, что восемь из десяти американцев негативно относятся к ней. По данным The Janus Report on Sexual Behavior более трети мужчин и более четверти женщин, находящихся в браке, имели, как минимум, одну сексуальную связь на стороне. Исследование National Opinion Research Center показало несколько меньшие масштабы проблемы: своим супругам изменяли 25% американцев и 17% американок. При этом, супружеская измена стала частью жизни даже религиозных людей, несмотря на то, что запрет на нее заложен даже в "Десяти заповедях". К примеру, по данным исследователя Кеннета Вудворда\Kenneth Woodward, примерно 30% священнослужителей протестантских конфессий США имели сексуальные связи не только со своими женами. 70% священнослужителей одной из конгрегаций баптистов изменяли своим супругам. Опрос, проведенный журналом Christianity Today, среди своих читателей (
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек