форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 12:30   #11
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Так какой город?
А как с оборудованием?
Медицина у Вас бесплатная? Анализы все платные, или нет? А прием врачей?
Я не про частные клиники.

"они скорее равнодушные" - наверно специфика такая ...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 13:15   #12
Verana
Новичок
 
Аватар для Verana
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Verana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Владлена Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, было бы к кому, давно бы пошла, а так... Olga, а сколько пить надо ваш препарат? И нужно параллельно еще что-то принимать? Как быстро он начинает действовать?
Быстрого эффекта вы не увидите, где-то через сутки полегчает, но в этом даже плюс, не нужно сломя голову бежать в туалет с мыслью "хотя бы успеть")) Лучше всего пропить его месячным курсом, чтобы эффект был комплексным. Но потом результат нужно поддерживать правильным питанием.
Verana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 13:49   #13
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
Вот на счет правильно питания - правильно. Ваша диета явно была не из этого разряда. Приводите пищеварение и стул в порядок и больше не экспериментируйте с подобными диетами, а то запор может стать одной из меньших ваших проблем.
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 07:03   #14
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Девочки клетчатку надо кушать, чтобы запоров небыло, и я раньше думала, что это овощи, фрукты, но как мне объяснили, в овощах есть клетчатка, но от запоров их надо съесть очень много, потому что объем клетчатки нужен большой, поэтому для объема лучше есть каши, обычные каши, гречка, перловка.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 08:59   #15
Ledijazz
Пользователь
 
Аватар для Ledijazz
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ledijazz на пути к лучшему
Если запор появился после диеты, то возможно нарушилась микрофлора кишечника, отсюда и проблемы со стулом начались. Нужно восстанавливать микрофлору, а запор уже как следствие сам по себе как появился так и пройдет. Пропейте полезные бактерии и все наладится.
Ledijazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 12:12   #16
Dalida
Пользователь
 
Аватар для Dalida
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Dalida на пути к лучшему
Я вот читаю темку, и хочу сказать, что не всегда полезные бактерии помогают. Я линекс практически упаковками ела, по 2т. три раза в день. Лучше мне совсем не стало, поэтому и продолжаю листать инет, в надежде найти для себя действенный способ избавиться от запора.
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 11:35   #17
Ledijazz
Пользователь
 
Аватар для Ledijazz
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ledijazz на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dalida Посмотреть сообщение
Я вот читаю темку, и хочу сказать, что не всегда полезные бактерии помогают. Я линекс практически упаковками ела, по 2т. три раза в день. Лучше мне совсем не стало, поэтому и продолжаю листать инет, в надежде найти для себя действенный способ избавиться от запора.
Ну вы нашли чем лечиться, линекс вообще в европе не продают даже. Попробуйте максилак пропить, и потом отпишетесь. Сама лично принимала его, очень эффективен при сбоях с кишечником. Я его с тех пор с собой везде таскаю, и на отдых, и в командировки. Мне очень нравится.
Ledijazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 10:46   #18
Marfetka
Новичок
 
Аватар для Marfetka
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Marfetka на пути к лучшему
Ledijazz, если мне не изменяет память, то пробиотики обычно хранят в холодильнике при определенных температурах. Как же его можно с собой в дорогу брать? Ну разве что сумке-холодильник.
Marfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 19:56   #19
Ledijazz
Пользователь
 
Аватар для Ledijazz
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ledijazz на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marfetka Посмотреть сообщение
Ledijazz, если мне не изменяет память, то пробиотики обычно хранят в холодильнике при определенных температурах. Как же его можно с собой в дорогу брать? Ну разве что сумке-холодильник.
Полностью с вами согласна, пробиотики именно так и хранят, но максилак это синбиотик, и он выпускается в специальных капсулах, которые не требуют определенной температуры, и прерасно защищают полезные бактерии даже без холодильника.
Ledijazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:00   #20
yollka
Новичок
 
Аватар для yollka
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
yollka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Владлена Посмотреть сообщение
Ой по поводу порядка с медициной в РФ это вы громко сказали. Хотя не отрицаю, явные улучшения есть, но, не смотря на это, наша медицина желает быть лучше. Я не говорю, что докторов нет или они глупые, они скорее равнодушные и совсем не хотят заниматься нами, пациентами ((((
Да, а еще бывают люди, которые проживают в РФ, но не имеют гражданства. Я вот из таких. Приходится за хамское и наплевательское поведение еще и платить каждый раз. А в платные частные клиники с каждым запором тоже не набегаешься, ни одной зарплаты не хватит. Поэтому теперь почти не обращаюсь в больницу. Только в редких случаях.
yollka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек