форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 11:40   #231
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Юленька, все понимаю, тяжело и материально и морально. Но прекратите жалеть себя и ждать жалости от окружающих, даже от родной матери. Вы молодая красивая, у вас есть самое большое сокровище - ваш малыш и вы все сможете и со всем справитесь. Все ваши трудности временные, а вы уже показали себя сильной женщиной, раз решились уйти от мужа. Раз такая ситуация, а жить как-то надо, начинайте бороться за свои права и права своего ребенка законными методами. Подавайте на алименты на мужа - алименты начисляют и без развода. Будут хотя бы средства к существованию. Кстати, муж обязан будет платить алименты и на ваше содержание до достижения ребенком трех лет - только не забудьте это указать. С алиментами суды быстро разбираются - главное обратитесь, там судебный приказ быстренько оформят.

Дальше такой момент - вам уже говорили - у мамы вы прописаны -значит имеете полное право там проживать. Еще бы хотелось знать о праве собственности на дом и т.п., тогда бы можно было точно сказать, что и как вам делать
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:26   #232
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
У нас квартира не в собственнот
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:26   #233
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
не в собственности, неприватизированная..
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:47   #234
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Подбородок вверх и все получится!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 11:02   #235
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Юленька, держись. А про таблетки - думать забудь! Подумала что тогда с твоим ребенком будет? Кому малыш скажет "Мама". Всю любовь, что недодала тебе твоя мама ты должна (нет, просто обязана) отдать своему родному малышу. Самое главное что вы есть у друг друга. Цени каждое мгновение своей жизни. И все у тебя получится. Потерпи до садика, а там легче будет. 100%.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:15   #236
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Если квартира не приватизирована,то с какой стати они вас прогоняют,они там ничего не попутали в этой жизни?А вы,Юля,хватит разводить мыльницу!На вашем месте нужно действовать и не ждать помощи от родных,т.к помощи не будет!А таблетки глотать,глупость какая,у вас вообще то ребенок,от проблем не убежишь,их решить нужно.А если будите так рассуждать,то далеко не уедите!Если вам нужно будет,вы всем своим родственничкам ротики прикроете и выход найдете.было бы желание!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:29   #237
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
Таблетки я пила, потому что у меня была депрессия после родов. Я жила одна с малышом в 4-х стенах на 4-ом этаже. Редкий раз кто-то приходил помочь- мне кушать было нечего, поэтому у меня молоко пропало, когда ребенку было 1,5 месяца. У родственников один ответ- нам тоже никто не помогал. Я сюда пишу не для того, чтобы меня жалели, а потому что здесь я могу высказать все, что накипело...
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:53   #238
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля,вас никто и не осуждает в том что вы здесь пишите.Просто я пишу,как бы я поступила на вашем месте,а никак ни в укор вам!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:11   #239
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Поддержу Любашку - раз квартира неприватизированная - то просто посылайте всех родственников лесом - вы там прописаны и вы имеете полное право там проживать, тем более с ребенком.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:24   #240
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Юль, а давайте мы вас просто поддержим? Вам жалость не нужна. Вы сильная, вы многое пережили, уже со многим справились. И справитесь с остальными проблемами. Займитесь собой, маленьким, занимайтесь всякими развивалками-зарядками-массажиками, гуляйте побольше, напишите себе длинный список дел с малышом на каждый день - вы тогда будете заняты и просто некогда будет о проблемах думать. А родственников просто игнорируйте. Кому чего не нравится - все свободны. Вы имеете полное право жить там где вы сейчас живете, кого не устраивает - пусть идут к себе в квартиры недоотделанные. Я вас понимаю - когда в 4 стенах просто с ума сходишь от одиночества, от того, что просто голоса человеческого уже не слышишь. и при всей огромной любви к маленькому, все равно очень тяжело - я вообще одна родила в чужой стране. Тогда тут не было даже ни одного человека, кроме мужа, которому хотя бы позвонить можно было. Когда муж ездил по командировкам, так неделями одна сидела с сыночкой. И ревела, и мужу скандалы закатывала, что мне внимания не хватает. ничего, все прошло. И вы все пережили. И постарайтесь больше никогда не допускать для себя мысли о том, чтобы уйти из этого мира. У вас есть ради кого жить. И пока вы ЗДЕСЬ - всегда можно что-то исправить, как бы тяжело не было. Если вы сдадитесь - вы предадите своего маленького, для которого вы всегда будете самым главным и дорогим человеком в жизни. Поэтому если такая (сорри) дурная мысль про таблетки хоть попробует прокрасься к вам - тут же посмотрите в глаза своему котенку и гоните эту мысль с позором помойной тряпкой
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек