форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 15:58   #101
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка, противовирусные препараты назначают при вирусемии, то есть когда в крови циркулирует вирус. Клинические проявления вирусемии - повышенная температура и симптомы интоксикации. Если этого не наблюдается - противовирусные препараты можете применятьс профилактической, а не лечебной целью.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:00   #102
Снежная Королева
Пользователь
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Снежная Королева презирают в этих краях
А кроме сумамеда, отипакса, називина, тантум верде ничего стандатный набор, а анализы только с боем, завтра пойду бороться , а какие лучше анализы? Кровь, моча. Да понятно, что лечащий врач, вот решить бы какой из них, три врача, три диагноза: ОРВИ, КАтаральный отит, ангина,
__________________
Для того, чтобы убедиться в своей неконкурентоспособности,не обязательно заходить на мою страницу. Достаточно взглянуть на основное фото!
Снежная Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:21   #103
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся & Дмитрий Карагёзовы, у меня нет выписки из стационара, ребенка необходимо осмотреть, поставить на диспансерный учет. ЭКГ - обязательно! Я Вас не наблюдал и не осматривал. Педиатр должен решить Ваши вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:22   #104
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, это осложнения вирусной инфекции. Существуют стандарты лечения в педиатрии. Почему проблемы с анализами - ответить не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:25   #105
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, обратитесь к аллергологу - иммунологу. Я рекомендовал бы Вам дневной стационар для установления диагноза.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:36   #106
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, я не игнорирую обращения пациентов! Физически невозможно ответить на большое количество вопросов! Мы работаем по 10-12 часов ежедневно, многие врачи в отпуске, на больничном, проходят курсы повышения квалификации. Отвечаю всем, избранных нет, лично никого не знаю. Врачи отвечают в свободное от работы время. Если отвечать до 2 ночи - трудно работать на следующий день. Существует муниципальные учреждения, где Вам круглосуточно окажут медицинскую помощь. Это поликлиники и стационары. Сейчас начинается эпидемия ОРВИ. Я не могу спать по 3-4 часа в сутки, отвечая на форуме. Форум бесплатный, если Вам не ответили - задайте вопрос другому специалисту. Напишите в личку. В этом случае я отвечу на все Ваши вопроы на 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:38   #107
Маланина
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Маланина презирают в этих краях
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем вылечить насморк 3 месячному ребенку.Лечим 10 дней- не проходит.Лечим как прописал наш педиатр: сначала закапываю в нос аквамарис чтобы прочистить, потом називин 3 раза в день по 2 капли.
__________________
А я в гостях у мамы!!!!!!
Маланина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:49   #108
Снежина Бестолковая
Новичок
 
Аватар для Снежина Бестолковая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Снежина Бестолковая презирают в этих краях
нашему малышу 6мес. два дня подряд держалась тем-ра 38,5 и ни соплей ни кашля нет,забрали в больницу,поставили диагноз ОРВИ,темп-ру сбили,сдали все анализы,всё в норме,выписали домой,сейчас никаких симптомов простуды нет,что это могло быть?и как нам лечить ЭТО дальше,чтобы не допустить подъема темп-ры?
__________________
Купила чай для похудения...так себе...но с тортиком пойдет!!!
Снежина Бестолковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:50   #109
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, некоторые врачи отвечают только на три вопроса, остальные вопросы переадрисовываются на следуюший день. Я отвечаю всем. Но есть определенные границы, пределы. Врач должен принимать пищу, у врача есть семья и дети. На форуме врачи не обязаны после работы сидеть до утра, отвечая на вопросы. Да, я консультирую в сети. Но поймите: нельзя ответить всем одновременно и срочно! Вы не согласны со мной? Сейчас 19-44, врач не по ужинал, я уже не говорю про обед и завтрак, кторых не было. Врач никому не обязан на форуме. Пожалуйста, приходите на прием - я Вас внимательно осмотрю, поставлю диагноз, назначу лечение и обследование, если это необходимо. Советы в сети без осмотра малопродуктивны. С другой стороны - где Ваш лечащий врач? Он получает заработную плату. Вопрос сложный, думаю, я Вам ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:51   #110
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, обратитесь к ЛОР- врачу. Я Вас не осматривал.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек