форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 18:46   #21
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Меня больше всего интересует татуаж век. Я хочу сделать, чтобы зимой не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 07:41   #22
Gmari
Новичок
 
Аватар для Gmari
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Gmari на пути к лучшему
Я делала татуаж бровей и губ, теперь пойду на корректировку, прошел год, меня все устраивает.
Gmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 13:19   #23
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. Мне у Милы Янгель в М-арт так и сделали. Посмотрите у студии на сайте примеры работ vk.com/club71368743, чтобы знать вообще чего ожидать. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, а это лет черед 5, тогда и надо будет идти на коррекцию.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 19:20   #24
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Татуаж это выход для любителей активного отдыха, особенно для тех девушек, которые и в магазин "за хлебом" без макияжа не выйдут. С ним можно загорать, плавать, нырять с головой, гулять под дождем, играть в снежки, кататься на лыжах- одним словом наслаждаться жизнью, не переживая, что косметика размажется по лицу. я как раз к таким и отношусь)
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:18   #25
Katarina
Новичок
 
Аватар для Katarina
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Katarina на пути к лучшему
Делала татуаж бровей. Всего за 1000. Т.к у меня много связей с тату-салонами. Ооочень круто конечно!
Но наверное большие деньги я бы за это не отдала...в среднем у нас это стоит около 5000 т.р.
__________________
«Религия, как член. Замечательно, что он у тебя есть - только не надо трясти своим членом у меня перед носом и уж тем более запихивать его в детей.»
Katarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:32   #26
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Katarina, поделитесь фото ваших бровей или всего лица с тату?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 21:17   #27
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
А какие вообще есть противопоказания к этой процедуре? Ее всем можно делать или нет? Никакие другие области кроме глаз не хочу, потому что сама по себе мало крашусь, а вот стрелки на верхнем веке - каждое утром приходится вырисовывать, с широко открытыми глазами
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 19:36   #28
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
К вам вопрос про татуаж бровей. Где делали? Понравилось или нет? Цена. Девочки поделитесь своим опытом. Буду благодарна советам!
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 07:53   #29
Irinka Kolap
Новичок
 
Аватар для Irinka Kolap
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Irinka Kolap на пути к лучшему
Я хотеа сделать брови, а потом насмотрелась как подруга удаляла....лазером, не не не...
Irinka Kolap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 09:02   #30
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель М-арт, где м.Новокузнецкая, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек