форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 11:31   #11
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Уже прошло много лет после развода. Первое время бывший муж мне часто звонил, мы встречались.Вот это слово "бывший" отвратительно.
Я знала, что ему так легче пережить наш развод. Но мне было трудно с ним встречаться, он все время давал мне понять, что это я хотела развода, что я виновата и т.д. и т.п.
Да и от мысли, что пора разводиться, до самого развода прошло много лет. Мы договаривались, что попробуем еще раз, но я тогда обманывала его и себя, думала, что так легче.
И уходила я от хорошего человека в никуда. Просто мне с ним было уже долгое время не очень хорошо, а хотелось счастья. Мы и теперь в курсе дел друг друга, первый муж общается с моими родственниками. Наши родители при встрече беседуют, как старые знакомые. А я думаю, что мне не стоило так долго разводиться, ждать, бояться. Я украла у себя несколько лет свободы, счастья и любви.(ch)
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:35   #12
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Когда я приняла окончательное решение, то пришла к маме (она юрист) с просьбой составить заявление о разводе. Мама мне отказала. Заявление писала юрист нашей фирмы, судья оказалась ее однокурсницей и все произошло легко и быстро.
Мама всех моих подруг убедила не разводиться. Многие понимают, что лучше худой мир. Хотя до разговора с моей мамой они были полны решимости.(ch)
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:39   #13
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
а для меня развод 13 лет назад стал поистине дверью, открытой в новые возможности. были, конечно, непростые моменты, но главное - всё в жизни изменилось к лучшему. а так бы даже и не знаю.был бы сейчас один сплошной вечер при свечах от геморроя.
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:50   #14
Bedrina
Гость
 
Сообщений: n/a
Regina!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:50   #15
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Давно это было.Почему-то вспоминается, как пришел покой, ощущение и радость от того, что все в моих руках, что на пороге не замаячит очередная неприятность, свобода, новая жизнь! Мне было 38 лет.Потом период под девизом "счастье в труде" и зарок "никогда больше!" Но человек предполагает, а сами знаете кто, располагает.Повернулось так, что одновременно с дочкой замуж выходили, с интервалом в 3 недели . Теперь слова развод в моем лексиконе просто нет, потому что со счастьем не разводятся.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:39   #16
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, куда пропало мое прошлое сообщение. Я тоже долго шла к разводу,но жить в обмане трудно. Лжешь себе, что это нужно для детей, или еще какие то светлые причины.
Одна моя знакомая рассказывала, что однажды встала утром и увидела, как её муж пьет молоко прям из пакета стоя у холодильника. и в этот момент она окончательно рашела-развожусь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:43   #17
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Я тоже прошла этот путь,иначе как с предательством аналогию никакую подобрать не могу.Я конкретно о своем случае.Вот только вспоминать ничего уже не хочется и колыхать все то.что уже пережито и наконец улеглось нет ни какого желания.Тем более,что новая жена моего бывшего мужа меня читает и часто передает своему уже мужу мои слова.Ничего приятного я по финалу от этого не имею
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:20   #18
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень интересный пример с пакетом молока.(ch) случилось так, что капля молока оказалась последней в чаше терпения.так бывает!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:10   #19
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Зачем же наваливать на мужчину наши девичьи разговорчики? Они могут не выдержать.
Ирочка,это я обращаюсь к новой жене твоего прошлого мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:35   #20
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Развод,это давняя история,подавала на развод я,муж не хотел со мной разводиться,трудно принять такое решение,все время надеешься,что что-нибудь изменится,но в один прекрасный момент я поняла - так дальше жить нельзя,дочери было 12 лет,после развода у меня с мужем остались хорошие дружеские отношения и у дочери остался любимый папа и любимая мама.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек