форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 11:42   #41
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А где любовь в их жизнях?Где пробуждения и засыпания с любимыми?По-моему такое нормально только, если она фригидна, а он импотент.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:51   #42
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
но ведь ребенок не теряет второго родителя(родители были,есть и будут,конечно при условии,что второй родитель проявит благоразумие и не будет мешать встречаться ребенку со вторым родителем) расстаются ведь мужчина и женщина, а не- дети и родители. Однажды моя подруга сказала простую вещь: для ребенка важнее видеть счастливых родителей порознь,чем несчастных и вечно ругающихся вместе. я думаю,что в этом есть правда,хотя каждый имеет право выбора и знает-как лучше для него.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:16   #43
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Софи, спальни-то отдельные. Но утром проснуться, завернуться в пеньюар и побрести в гости в любимые объятия - залог хорошего настроения на весь день. И вечером, до того. как расползтись по спальням. А так в ежедневной нелюбви. с доживанием прошлого. Крепкие должны быть . устои.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:32   #44
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, я надеюсь не дожить до состояния, когда самый классный мужик не радует.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:43   #45
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. какие мы разные. (голосом Джулии Лэмберт)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:14   #46
НАТАЛЬЯ НОЖЕНКО
Новичок
 
Аватар для НАТАЛЬЯ НОЖЕНКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
НАТАЛЬЯ НОЖЕНКО презирают в этих краях
РАЗВОД ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ СЛОВО. МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЕГО НЕ ПЕРЕЖИВУ, ХОТЯ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО. РАЗВОД ОЧЕНЬ МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ, ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО КОГДА ПОСЛЕ РАЗВОДА К ЧЕЛОВЕКУ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ КАКИЕ ТО ЧУВСТВА, А ОН ДЕЛАЕТ БОЛЬНО.
__________________
Настоящая жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: банки, глаза и истерику.
НАТАЛЬЯ НОЖЕНКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:20   #47
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
развод часто ничего не решает.вы остаетесь влюбленной в бывшего,отслеживаете его жизнь и ваша жизнь насмарку.если есть чувства.сделайте все возможное.чтобы ваш мужчина был с вами.проще конечно отпустить.и потом пожалеть .
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:18   #48
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Мой брат уже шесть лет, как в разводе. Ребенку у них было около трех лет тогда, маленький ведь совсем. Как услышала от этого мальчика, что ему часто снится сон: у окна мама с папой стоят, и солнышко светит, и кот сидит на подоконнике. Грустно сказал.:'( Этот развод никого не сделал счастливым. Рада, если у кого-то наоборот. Мнение Софьи мне ближе.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:02   #49
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Невозможно сделать людей вокруг тебя счастливыми, будучи самой несчастной. А быть счастливой и не любить мужа, или знать, что он тебя давно видит в белых тапках в своих мечтах, но делать счастливую морду и искать радости в хлорированном бассейне.По-моему это ложь. Уныние и тупость могут передаваться воздушно-капельным путем. Зачем отравлять вокруг себя атмосферу?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:32   #50
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Я развелась с бывшим муженькой по собственной инициативе. Сохранению хороших отношений чрезвычайно способствовал брачный контракт и мудрый адвокат. В процессе было "горячо", никто меня не понимал и не поддержал. Но я знала, что оставшись с бывшим потеряю себя. Поженились молодыми, выросли в разных людей. Мне было очень трудно и психологически, и материально. Я справилась, повзрослела, сделала маленькую карьеру, завела интересные увлечения. На днях вспоминала что-то из прошлой семейной жизни и не сразу вспомнила как звали моего первого мужа
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек