форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2019, 13:47   #11
apacha
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
apacha на пути к лучшему
я тоже за контурную пластику - хотя ничего еще не делала но планирую с скором времени- овал лица да плывет практически у всех женщин
apacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 13:29   #12
Zira
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Zira на пути к лучшему
А что делать тем, кому подтяжка противопоказана? Таких, уверена, немало. Есть способы, к счастью, безоперационные. Например, для меня идеальным выходом стал онлайн марафон Елены Светлой «Код молодости».
Поверьте, чтобы выглядеть молодо и свежо, чтобы иметь подтянутую фигуру, не обязательно идти к хирургу. Я после участия в марафоне, словно заново родилась: морщины заметно уменьшились, качество кожи улучшилось. Особые техники Елены помогают остановить время вспять. Организм, благодаря этим приемам, омолаживается на клеточном уровне. И это не сказочные обещания, а реальная методика, проверенная на большом количестве женщин. Причем без побочных эффектов!
Zira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 01:07   #13
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
А я решилась и нисколько не желаю об этом, правда делала пластическую операцию методом спейслифтинга. Зато теперь выгляжу на несколько лет моложе, все подружки завидуют и просят дать им контакты моего хирурга. Если вдруг кто-то заинтересуется, вот инста Игоря Годяцкого https://.instagram.com/dr_godyatskiy/ можете посмотреть его работы, отзывы почитать, доктор настоящий профи на самом деле.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 13:34   #14
Ксёния23
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ксёния23 на пути к лучшему
Привет девочки кто делал подтяжку золотыми нитями,это дорого,больно нужен совет...
Ксёния23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 11:24   #15
elenasolovelena
Новичок
 
Аватар для elenasolovelena
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
elenasolovelena на пути к лучшему
если например не колоть, то в салонах есть хорошая процедура карбокситерапии безинъекционной. тоже омолаживает и овал собирает.
elenasolovelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 07:45   #16
Алена2010
Новичок
 
Аватар для Алена2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 19
Спасибо: 1
Алена2010 на пути к лучшему
Ну не знаю, я пробовала карбокситерапию из любопытства, если без уколов, то эффект скорее как от салонного ухода, то есть надо часто делать. Я все-таки за инъекции, кстати губы вообще больше никак не поправить, только контурной. А нормальный косметолог и колет аккуратно. Мне последние года полтора контурку делала Азиза Усманова. Так реабилитация всего пару дней занимает, и без коррекции.
Алена2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 15:49   #17
Anastasiya Fedorchuk
Новичок
 
Аватар для Anastasiya Fedorchuk
 
Регистрация: 14.09.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Anastasiya Fedorchuk на пути к лучшему
Если у Вас есть возможность - делаете, не пожалеете. Нельзя жалеть деньги на красоту
Anastasiya Fedorchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 08:00   #18
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Из домашних процедур можно попробовать наносит сыворотку с применением мезороллера. Это неплохая альтернатива салонным процедурам. Напимер, Сыворотка Лора продается уже в комплекте с мезороллером. Я на фитомаркет. ру покупала. Наношу на чистую, увлажненную кожу лица через день. Появляется хороший тонус. Овал лица немного подтягивается. Главное без фанатизма. И соблюдать инструкцию.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек