форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 19:00   #1
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, подскажите, какой бандаж для беременных лучше? Кто каким пользовался?
Возник вопрос - какой банджа лучше? Просмотрела с нескольких аптеках - все абсолютно разные. Какой удобнее - из более тонких материалов или более плотных? Где еще, кроме аптек, можно найти?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:42   #2
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Я купила себе бандаж фирмы Мама Комфорт называется Бандаж универсальный дородовой и послеродовой, есть различные размер и цвета. У меня 2 бандажа: 1-й использовала после родов (взяла 1 размер), 2-й носила во время беременности (взяла 5 размер). Всего 6 размеров, взяла бы и 6 но не было в наличии. Во время беременности думаю нужно выбирать наибольший размер на будущее, но примерить стоит обязательно сразу как покупаете, что он с вас не падал. Если падает значит нужно взять размер поменьше. Я когда покупала мне разрешили примерить. Давить он не должен ни в коем случае. Материал у него плотный, эластичный, за счет дополнительной накладки сверху(ее можно или убрать или оставить) делается более упругая фиксация, или менее упругая. Я например всегда ношу с накладкой. Купить можно в аптеках, и детских магазинах, а также в магазинах для беременных.(там где одежду продают). я свои покупала в Крохе возле роддома. Знаю есть еще в счастливом мире, вроде в монархе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 05:13   #3
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Я брала в аптеке, универсальный, и начала его носить с месяца 4-ого. Благодаря ему в конце беременности хоть передвигаться могла, плод был крупный и он хорошенько поддерживал. Но после родов пришлось покупать другой, так как очень быстро скинула все, что набрала, и он на мне повис, как платье Главное, когда будете покупать обязательно померить, и не гонитесь за брэндовыми знаками, купите просто модель в какой вам будет наиболее комфортно(F) (F) (F) Удачи !(F) (F) (F)
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:25   #4
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
Бандаж Orlett, производитель Германия, правда у нас его не найти, я брала у девочки она в Москве покупала, он идет универсальный дородовой и послеродовой. Потом мне пришлось его отдать, и я взяла в аптеке Мадонна что-ли называется тоже универсальный, но он конечно не сравнится с предыдущим.
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:25   #5
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
bandagi.ru/show.php?n=44&a=6 ссылка на этот бандаж Orlett
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:20   #6
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я брала самый обыкновенный бандаж в аптеке. Универсальный. До и после родовой, хотя после родов я его не носила.На липучке, типа как пояс для похудения. Мне было с ним удобно. Когда снимала его спина тянула и болела. В общем мне подошел.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:52   #7
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за советы) Вот еще вопрос? Есть бандажи со вставками, нечто похожее на косточки (как на бюстиках), я так понимаю, для лучшей фиксации и поддержки. Другие бандажи без косточек. Какие лучше - без понятия. И еще - лучше те, которые поплотнее или потоньше?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:04   #8
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
У меня тоже были эти косточки в бандаже!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:06   #9
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
С косточками неудобно
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:24   #10
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня не было этих косточек, я вот зашла на сайт который Юля дала там где немецкий бандаж, по по модели точно такой же, хотя фирма другая, не знаю сколько стоит Орлет, но свой я покупала, 1 размер за 20 уе а 5 размер за 30 уе, но мне нравится свои функции он выполняет, и нигде не давит!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек