форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 10:56   #161
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Гузель, во-многом, это возрастное. Это должно открыться, как знание. Что разрешение себе быть смешным, иногда единственный шанс. выжить, справится с ситуацией, преодолеть себя. Я не знаю, можно ли это именно объяснить. я расскажу Вам случай из моей реальной жизни. Мне было лет 10 или 12. Не помню. Я сидела на краю ванной и стирала белье, замоченное в этой самой ванной (тогда еще не было стиральных машин). А мои родители в это время ссорились на кухне. Как всякому ребенку мне было очень больно. Я не знала, как им помочь. И вдруг я придумала. Я просто сползла в эту ванную с грязной водой, как была,в одежде, и стала кричать "спасите, помогите!". .
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:02   #162
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Родители прибежали. Увидели меня, с мокрой попой и задранными ногами и стали, естественно, ржать. Папа комментировал, что, вот, мол, говорил же тебе, заснешь на ходу и не стирай белье сидя (я была очень медлительной). Они меня вытащили, переодели, мы все хохотали, и ссориться они, ествестенно, прекратили. Папа до сих пор иногда "под шафе", за столом, эту историю вспоминает.
И до сих пор незнают, что этоя сама туда сползла. Вот после этого я перестала бояться быть смешной.И не только смешной. Разной. Раздражающей, глупой, категоричной, доброй, злой, ехидной, провоцирующей, любой. Если это помогает, если нужно - я готова!Вот так это было.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:51   #163
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Елена, а где статья то будет? Кажется, мне тоже ее надо срочно почитать.все время в боевой готовности и с мешком ответственности на спине за всех.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:17   #164
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Елена,у меня к Вам вопрос.А что Вы можете сказать о мужчине под 50,который на сайте "Одноклассники" помещает свою подростковую или детскую фотографию?
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:23   #165
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Лена, спасибо большое. Я приблизительно так и предполагала. Только собраться с силами и пойти к психотерапевту я в ближайшем будущем не смогу. Я едва могу членораздельно подумать о том что было, не говоря уже о том, чтобы проговорить всё это постороннему человеку. Я могу это состояние описать только как состояние жизни "с содранной кожей". Мне кажется я уже немного приспособилась, но часто бывают необоснованные приступы страха, я могу горько заплакать вдруг на ровном месте (правда всегда наедине сама с собой) потом страшно ругаю себя за слабость и пр. "прелести". Я буду с нетерпением ждать вашей статьи. Спасибо вам за участие(F)
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:28   #166
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, статья, дай Бог, будет в "Лилит". А где ж ей еще быть-то? Думаю, возьмут уважаемые редактора
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:35   #167
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Мира, это зависит от того, какие еще фотографии есть на сайте. Вообще, считается нормальным и даже в некотором смысле правильным, представлять на своей личной странице некую фотолетопись своей жизни. Так что 10-15 % от общего числа фотографий, особенно размещенных, так сказать, в исторической последовательности,вполне могут быть уместны и говорить об адекватности товарища. Если фото стоит первой, я бы еще предположила, что "Вася" не разобравшись что к чему, запулил ее в главные, когда загружал страницы. Еще я бы предположила, что у негонесколько странное чувство юмора.
"Натянуть" на это диагноз, конечно, можно, ноэто будет неправильно. Вообще, по опыту, скажу - люди "шизят"! Так люди сейчас "шизят", что диву даешься. Раньше так не было. То ли кризис, то лиот переизбытка информации опухли, толи в возрастах запутались. То, что раньше было бы: "Вам к доктору", сейчас почти норма.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:42   #168
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Спасибо,Елена.А я уже хотела подвести под это теорию о том,что он комплексует,боится своей теперешней внешности и т.д.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:43   #169
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Так что, я бы присмотрелась повнимательнее, посты бы его почитала, а если сомневалась бы, так бы прямо и спросила: "Почему?". И по ответу бы понятно было.
Еще, не забывайте, что выбор фото определяет состояние души. Вот сейчас я "зайка", у меня все хорошо, мне радостно, "нате" вам милую, добрую фотку. А сейчас меня все достали. Загружу козла с рогами и это тоже буду я. Наша огромная ошибка (всех), что мы людей оцениваем статично, пытаемся им какие-то стационарные качества привить, да еще и оценки - хороший, плохой, злой, инфантильный. А люди же меняются. У людей очень мало базовых, неизменных качеств, все остальное поддается настроению. Поэтому, чтобы узнать человека надо посмотреть на него разного, в разных обстоятельствах, разных состояниях.
Детская фотка. Может, он в душе веселый парень, его до смерти достало на работе Иван Иванычем быть. А может, он жизни боится. Все подойдет. Но правду Вы о нем узнаете м.б. лет через 10 совместной жизни
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:45   #170
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, мне сейчас трудно писать, как надо. Я чуть выпила. Я вам отвечу вечером, хорошо? Я вижу ваш пост и мне есть что написать до статьи. Но, позже.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек