форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 21:47   #11
*krolik*
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
*krolik* на пути к лучшему
вот только все бы парни имели такое мнение как Тимофей,было бы отлично.
а то мне попадаются такие которым девственницы не нравятся.как узнают об этом,так сразу расстаются.
*krolik* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:18   #12
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
вот только все бы парни имели такое мнение как Тимофей,было бы отлично.
а то мне попадаются такие которым девственницы не нравятся.как узнают об этом,так сразу расстаются.
Ну и придурки они!Так им и говори!)))Поступишь в универ,а там куча мальчиков будет,причем достойнее,чем эти мальчики-трахунчики!)) Извиняюсь за словечки,но раз они расстаются узнав о том,что ты-девственница,то они именно такие))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:28   #13
*krolik*
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
*krolik* на пути к лучшему
не им прост надо опытные и всё такое))
один перень ему 19 сказал что кровь не переносит,другому 21 посмеялся надо мной,когда это узнал.но в глаза сказать что об этом думает не смог.
*krolik* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 08:55   #14
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Крепись, krolik!
В твоём возрасте очень сильно толпа влияет на поведение каждого человека. Сделать они ничего не могут, но начинают дружить все против одного, чтобы тот сдался и выполнил САМ желание большинства. А потом скажут: "сама же сделала, никто не заставлял".

Помни выражение "будь собой". Оно означает именно неподчинение подстрекательствам. Через несколько лет такое влияние ослабевает, и кто выстоял, выдержал - тот остался собой. Потом они будут вспоминать это с улыбкой "ой, да дурочки мы ещё были", но улыбка не заменит девственность.

Грязное общество старается смешать тебя с собой, утопить. Потому что тяжело осознавать, что рядом есть кто-то с таким сокровищем. Знаешь, почему ты белая ворона? Потому что твоя чистота резко выделяется среди обыденной чернухи. Посмотри на себя внимательнее - оказывается ты вовсе не ворона, а чистая красивая лебедь.

Сердцем ты чувствуешь, что должна беречь свою невинность, вот и храни её свято. Со школьными друзьями лучше не делиться подробностями интимной жизни, вместо ответов отшучиваться так, чтобы никто ничего не понял. Иначе любая информация разлетится по району как молния. Попробуй беседовать с мамой (без подробностей) - родители рассказывают всё честно, объясняют и помогают понять.

Что касается парней - узнав, что ему не "дадут" через неделю, многие уходят. Опыт им нужен, чтобы с первого "сеанса" получить максимум удовольствия. Связывать себя семейными обязательствами и ответственностью парни сейчас боятся. Поэтому самым лучшим экзаменом для жениха я считаю верность и воздержание до свадьбы. В некоторых случаях - и какое-то время после свадьбы. Пока человек не нашёл себе нормальную работу (а это возраст 25+), он не представляет собой основу будущей семьи.

Девушка созревает тогда, когда готова зачать ребёнка, потому что её цель - начало новой жизни.
Парень созревает тогда, когда готов взять ответственность, потому что его цель - сохранение пяти жизней (ребёнка, жены, отца, матери, своей) и обеспечение их всем необходимым. Такая ответственность не вмещается в мозг мальчика-подростка, так что нужно терпеливо искать такого, кто в разговоре САМ скажет о понимании этой ответственности.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info

Последний раз редактировалось Тимофей; 11.02.2011 в 18:15 Причина: (исправил орфогр. ошибки)
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:59   #15
*krolik*
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
*krolik* на пути к лучшему
спасибо всем большое)
*krolik* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 20:21   #16
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ниннель Посмотреть сообщение
а мой парень наоборот успокоил меня и сказал ,ну и что что ты девственица я ведь с тобой
Звучит все как-то странно. типа: "Ничего, дорогая, что у тебя третья нога, все равно, я с тобой.." ЖУТЬ, почему он не говорит: " ВАУ, КАКАЯ ТЫ У МЕНЯ ХОРОШАЯ, И КАК ЖЕ МНЕ ТОЛЬКО ТАК ПОВЕЗЛО, НЕ ТО, ЧТО ДРУГИМ!"
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:55   #17
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от лентяйка Посмотреть сообщение
Звучит все как-то странно. типа: "Ничего, дорогая, что у тебя третья нога, все равно, я с тобой.." ЖУТЬ, почему он не говорит: " ВАУ, КАКАЯ ТЫ У МЕНЯ ХОРОШАЯ, И КАК ЖЕ МНЕ ТОЛЬКО ТАК ПОВЕЗЛО, НЕ ТО, ЧТО ДРУГИМ!"
Ну не все мы говорим именно так,как надо собеседнику.просто он эту мысль высказал так,как смог.А правдивы его слова или нет,это она узнает через какое-то время.)
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:33   #18
shrimp
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
shrimp на пути к лучшему
Не просто гордость, а ДОСТОИНСТВО!!
shrimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:27   #19
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:49   #20
Stasy
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Stasy на пути к лучшему
Ну для кого как.
у каждого своё мнение. .но всё же.
Мне кажется то что если ты девственица в этом нет ничего постыдного. даже на обод. Почти каждый парень, будет счастлив, если узнает что его любимая девушка ещё девственица.
Это моё мнение.)
Stasy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек