форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 06:23   #1
МаЛЫшКа<3....О_о
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
МаЛЫшКа<3....О_о на пути к лучшему
По умолчанию Жить без него не могу...Как дальше вести себя????
Подскажите пожалуйста что делать!!У меня есть друг.Всё время что мы с ним были знакомы мы были друзьями недавно начали сближаться стали чаще видеться……гулять….общаться…. Я в это время сама не заметила что влюбилась в него….очень сильно теперь я и дня не могу без него прожить…он мне нужен как воздух…. Он перезнакомил меня почти со всеми своими друзьями,я им понравилась….Они стали расспрашивать про меня у него….спрашивали кто мы друг другу он им отвечал что я его подруга…Однажды он через наших общих друзей познакомился с моей одноклассницей….Она ему понравилась…очень…. он писал ей смски что любит и т.д.Он попросил меня с ней поговорить как девушка с девушкой…Я поговорила оказалось что он её совершенно не интересует….и к тому же у неё вроде как парень намечается, которого она очень любит…. Я с этой девчонкой в хороших отношениях…И поэтому посчитала правильным уже после нашего разговора сказать ей что мой друг мне очень нравится …даже не так что я его ЛЮБЛЮ!!Она мне сказала тем более она не будет с ним общаться…потому что не хочет со мной портить хорошие отношения….На следующий день я встретилась со своим другом….деликатно ему объяснила все сказанное этой девушкой….Он вроде забил на все это…Через день он написал ей в mail.ru что всё-равно она ему очень нравится….Она ему ответила что он зря тратит время и сказала все то-же самое что и я и добавила лучше бы ты заметил человека который тебя любит он спросил кто это она ему сказала что это Я на что он ей ответил что Я ЕМУ только ПОДРУГА….Через два дня я призналась ему в своих чувствах….он сказал что догадывался….А теперь его как-будто подменили, переписывается со мной нехотя….иногда вообще может не ответить…гулять звать перестал…я уже не знаю что и думать….ПоДсКаЖиТе ПоЖаЛуЙсТо….что мне делать и как теперь себя вести…?????
МаЛЫшКа<3....О_о вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:57   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Он к Вам относится как к подруге. Стал меньше общаться, так как ему не очень приятно все это. Невзаимные чувства, невзаимная любовь.
Дружите с ним, ищите себе другого парня.
Вам видимо лет 15-18 ?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:14   #3
NaduhaZai4onok
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
NaduhaZai4onok на пути к лучшему
Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.
NaduhaZai4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:41   #4
mOmi
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
mOmi на пути к лучшему
Всем привет..
Я живу в Италие всего пару месяцов..ну и щас у меня начелась школа.у нас в классе есть один парень когда я его увидела он мне оч понравился.но я еще плохо говорю на итальянском.Он еще нравиться одной девочки,она кажеться красивие меня,итальянка.
А я немогу так больше смотреть,еще немножка времени и она его получит,а он мне оч нравиться.что мне делать оч плохо(
mOmi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек