форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 16:50   #13741
Элизабет
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Элизабет на пути к лучшему
У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян писала ей на Вотсапп 7(985)111-62-16, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим… в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл… Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии… Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь.
Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:12   #13742
Anna Abisalovna
Новичок
 
Аватар для Anna Abisalovna
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Anna Abisalovna на пути к лучшему
Как по мне таким людям должно быть очень стыдно, я как то поцеловалась и об этом на то время узнал мой парень, до сих пор себя чувствую виноватой
Anna Abisalovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:00   #13743
Eva43
Новичок
 
Аватар для Eva43
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Eva43 на пути к лучшему
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Eva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 11:23   #13744
Eva43
Новичок
 
Аватар для Eva43
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Eva43 на пути к лучшему
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Eva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 21:26   #13745
Ирина_Карпова_89567
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ирина_Карпова_89567 на пути к лучшему
Выступая в качестве любовницы, нужно поставить себя на место жены.
Рано или поздно Вы там окажетесь. Главное,много раз подумать, прежде чем сделать
Ирина_Карпова_89567 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 06:07   #13746
Kikimora
Новичок
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Kikimora на пути к лучшему
я против этого, и девчонки страдают и семьи рушатся. В таких авантюрах хорошо только мужикам
Kikimora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 07:48   #13747
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Какой женщине приятно, что женатый любовник спит (занимается сексом) не только с ней - но еще и с женой?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 08:20   #13748
semmari
Новичок
 
Аватар для semmari
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
semmari на пути к лучшему
Отношения с женатыми для меня это табу. В чужую семью лезть и спать с женатым - себя не уважать.
semmari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек