форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 09:42   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Парень истерит и считает меня истеричкой.
Здравствуйте! Ситуация такая: я обиженная и расстроенная пришла домой. Слезы чуть ли не до истерики, а мой парень вместо того, чтобы меня просто обнять, сказал "и что ты так целый день будешь ныть? Хочешь чтобы тебя успокоили сама что-нибудь сначала предпринимай, я тоже с нулевым настроением приехал, хочешь чтобы обняли, сама и обними". Легче мне конечно от этого не стало, и так плохо, так еще и парень "утешил".
Оказывается я его должна была утешить, а у меня вообще проблем нет и что я тут истерику на пустом месте устроила. А раз у тебя истерика *это по его словам, а я просто тихо сидела и плакала когда он пришел) то тебя пощечиной надо успокаивать, обычно так из истерики выводят, а не объятиями, ну я короче так не могу я в гараж поехал, а может и не в гараж...

Я не могу так уже, это же издевательство какое то... я всегда виновата, если мы ругаемся. Неважно, какова причина, меня всегда делают виноватой и ждут пока я первая прощения попрошу.

И сейчас такая же ситуация! Но в чем я виновата? в том, что расплакалась, потому что обидно было?
я девушка, и какую железную и непоколебимую леди я бы не строила из себя, все переживания рано или поздно выплеснутся наружу.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек