форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 10:06   #1
Стерва
Пользователь
 
Аватар для Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Стерва презирают в этих краях
По умолчанию Дамская сумочка!
Есть выражение, чем женщина старше, тем больше у нее сумочка. Вы с ней согласны?

Какие тайны хранят ваши сумочки? Какие бездны там скрываются? Какие сюрпризы там поджидают?
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:08   #2
Стерва
Пользователь
 
Аватар для Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Стерва презирают в этих краях
Сегодня обнаружила, что в сумочке ношу, наверное, килограмма 2 совершенно нужных вещей!

Это что, запасливость или старость?
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:26   #3
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
А по-моему, дело не в возрасте.В сумке женщины вся ее жизнь! Даже психологи делают психологический портрет носительницы сумки, исходя из содержимого. (F)
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:27   #4
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Есть выражение, чем женщина старше, тем больше у нее сумочка. Вы с ней согласны?

--------------------------------------------------------------------------

Не согласна. Сколько видела старушек в кафе и на улицах Берлина, Парижа, Лондона -- у всех маленькие сумочки.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:28   #5
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
На самом деле про женщину можно многое сказать после просмотра достопримечательностей ее сумочки! У меня сумочка на все случаи жизни: там и бинты с таблетками есть и ножницы с нитками и маленькая отверточка и кг косметики только знать бы еще что все это значит..
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:30   #6
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
У меня несколько сумочек (сочетаю с одеждой, настроением) И обычно забываю выложить нужные штучки из одной в другую!
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:35   #7
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
женская слабость (одна из) - сумочка!!или сумище!Главное понять - МОЕ!и купить (F) (F) (F)
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:05   #8
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, консультант по имиджу может по сумочке определить, какое на женщине нижнее белье . Дело в том, что наши выборы, связанные с одеждой и аксессуарами отражают наш Личный стиль (или Wardrobe Personality).

Ну, например: лаковая сумочка черного или яркого цвета выдают в нас женщину-драматика. В этом случае белье может быть красного цвета, или прозрачное, или с леопардовым принтом, но всегда очень сексуальное!

На это же может намекнуть сумочка с ремешком-цепочкой (Ах! Мадам Шанель была драматиком в чистом виде!). Сумочка с обилием клепок и замков, из кожи крокодила ящерицы, зебры, змеи или любого другого агрессивного хвостатого скажет о драматической составляющей в характере владелицы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:37   #9
Стерва
Пользователь
 
Аватар для Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Стерва презирают в этих краях
Даже психологи делают психологический портрет носительницы сумки, исходя из содержимого. ///////////////////////////////////////////////////////////////// Мне, чесслово, даже жаль тех психологов, которые бы разгребали мою сумочку.

Хотя доля правды точно присутствует. По крайней мере, стиль жизни суомочка (сумка-сумища) отражает точно!
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:46   #10
Аленький Цветочек
Местный
 
Аватар для Аленький Цветочек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
Аленький Цветочек презирают в этих краях
У меня и в ранней юности были большие сумки с массой нужных и полезных вещей внутри.

И теперь- мне все там надо! И ножичек перочинный. и кое-какие лекарства, и достаточно косметики. ничего выложить не могу!
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней))
Аленький Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек