форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 14:38   #11
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
А я пила Сана Сол для беременных и кормящих (и сейчас пью, т.к. детку кормлю). И у меня, и у детки - все ок!

В них есть все, я больше ничего не добавляла.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:28   #12
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Со старшей дочерью витамины пила как полагается - волосы, зубы все полетело и повылазило. Со старшей ничего, только питалась, как любят говорить, сбалансировано - отлично себя чувствую и я и ребенок. А какая кожа и волосы после родов! И не один зуб не потеряла. И рбенку не давала никаких витаминов (наш врач против, считает что просто так, для профилактики - лекарство это яд, все можно подерживать правильным питанием и здоровым образом жизни). Зубки появились в 3 месяца, а к году было 12.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 01:41   #13
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
не пила с первым и вторым, а вот когда была беременна третьим то пила так как простудилась очень и болела целый месяц, вот этот месяц и пила.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 08:27   #14
Утомленная Сексом
Пользователь
 
Аватар для Утомленная Сексом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Утомленная Сексом презирают в этих краях
Катюшка! Я тебе советую принимать витамины во время беременность, но не злоупотреблять ими! Я принимала их - но с перерывом! Т.е. 1 месяц пила, следующий месяц перерыв. Мне врач сама говорила, что витамины должны быть натуральными (фрукты, овощи, злаки), а не искусственными.
__________________
Постоянно хочу что-нибудь купить...
Утомленная Сексом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:01   #15
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пила витамины для беременных и Йодомарин во время беременности и сейчас пью, так как кормлю дочку. Не могу сказать, что пила прям каждый день, особено после родов, могла и забыть. Я считаю, что нужно выполнять все (по возможности) рекомендации врача. А рациональым питанием в наше время нельзя прикрываться. Вот я зимой покупала яблоки импортные. Так после того как их порежешь они даже не темнеют, значит в них пониженное содержание железа. Сейчас все так выращивают, что витаминов в пище очень мало. А к тому же действительно правильно и качественно питаться не у всех в силу материальных проблем получается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 15:52   #16
Отражение Отражения
Местный
 
Аватар для Отражение Отражения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Отражение Отражения презирают в этих краях
Я УПОТРЕБЛЯЛА,ОНИ НЕ ВРЕДЯТ.
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
Отражение Отражения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:33   #17
Никанорова
Новичок
 
Аватар для Никанорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Никанорова презирают в этих краях
я пила витамины спец. для беременых не какого вреда только +. а вот железо ( если есть необходимость) надо подберать индивидуально.
__________________
улыбайтесь!
Никанорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 08:23   #18
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Достаточное количество витамин Я
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:27   #19
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня тошнило от витамин, я пила "Компливит мама". Врач сказал мне, что организм сам знает, что ему требуется, и если их отменить - то ничего страшного не произойдет (F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:40   #20
Лёся
Новичок
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Russia Surgut
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лёся на пути к лучшему
У меня был тяжкий токсикоз до самых родов - поэтому я не могла ни есть, ни пить, ни, тем более, пить витамины.

Думала, все самое плохое. Но, родилась доченька - и ничего все со мной нормально и с ребенком тоже. Педиатр на первом приеме сказала:"Мамочка видно очень хорошо питалась во время беременности.." А я кроме рвоты ничего не знала во время беремености
Лёся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек