форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 17:16   #1001
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия, можно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:18   #1002
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, энтерофурил - противомикробное средство, препарат нитрофуранового ряда. К антибиотикам не относится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:19   #1003
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия, продолжайте лечение. Будут вопросы - пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:20   #1004
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, хирург посмотрит и даст точный и конкретный ответ! Не переживайте.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:26   #1005
Прелестная
Пользователь
 
Аватар для Прелестная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Прелестная презирают в этих краях
здравствуйте моему ребёнку 1 годик у него второй день гноятся глазки, протираю заваркой, подскажите требуется ли ещё капать какие нибудь капли? спасибо.
__________________
Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина…
Прелестная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:37   #1006
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, требуются. Вызывайте педиатра, Вам назначат лечение. Назначения по Интернету без осмотра запрещены. Консультация офтальмолога обязательна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:52   #1007
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Сергей. Моему сыну 2 года. Меня беспокоят дефекации 2 раза в день, с фрагментами не переваренной пищи (морковь, зелень.). Не говорит ли это о проблеме с поджелудочной, можно ли при таких симптомах делать прививку гепатит В?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:55   #1008
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер доктор! Подскажите пожалуйста, хоть приблизительно, что у нас может быть за болезнь:моей дочери 3 года, она у нас очень часто болеет простудными заболеваниями, в анамнезе:ОРЗ, двухстороннее воспаление лёгких, аллергический дерматит, дизбактериоз. Последние две недели она болеет.Началось всё с простуды, закончилось сыпью именно на ладошках и пятках. Лечили лоратадином и мазью микосептин, сыпь прошла, но почему то на протажении этого времени она не перестае\ёт кашлять:кашель сухой. хотя прошли курс лечения у педиатра. Я взяла направление и обследовалась в областе, но ни аллнрголог, ни лор, ни педиатр ничего не находят, мы здали анализы на имунноглобулины, сказали через 10 дней приехать за ответом, но поче всё-таки ребёнок кашляет, так никто и не сказал. Сейчас принимаем:Кофекс по пол ч. л., амброксол 1/4 таб.3 раза в день, и горло ингалиптом.Может это быть всё-таки аллергия????Зарание благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:07   #1009
Потеряшка
Местный
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 147
Спасибо: 0
Потеряшка презирают в этих краях
здравствуйте сергей!моему ребенку 7мес.тем 37.2минимальная максим.38.7держется уже неделю.может ли это быть из за зубов.у нас еще ни один не прорезался.
__________________
- Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:09   #1010
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,мой сын-17 дней-частенько срыгивает фонтаном.с чем это может быть связано и как скоро ему можно снова давать грудь после срыгивания?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек