форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 22:01   #1
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
По умолчанию Осталось ли для вас в теме секса что-нибудь еще нераскрытое, о чем было бы ...
Осталось ли для вас в теме секса что-нибудь еще нераскрытое, о чем было бы интересно прочитать в журнале?

Вот нам очень интересно ваше мнение. Мы в какой-то момент решили тему секса из журнала выбросить, потому как (как нам говорили некоторые читательницы) - взрослых женщин она не интересует. Типа, они уже сами все на собственном опыте знают, и ничего такого занятного или важного в журнале для себя не найдут априори. И вообще, секс - тема для юных девиц. Это так? Или в действительности все не так, как на самом деле?
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:13   #2
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, прочитать конечно можно всё лет так к 18. Другое дело, как рассужадают сейчас женщины: нужен или не нужен секс? Многим это неинтересно по причине того, думаю, что люди превращают свою жизнь в привычку. Всё ведь расписано: работа, заботы по дому, дети, сил не остаётся на секс . А это не правильно. Силы всегда есть , тут дело в желании, или вернее- в не желании отключиться от проблем и сконцентрироваться на себе и муже, как в молодости. Дело в том, что люди сами превращают свою жизнь в рутину и не хотят останавливаться и прислушиваться к своим желаниям.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:38   #3
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Екатерина, то есть, Вам была бы интересна тема "Как жить, чтобы секс не превратился в рутину за долгие годы совместной жизни?"
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:55   #4
Обалденная
Пользователь
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Обалденная презирают в этих краях
Екатерина, а может все дело в том, что нет желания, а не остутствии концентрации на себе и муже? Может просто в молодости была любовь, которая. как сказал хороший человек, это желание касаться? А раз нет желания касаться, то и любви уже нет. Другое дело, что есть какая-то категория женщин, которые любят секс как таковой. Ну вот дар у них такой, скажем, или психофизическая особенность. Так им и концентрироваться не надо. Они и так желают. А других секс без чувств не привлекает. И рутина тут не причем. А?
__________________
Обалденный снег сегодня! . . !!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 02:05   #5
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла Оболевич, думаю, что мне была бы интересна тема в вашей интерпретации.
А что значит : нет желания. Ведь опять же, это практически всегда упирается в то, женщина с годами слишком сильно начинает концентрироваться на вещах, которые на самом деле не требуют от нас столь уж пристального внимания и траты времени. Да, мы создаём семьи, появляются дети, много забот и хлопот, много проблем и ответственности. Но женщина всегда может и должна поддерживать и развивать свою чувственность и тем самым поддерживать любовь. Это тоже как привычка, но в хорошем смысле. Привычка никогда не забывать, что изначально природой в нас заложено четыре начала: девочка, хозяйка, любовница и королева. Мы должны уметь слушать мужа как наивные девочки, поддерживать любые его начинания, быть хозяйками в доме, быть как королевы в обществе и быть любовницами. К этому всегда надо стремиться, надо учиться надо постоянно познавать себя, постоянно обогощаться духовно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 02:06   #6
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажете, я отошла от темы? Да нет, тут и заложено наше желание, вообще- все наши желания. Сколько мы отдаём мужчине и как отдаём, столько и получаем. Нельзя сосредотачивать всё своё внимание на быте и любых проблемах. Надо иметь возможность, находить её, отвлекаться для того, чтобы уделять время для себя двоих. А что касается конкретно секса, не животного желания, а в нормально м понимании, то женскую чувственность всегда можно развить и усовершенствовать. Есть такие практики. Если нет желания, значит в этом в основном виновата сама женщина. Была же любовь, создана ведь семья. Значит, всё в наших силах.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 02:39   #7
- Рижаночка -
Новичок
 
Аватар для - Рижаночка -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
- Рижаночка - презирают в этих краях
Если нет желания, значит в этом в основном виновата сама женщина.
Бедные женщины. опять на их хрупкие плечи перекладывают ответственность.. А ведь отношения строят двое. Д В О Е ! Можно какое-то время тянуть за двоих, но со временем и силы иссякнут, и, соответственно, желание уйдет. я не просто про секс, я про отношения в принципе. Если женщина получает внимания днем, то мужчина получает его взамен ночью.
__________________
...я не знаю, может быть совсем неважно, но интересуется буквально каждый, почему направо у меня - налево? Как нелегко быть королевой!
- Рижаночка - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 04:02   #8
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Ах, бедные женщины. А эти бедные женщины только и умеют себя жалеть: на меня взвалили всю работу , я устаю, на мне дети и т.д. Чего можно хотеть от мужчин, если некоторые только и делают, что пилят их. Начало всем отношениям закладывает женщина. Да, двое в ответе за отношения в семье в целом, но именно женщина должна быть мудрой и знать, когда и чему время. Я бы переиначила Ваше высказывание,Ирина: чтобы получить внимание днём и ночью тоже , нужно сначала научиться дарить такое же внимание и не для того, чтобы получить что-то взамен. А потому , что так хочется самой, потому что сама любишь и сама счастлива. И когда эти чувства и желания настоящие, тогда внимание и желание будет обоюдным.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 04:24   #9
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
И ещё я бы хотела добавить, что иногда желания и чувства угасают от такого простого понятия как лень Да, именно лень. Потому что в течении всей жизни человек должен расти, двигаться , добиваться чего-то, работать над собой. В том числе, работать над тем, чтобы чувства и желания не уходили. А это просто работа над собой, это не насилие ни в коем случае. Это напоминание себе, что ты счастлива.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 04:24   #10
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
До тех пор пока человек не берет на себя обязательства, остаются сомнения, возможность отступить, постоянная безрезультатность. Относительно всех начинаний существует одна элементарная истина, забвение которой губит бесчисленные идеи и великолепные планы: в тот момент, когда вы принимаете обязательства, Провидение тоже движется. Все события происходят, чтобы помочь вам, а иначе они никогда бы не произошли. Целый поток событий проистекает от принятого решения —множество происшествий, встреч и материальная помощь, — и все происходит таким образом, что никто даже и не поверит в это. Если вы думаете, что можете, или верите, что можете сделать что-то, начинайте. Действие несет в себе волшебство, изящество и силу.
Гете
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек