форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 17:14   #21
Миська
Пользователь
 
Аватар для Миська
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Миська на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Если ты его уж очень любишь , приворожи!
че за бред ты советуешь!
Отношения должны сами развиваться, а не колдовать где то с кем то над чем то.
Миська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:18   #22
NastyaT
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
NastyaT на пути к лучшему
В том году я сменила школу. Перешла в технический лицей. И как водиться в классем альчиков в разы больше чем девочек. Через пару месяцев за мной начал ухаживать один из одноклассников. Я ему корректоно отказала. В этом году, уже 11 класс , несколько месяцев назад он прислал мне сообщение "Я тебе нравлюсь?)))" я ответила что он очень хороший человек а остольное я обсуждаю при личной встречи на едине. Дальше разговора не было. я поняла наконец то доконца, что он мне нравиься. О позвал меня на день рождение. Я там бла одна девочка, уже обрадовалась что это что то значит. Через несколько недель быо мой день рождение. Меня он наде не поздравил. Лишь вечер в контакте поставил семейное положение с другой и вышел. Через пару дней девушка в семейном положении поменялась. Тут неожижанно он зашел ко мне в гости. Вниматьлено изучал мою комнату, сфотографировал мою детскую фотографию, как сказал ради прикола. Я пошла тоговить пирог. Он вызвался помочь мне, без моей прозьбы. Вечером тогоже дня на мои сообщения он не отвечал. Прошло пару недель. Я сама решила признаться ему в своей симпатии. Когда вы встретились я пыталась начать эту тему из далека. Пыталась напомнить ему про сообщение, которое он мне прислал, он сказал что если он забыл этото вопрос то ему та тему стала резко не интересна. Тогда я написала ему сообщение что ответом на тото вопрос было да и он мне нравиться. В ответ я получила от него: "Я держу паузу)))))" так какого то конкрутного ответа я не получила. С того момента я вообще перестала думать о чем то другом. Он теперь то нормально отвечает, то так будто ему надо что бы я отвязалась, хотя если зайти на его страинцу в контакте (он когда был у меня дома забыл с неё выйти) то ему кроме меня никто не пишет. Недавно он установил скайп и последние пару дней мы кадый вечерам там разговаривали, я уже было начала надеяться что это что то значит, а нет все равно все так же то отвчает то нет( Постоянно задает вопросы стала бы я встречаться с его лучшемы друзьями в классе, сегодня я предлогала сходить куда нибудь он просто игнарирует мои сообщения, после этого яснова проверила его страницу, там он звал другую.
Я уже совсем запуталась во всем этом и не знаю что делать(

Многие говорят забудь его. А я не могу(
NastyaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:53   #23
Arinka
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Arinka на пути к лучшему
девчонки,посоветуйте чего нибудь пожалуйста))у меня такая странная ситуация.летом я встретила парня,мы начали встречаться,я его безумно полюбила.просто описать не могу как сильно.я без него дышать не могла вообще.он для меня ВСЁ был.мы,встречались пол года,всё было шикарно,но потом все начало рушиться.в основном он все рушил,говорил слова обидные,не звонил,не отвечал.я ждала его,пыталась поговорить,он избегал разговоров.и только один раз сказал,что все надоело.что мы больше не будем вместе,.я очень убивалась.так тяжело было,пыталась вернуть,но все бесполезно.прошло 2 месяца.но я каждую ночь плакала,смотря ему в глаза на фотографии.потом я решила мстить.познакомилась с одним парнем по аське,встретились.сразу стала замечать что я ему очень даже приглянулась.он предложил встречаться.я согласилась.но все равно я думала о том,бывшем.уже не моём Женечке(.я привыкла к своему новому парню,со временем даже перестала думать о том,прошло два месяца,я уже успокоилась.было все хорошо,мой парень во мне души не чаял.и я с ним почувствовала себя действительно любимой девушкой.но однажды,он не смог приехать и я с подругами пошла на дискотеку.там встретила бывшего,он был такой грустный.так смотрел на меня.а я высоко подняв голову проходила мимо.хотя сердце разрывалось.в этот вечер он позвонил,попросил за все прощенья,сказал что ненавидит себя за то что делал со мной.сказал что любит.я была просто счастлива.потом мы договорились встретиться,просто чтобы все решить окончательно.только при встрече он меня крепко обнял.поцеловал как раньше.и я растаяла.я поняла как сильно люблю его.что он единственный,с кем я чувствую себя счастливой.прошел наш вечер,мы разошлись,так ничего не решив.потом эти встречи продолжались.и продолжаются сейчас.он очень изменился.он стал меня ценить (наверно) по крайней мере не могу не верить что любит меня.так относится ко мне.мы уже мечтаем о будущем.но вспоминаем что я не его.я с другим.и все рушится(((.а тот,с которым я сейчас,я не могу его бросить,он любит меня.он не сможет.тем более я сама дала ему надежду.и может просто боюсь что однажды бывший поступит также.и потеряю обоих.я не знаю что делать.сколько раз пыталась забыть бывшего.не получается.(((помогите пожалуйста.
Arinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:38   #24
верончик
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
верончик на пути к лучшему
девченки помогите пожалуйста у меня от взаимной любви опустились руки не могу ни чего делать жить не хочется проблем море а решить не могуне могу себя заставить себя перебороть
верончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:14   #25
ЛеляКэт
Новичок
 
Аватар для ЛеляКэт
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ЛеляКэт на пути к лучшему
Приветик Девчонки!
У меня проблема, как мне все говорят это моя тупасть и больше не чего я так не считаю.
Я в 14 лет я встретила молодого человека. Моя первая любовь длилась 4 года. Все было как в кино цветы, романтика, любовь все шло к свадьбе.
Так получилось (правда по моей инциативе) мы с ним разошлись. И когда мы окончательно разрывали наши отношения он мне сказал одни слова:
"Дорогая Леночка запомни одно что тебя ни кто как я терпеть не будет! И не надейся на серьезные отношения! Я конечно рассмеялась сказала спасибо и ушла. Я думала в 18 лет я найду свою любовь и я буду счастлива!

Сейчас мне уже без месяца будет 20 лет, а я по прежнему одна

У меня были молодые люди, правда они почему-то все задерживаются четко на месяц. Я искала проблему в себе, может я как-то себя не правильно веду. После 3 парня, я начала даже экспериментировать проще сказать играть в ролевые игры. С одним такая, с другим такая или с другим именно какая я есть. Потом я вспомнила своего бывшего слова и меня теперь терзают сомнения, может мой бывший парень меня сглазил или как там говорят, не знаю. Просто постоянно одно и тоже хотя я определенно всегда думаю о лучшем. Все прекрасно конфетно-букетный период как проходит месяц все меня отправили на 4 стороны.

Подскажите может быть такое или я зря тут хожу и ругаюсь на свою первую любовь? Обидно вроде-бы я не страшная и не плохая девушка Подскажите что мне делать? Обидно осень осень!

Последний раз редактировалось ЛеляКэт; 30.04.2010 в 00:18
ЛеляКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:03   #26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРИВЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:07   #27
umkasis
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
umkasis на пути к лучшему
У меня вопрос: Я общаюсь с парнем, вроде неплохой, всё было ок, но мы как друзья, я знаю за всех его подруг он знает за всех моих, но вот в чем проблема он знает что он мне нравится,
Вроде всё налаживалась, мы всё ближе и ближе общались, но я лягля на операцию, он мне звонил, писал, а потом резко тишина, потом узнала он встречается с девушкой. Через месяц я вышла в школу вижу он, но он мгновенно включил мороз! И непоздаровался просто прошел мимо. Но вот на следующий день, я иду, он стоит смотрит мне в глаза и улыбается. Что делать?? Забыть.не могу. Дайте совет!
P.S. Нас возили на экскурсию в школе всеми классами, и были мы вместе с ним там в церкве, так только говорили нам там за "Замужество, гуляют парни с одними а женятся на хороших" он сразу на меня смотрел и улыбался.
umkasis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:01   #28
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Я познакомилась с парнем 3 неделиназад.И онсразу стал проявлять мне знаки внимания.Но тут он увидел другую девушку и перестал обращать на меня внимание.
Моя подруга,которая хорошо дружит с этим парнем говорит,что ему нравится и она и я.Но только возможно он не хочет со мной отношений.
Аей он уже признался всимпатии,а она сказала ему что они мало ещё знают друг друга и подумает над тем,что он сказал.
И вот тут мы недавно поссорились с этим парнем.Но вроде помирились,он опять началако мне приставать.Начали спорить)
А сейчас моя подруга перестала с нимобщаться ну и значит я с ним перестала общаться.

Я совсем не понимаю его.Подскажите,что делать

Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:36   #29
Murena16Filly
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Murena16Filly на пути к лучшему
У меня с парнями проблем нет. Я от них держусь на расстоянии. Иногда, на дискотеках облапают, хоть какая польза от этой дискотеки. Да это ещё не парни. У них на уме только похвастаться друг перед другом в туалете или на улице во дворе, где они курят и пьют коктейли из банок. Такие герои, послушаешь они всего уже добились, только не верьте им, врушки все. Он меня видите ли поцеловал. Да он , этот , что ходит с Айгаром, как хвост, даже за руку меня побоялся взять, а я ждала, хотела, чтобы Сандра поняла, кто она, а кто я. К себе домой не приглашаю, некуда. Сама не хожу к ним, ещё чего. Во дворе все скромные, потому что на глазах у родителей и соседок. А за так в подъезде, потому что кому-то приспичило я никогда не уступлю. Мне веселее с Риткой, подружкой со школы. Мы из маминых гардеробов показ мод проводим в гостях друг у друга. Это что то!
__________________
По секрету всему свету!
Murena16Filly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:15   #30
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
от таких как он подальше бежать надо.не стоит он твоих слез.может он ведет двойную жизнь????
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек