форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 21:25   #141
Александра Чернышева
Новичок
 
Аватар для Александра Чернышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Александра Чернышева презирают в этих краях
Меня зовут Александра, сынульку моего Степашка родился 23 июня 2006 года скоро 2 годика будет! Любим прятать все что плохо лежит (включая пульты и ключи от квартиры и машин), собачатину свою очень любим помучать, и еще обожаем говорить на языке родителям непонятном!
__________________
приму в дар квартиру, машину, дачу....
Александра Чернышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:41   #142
V K
Новичок
 
Аватар для V K
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
V K презирают в этих краях
привет! меня зовут Вика а моего мальчика Даниил ему 4 года занимаемся плаванием и у-шу очень активный и коммуникабельный ребенок на площадке приткнется к любой компании по возрасту и полу однажды пол часа "играл" в футбол со взрослыми ребятами мяч к нему так и не попал но главное он бегал за ним очень терпеливо (so)
__________________
пропадаю совсем...в никуда...в ни за чем!!!
V K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:43   #143
Tatjana Грейцер
Новичок
 
Аватар для Tatjana Грейцер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Tatjana Грейцер презирают в этих краях
Privetik Vsem (F)!Mena sovut Tatjana.Moemu sinu Arturu-13 let"Perexodnoj vosrast".Hobbi:Futbol,Resling,sluschaet Buschido(hip-hop).Do4ke 1 sentabra budet 6 let(Laura-Dayana).Lubit Loschadej. (F) (F) (F)
__________________
.youtube.com/watch?v=UdPWgzxYTzo&feature=related
Tatjana Грейцер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:04   #144
Агеева
Новичок
 
Аватар для Агеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Агеева презирают в этих краях
Приветик всем! (F) Меня зовут Лилия,мне 24 года! Мою старшую дочку зовут Миланна,ей в сентябре будет 6-ть лет(родилась она у меня 17,09,20002 года!,в 03,35 ночи,вес 3,810кг,а рост был 52 см.!),очень любит танцевать,купаться в бассейне и очень любит Диму Билана! И остального тоже всего понемножку ! А младшенькую дочку зовут Ариана(дома зовём просто Арина).Ей 7,5 месяцев(родилась она 01,10,2007года,в 00,44 ночи,весила 3,668кг и рост был 51 см!) Аришка любит очень всё что нельзя! Это,например,мобильные телефоны,пульты,газету погрызть,мамины пальцы пожевать и покусать обязательно,ведь у неё уже 6-ть зубов! По сравнению со старшей ,она у меня просто маленькй моторчик! Старшенькая была спокойней! И намного! Старшенькая голубоглазая бландинка,а младшенькая брюнетка,с непонятного цвета глазами(серо,зелёно,карими!) Вот такие вот у меня прелестные дочурки! Я их очень люблю! (X) (X)
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui-Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды. Марциал ...
Агеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:56   #145
Зайчикова
Новичок
 
Аватар для Зайчикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Зайчикова презирают в этих краях
Большой привет всем!Меня зовут Анютка, моего мужа Саша, а сыночка Денис-дома мы зовем его Дёсик. родилось наше счастье 16 марта 2006 года в 11:21 в Братском роддоме, весом 3410 гр и ростом 51 см.неугомонный малыш на все 100% ходить начал в 10 месяцев и с тех пор остановиться не может ни на минуту. с января 2007 года пошел в садик, чему очень рад он сам и мы с мужем. обожает собирать конструкторы, логические кубики, машины, любит купаться и гулять. единственная проблема - плохой аппетит. мы покупали новую детскую посуду, украшали еду, старались не давить на него. но. а так в целом у нас все нормально растем и развиваемся с удовольствием.
__________________
Любимого с пятилетием нашей свадьбы и доченьку с 6 месяцами жизни
Зайчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 08:47   #146
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем здрвствуйте. Меня зовут Юлия, мне 24 года, моей очаровательной дочурке Анютке 27 июля будет 4 годика. Она обажает смотреть мультики, читать книжки, рисовать и лепить. ну и конечно играть, только вот у нас такое преимущество как машины, почему же все таки девчонки играютв машины а не в куклы?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:11   #147
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем меня зовут Галина мне 25 лет.! Моего сынулю зовут Алеша ему сейчас 3 года 4 месяца! Большой самостоятельный мальчик))))).
Любит общаться с детьми, смотреть мультики особенно наши советские чему я очень рада! Увлекается лепкой и рисованием))) Очень просит сестренку! Думаю над этим вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:57   #148
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Владислав 27.11.03 г.р. любит мультики, сказки и кататься на самокате.
Андрей 26.05.05 г.р. также любит смотреть мультики, позвижные игры.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:09   #149
Лебедева
Новичок
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Лебедева презирают в этих краях
Привет всем! Меня зовут Лена! Мне 24 года! У меня два прекрасных мальчика! Старшего зовут Илья, ему 3 года и 9месяцев, очень любит ходить в детский сад, смотреть мультики и гулять на детской площадке, играть в хоккей.
Младшего зовут Евгений, ему 2 года и 1 месяц, очень любит ходить в детский сад, смотреть наши мультики, играть в футбол
__________________
дома
Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:29   #150
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем. Ну а нас зовут Александр (5 лет) и Екатерина (скоро2 года). Пока Саша был маленький, был очень спокойный, как говориться, где положишь, там и возьмешь, а теперь этот детеныш обожает все громкое и подвижное. Очень любит скакать по квартире и пугать свою сестренку, которая в долгу не остается и, поскольку говорить еще не умеет, просто кусает братца за все, что проносится мимо. А еще мы очень любим мульты, они всегда идут фоном, даже если их никто не смотрит, выключать нельзя! Они оба такие громкие и шустрые, что скучать нам с папой не приходится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек