форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 14:51   #121
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
надо ФИО - не вопрос.
1. г.Щелково - хирургия, 3 этаж, главврач Мударов.
2. г.Москва - женская консультация при 102й поликлинике, гинеколог Тетерева Елена Юрьевна (чуть не загубила мне ребенка, вовремя срулила оттуда).
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:10   #122
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Ирина Иванова, иногда лишний раз высказаться, пусть даже здесь в интернете играет для некоторых людей большое значение в психологическом плане.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:31   #123
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Разные бывают случаи! но в основном врачи нам помогают! хочется им всем верить! когда наступает серьезный случай, мы все звоним 03 и просим о помощи! СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ! меня вытянули с того света-ВРАЧИ!
Согласна, что есть врачи, которые не лечат, а калечат! но их меньшенство!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:49   #124
Троицкая
Новичок
 
Аватар для Троицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Троицкая презирают в этих краях
Хочу сказать,что ошибки бывают у всех,просто ошибки врачей очень дорого обходятся пациентам.Я потеряла ребенка по вине врачей.Это было ужасно.Но специально этого никто не хотел.Так вышло.Они сами переживали и прощения просили.Думаю,что после всего случившегося эти люди будут внимательнее к новорожденным.Очень надеюсь на это.Но справедливости ради хочу еще сказать.У меня свекровь детский врач.Так вот из ее рассказов знаю,что родители иногда сами проявляют беспечность,а потом "сваливают" вину на врачей.
__________________
мама взрослого сына))))
Троицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:12   #125
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лежала в женской консультации (застудила всё) так там ТАКОГО наслышалась. Одной девушке на 8 месяце сказали, что у ребёночка ног не будет, в связи с чем родила через несколько дней здоровенько малыша. Я сама в 19лет делала аборт, так мне не сказали, что кровь должна выходить, на следующий день опять увезли в больницу и чистили, пролежала в больнице ещё две недели с высокой температурой. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:32   #126
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Знакомая в 40лет заметила, что живот растёт, врачь гинеколог сказала, что опухоль, назначила день операции, а она не пришла-испугалась. Через месяц оказалось, что они не заметили беременость на 5месяце :-S
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:37   #127
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама в гинекологии лежала с всопалением, врачи как из женской консультации, так и из роддома пили постоянно, а потом ходили чертей ловили. Как Вы думаете, что они бы сделали,если кого приспичило бы рожать. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:00   #128
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
У мамы был песок в почках, скорая ехать не хотела, пока я не стала орать НОРМАЛЬНО, ЧТО МОЯ МАМА ЛЕЖИТ НА ПОЛУ И КОРЧИТЬСЯ ОТ БОЛИ? Потом им не нравилось, что мы целых 5минут стоим в коридоре, выходите на лестницу там и говорить(а холодно, просто жуть) Когда выписывалась-в больнице ещё и грип подхватила-продуло от окна. Благо папа знал зам.отделения и попросил выписать, типа сами до лечимся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:06   #129
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Со стороны мужа-родственнице по ошибке в 40лет импутировали НОГУ, они ОШИБЛИСЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:16   #130
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня бабушка была. Врачи говорили, что "что-то" с головой, психиатор и невропотолог ехать на дом отказывались (их зачислили к Саратову, ездить на вызовы отказывались) Говорили-приводите, последний месяц совершенно перестала ходить и никого не узнавала. Она весила кг 100, надо было по словам врачей на руках её принести. Как психиатор, так и невропотолог-две бабки, которые ещё 10лет назад должны были уйти на пенсию и их самих лечить надо. Я сама програмистом на то время в больнице работала и только добилась того, что приехала(на такси привезла) неврапотолога детского.зам. главного врача помог, очень хороший человек. До этого к нам приезжала скорая и делала уколы, так потом сказали, что им надоело по несколько раз за день ездить и прописали сильно действующее лекарство, которое, как ни странно спокойно дали нам в аптеке. Выпив лекарство она просто спала три дня, мы думали из-за лекарства, оказалось, что инсульт(невропотолог детский сказала) Крайних так и не нашли.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек