форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 21:43   #61
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
В моем случае надо было оперировать. Склерокистоз- это когда яйцеклетки не выходят из яичников, т.к. их стенки уплотнены, как скорлупки (грубо говоря). Поэтому их и надрезают. Возможно, есть какое-то медикаментозное лечение, я незнаю. Уже что-то назначили? Я по своему опыту знаю, что можно нарваться на очень ДОБРОСОВЕСТНОГО врача и "лечиться", меня от чего только не "лечили". Надеюсь, что твой врач не такой.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:35   #62
Ефимова
Новичок
 
Аватар для Ефимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ефимова презирают в этих краях
Всем привет! Хочу поделится своим опытом.У меня с первых"дел" нестабильность,дошло до того ,что 2 раза в год "праздновали".Местные доктора определили "бесплодие 3 степени с дисфункцией яичников и всё такое".Больше 10 лет .Замужем в 3 раз и только сейчас смогла забеременеть,после курса нормального профессионального обследования и грамотного курса гормонотерапии + отдых на море. Оказалось,что не так всё страшно(после 11 лет ожидания и отчаяния)! Просто настало благополучное время и условия для свершения этого чуда!Беременность прошла отлично ,сынок родился -прелесть !!Хотя по возрасту проходила по группе риска(первенец после 30 лет) и планировалось КС ,родила сама очень легко.За что моим докторам поклон до земли!! P.S. Наблюдалась в г.Обнинске,рожала в г.Калуге!!
__________________
Подрощенная девочка вельш корги пемброк ждет своих любящих хозяев!!!
Ефимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:50   #63
Горбатенко
Новичок
 
Аватар для Горбатенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Горбатенко презирают в этих краях
Привет, всем счастливым мамочкам и тем, кто безумно желает испытать радость материнства. Мы с моим мужем как раз работаем в этом напрвлении (уже 9-ть месяцев, перед этим был выкидыш), но пока что.безрезультатно:'(:'(:'(. Была у врача обнаружили дисплазию шейки матки (легкая степень), дисбооз влагалища и небольшой гормональный сбой, но пока врач так и не назначила лечение, я не знаю что мне делать, пытаюсь отключить мозги и убедить себя, что всему своё время, но это очень трудно сделать, муж, свекровь всячески поддерживают, но я в панике.ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила. Прощай быстро, целуй медленно, люби искренно, смейся неудержимо.
Горбатенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:34   #64
Оля Остапченко
Новичок
 
Аватар для Оля Остапченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Оля Остапченко презирают в этих краях
У меня 4 года не получалось забеременеть. Здоровье у обоих в порядке. Больше всего на мозги капала свекровь, что я какая то недоделанная! Но мы с мужем не отчаивались, решили пусть будет, как будет. Через две недели после этого, я подарила мужу на день рождение конверт с положительным тестом! Сейчас у нас 38 недель, ждем встречи с нашим малышом! Девочки не отчаивайтесь, отключайтесь от проблем и все у вас получится!
__________________
Я СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ!!!!!
Оля Остапченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:04   #65
Горбатенко
Новичок
 
Аватар для Горбатенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Горбатенко презирают в этих краях
Олечка, от всей души желаю вашему малышу и вам, счастливым родителям, здоровья, терпения, мудрости при воспитании любимого чада и всех благ. И ещё лёгких родов желаю(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила. Прощай быстро, целуй медленно, люби искренно, смейся неудержимо.
Горбатенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:16   #66
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
"Отключаться от проблемы" можно только в том случае, если пара обследовалась и врачи не нашли никаких патологий ипроблем. И то, желательно не к одному врачу сходить, а хотя бы к двум, чтобы быть уверенными, что у вас все нормально. А "отключаться", не побываву врача не стоит. Нужно обследоваться обязательно, чтобы не запустить болезнь, если она есть. Ведь бывают такие случаи, когда есть незначительная проблема, которая сходит на нет, если пропить курс препаратов. При этом семья годами ждет появления ребенка.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:58   #67
Оля Остапченко
Новичок
 
Аватар для Оля Остапченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Оля Остапченко презирают в этих краях
Виктория, я с вами согласна насчет обследования семейной пары у нескольких врачей, но я имела в виду проблемы несколько другого характера. Я сама лет 10 назад столкнулась, на мой взгляд, с врачем "профессионалом". Который поставил диагноз маленькая матка. В следствии этого я не смогла бы забеременеть. Меня лечили больше 2 лет, но размеры не изменились. Я обратилась к другому врачу, она посмотрела и сказала, что я так могу и в суд подать, после такого лечения!
__________________
Я СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ!!!!!
Оля Остапченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:11   #68
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Олечка, так и я об этом. Мнения одного врача не достаточно, пусть хотя бы 2 доктора поставят один и тот же диагноз. Тоже неоднократно лечилась от несуществующих болезней, кстати в одном из престижных институтов России, поэтому об этом и говорю.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:36   #69
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
А я молилась до беременности и после и до сих пор спасибо говорю. И все получилось. С иконой шла в родзал и роды прошли нормально. Сынишке 2,5 годика.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:10   #70
Нонна Весельская
Новичок
 
Аватар для Нонна Весельская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Нонна Весельская презирают в этих краях
А я тоже молилась до беременности Божьей Матери, перед ее иконой "Помощница в родах." И она была со мной всегда во время нахождения в родддоме с начала и до конца. А когда шла рожать, то около моей кровати на стене висела такая же икона и молитва, так что все девчонки в палате ей молились и просили помощи. Главное- верить и все получится!(F)
__________________
У сынули-День Ангела! Нам 2 годика!!!
Нонна Весельская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек