форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 22:03   #1111
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
А попробуйте, дать чищенные тыквенные семечки:три раза в день.Помогают я знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:23   #1112
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, препарат, который вам назначили действительно показан при лямблиозе. доза- 15 мг на кг 2-3 раза в сутки. значит 1512=180 . то есть по 180 мг 2 раза в сутки. =по 1 таблетке 2 раза в сутки. эубиотики назначаются не всегда. но они не помешают. то есть после отмены макмирора можете подавать лактобактерин или бифидум-бактерин. диета назначена правильно. дело тут не в аллергии на эти продукты, а в том, что лямлии живут в "сладкой среде". и молочные продукты создают для них благоприятные условия. так же следует исключать мучное. и включать в рацион кислые продукты-это и кисломолочные продукты(они будут микрофлору улучшать) и морсы, например(лямблиям будет "неприятно").
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:23   #1113
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
географический язык(или любые аллергические проявление) -это не непосредственное проявление глистной инвазии. это сопутствующий симптом. аллергии часто бывают на фоне нарушения пищеварения.(которое в свою очередь является в вашем случае следствием глистной инвазии)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:29   #1114
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, лечение энтеробиоза(остриц) начинается с мероприятий по профилактики повтроного заражения. постельное белье меняется каждый день иди через день. нательное белье-прилегающее к телу(лучше штанишки от пижамы, а не только трусы). ногти подстригаются покороче. руки мыть как можно чаще. влажная уборка каждое утро.
медикаментозная терапия -вермокс или пирантель. (назначить должен врач). насчет чеснока, семечек и прочих народных методов точно не знаю их эффективности. но, честно говоря, сомневаюсь . может в целях профилактики они и помогают. а вот лечение . (но утверждать не берусь)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:21   #1115
елисеева
Новичок
 
Аватар для елисеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
елисеева презирают в этих краях
ребёнку 2 и 6!очень часто бывает ангина с высокой температурой!что можно сделать!?
__________________
притворяться счастливой,это сложно,но я привыкла....
елисеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 10:32   #1116
Татьяна Вершинина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Вершинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Вершинина презирают в этих краях
Дочке 4,5 месяца. Обнаружила на язычке какие-то пятнышки и разводы, педиатор при осмотре сказала, что это "географический язык", обычно бывает при недостатке витаминов. Я сомневаюсь, ребенок на ГВ, я регулярно принимают витамины, стараюсь питаться полноценно, слышала , что такое явление бывает при диатазе, но у нас никаких аллергических проявлений нет, что это? лечится ли?
__________________
Все ищут свою вторую половину, а меня мама целой родила :-Р
Татьяна Вершинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:22   #1117
Анна Забара ICQ 403288821
Новичок
 
Аватар для Анна Забара ICQ 403288821
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Забара ICQ 403288821 презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕЙ ДОЧУРКЕ 5 МЕС. ЗАМУЧИЛ ПОНОС,ПОЧТИ ОДНА СЛИЗЬ , КОРМЛЮ ГРУДЬЮ (КУШАЮ ХОРОШО), ДОЧУРКА ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ ГРУДИ НЕ МОЖЕТ! НОЧЬЮ КАЖДЫЕ 30 МИН.ПРОСИТ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ Я РЯДОМ БЫЛА (МОЛОКА ВРОДЕ ДОСТАТОЧНО)
__________________
На днях буду в ХАНТАХ!!! еееее
Анна Забара ICQ 403288821 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 08:54   #1118
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, плиз :'(
Режутся клыки, на их фоне была температура. А спустя неделю полилось прямо-таки вода из носа. Врачи сказали "Сгущивать!" сульфацилом. Капала 5 дней. теперь храпим ночью и кашляем, слизь отхаркнуть не можем, вот она и клокочет во время сна.
Сегодня смотрю, как спит - рот закрыт, нос дышит, но там видимо отек или слизь собралась, она и храпит.
Лор,говорит, что на зубы. Но как помочь? спать не дает.
Аквамарис никак, сосудосуживающие никак. может есть какое средство, как слизь эту достать или разжижить. Ведь не в горле она, а в носоглотке. :'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:31   #1119
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, здравствуйте! Дочке 1год и 4 мес. примерно с месяц назад начались проблемы со стулом- не ходит какать по 3 и 4 дня, но живот не болел, чувствовала себя при этом нормально, только когда начинала какать, кал как камни, тужилась , плакала. Сдали анализ на капраграмму, педиатор ничего вразумительно не сказал, вроде как дизбатериоз, 14 дней пили Бифибумбактерин и дюфалак, какать начала через 2, редко через 1день. Теперь назначили анализ на клепсиеллу и стафилакок. кушаем мы хорошо, кашу с утра на молоке, обед-суп, яблоко, или банан, полдник -кефир с печенькой, вечером когда амлет, котлетку. Пъет много воды, сока. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, что это может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:39   #1120
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Петрова, я , честно говоря, не могу объяснить, почему врач сказал исключить яйца и фрукты.(может потому, что это аллергичные продукты? но я не думаю, что это повод их исключать.) я не нашла и информации о диете при лямблиозе с исключением фруктов и яиц. (везде говорится только о сладостях, булочках и т.д.)
диета без сладкого, со злаками и овощами, кислыми продуктами(в том числе и кефир ) соблюдается длительное время. месяца 3 -это минимум.
творог и кефир конечно очень полезны. но, думаю, сырники или запеканки вполне могут заменить просто творог. а без кефира все же можно прожить. можно попробовать ряженку.(она не кислая).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек