форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 07:53   #281
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Не поленилась, посмотрела
Вопросов меньше не стало, их только прибавилось
Фильмец похож на все остальные рекламные мульки сетевиков и иже с ними. В первой части рассказ о том, как все плохо, просто ужасно, до такой степени, что жить не хотца, во второй- СЛАВА те, Господи, наше спасение. Оно придет в облике стареющей домохозяйки, ступившей на тропу спасения людей от последствий электромагнитных полей, гмо, ужасной экологии.
Медики, исессьно, ваще страшнее фашистских захватчиков, они, как всем известно, не говорят правды никому, дабы не остаться без работы, а лекарства выписывают, чтоб здоровье у человека не улучшалось, а ухудшалось.
И только создатели фильма! решили открыть глаза людям посредством демонстрации подобной ахинеи.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 07:55   #282
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Еще порадовала строчка на этом сайте, прямо под экраном:
Для сетевиков - это дополнительный и очень эффективный инструмент продвижения товаров своей компании, а для обычных людей - достоверная информация из первых рук.
А еще напряжно каждые 5 минут было наблюдать появляющуюся надпись на экране, что если я хотя бы на 10% осознаю.,то жить мне станет гораздо легче. и дольше
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:01   #283
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Уважаемая Ольга! Не тратьте время, свое и чужое, на рекламу БАДов в этой группе. Предложите их родным, близким, знакомым и соседям, они обязательно поймут и оценят Вашу заботу и страшные истории про вымышленных мальчиков, которых лечили вымышленными лекарствами, типа цитрамона в ингаляторе, которые, к тому же после лечения выросли в пятилетнем возрасте на 6 см за 3 месяца. Блин, чесслово, даже мамашки некоторых грудничков позавидовали. А ваще такими показателями в таком возрасте не хвалиться надо, а к эндокринологу идти, точнее, бегом бежать.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:10   #284
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Уважаемая Екатерина, утверждать что?:-O:-O:-O:-O:-O:-OВы про мои комментарии по поводу фильма? ну уж извините, это мои впечатления после просмотра.
или про отзыв о рассказе Ольги про мальчика, которого лекарствами лечили, которых в природе не существует, а потом он БАДы начал принимать и теперь все ОК?
ни один сетевик не ответил мне ни на один интересующий меня вопрос, а примеров того, что именно БАДы Вижн кому-то не помогли у меня предостаточно. хорошо хоть не навредили.
Положительных отзывов врачей я ни разу о них не слышала, видимо, потому что медики тайно пытаются поработить мир и сделать всех до единого своими пациентами, дабы работы побольше было.
Сетевики лезут в темы про астму и аллергию, понятия не имея ЧТО это за заболевания, как протекают и т.д., но сразу прописывают курс лечения, причем всем подряд без разбора.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:14   #285
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Вопрос к профессионалам в области БАДов:
В у нас больничке мальчик с астматическим статусом лежит. Мамочка наслушалась добрых людей и решила "не травить" химией и без того больного ребенка, и отменила ему прием гормональных препаратов. Видимо ей сейчас БАДы помогут?

Так вот. лопать всякую гадость без назначения врача, а по совету доброй тети. для меня является абсолютно равносильным этому случаю.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:54   #286
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Недавно приехали из АЛУШТЫ.Несмотря на то,что у дочки там потекли сопли,бронхоспазма у нее не было.Это первый раз за 2 года!Да и соплей не стало через 3 дня!А я так боялась ехать,набрала кучу лекарств.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:57   #287
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, у меня астма с 16 лет, запустили бронхит. Сидела на гормонах, без ингалятора спать не ложилась, а как забеременела, так решила, что не буду травить малыша и бросила все гормоны, врачи ругались, пугали. Прошло 2 года с момента родов и гормонами не пользуюсь да и приступов сильных, чтоб скорую, не было.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:55   #288
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
БА у взрослых и детей отличается, это нам врач сказал. мы в прошлом году в июле искали пульмонолога или аллерголога, но, как назло, все к кому посылала участковый педиатр были в отпуске. через знакомых нашли пульмонолога, правда не детского, просили, чтоб она посмотрела ребенка и назначила лечение, но она сказала, что даже слушать его не будет, потому что не хочет на себя брать ответственность, т.к. у взрослых и детей болезнь протекает по-разному. у детей маленький объем легких, тяжелее приступы и болезнь ведет себя непредсказуемо, кроме того, дети не могут определить предвестников приступа и его начало.
поэтому то что взрослому хорошо, ребенку не подходит.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 05:32   #289
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
девочки, а у кого детки с БА занимаются спортом?врачи в один голос твердят, что нужно в какую-нить секцию записаться. да и мы. в принципе, не против. походили с ребзиком, поузнавали, посмотрели. ему понравилась спортивная гимнастика. а еще он очень давно хочет хоккеем заниматься. вот решили пару раз сходить на тренировки, чтоб выбрать, в итоге, что понравится больше. я боюсь ужасно, как бы не было приступов. поделитесь, плиз, опытом, у кого такой имеется.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 08:54   #290
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы в бассейн ходим, направлял нас пульмонолог, как стали ходить, меньше стали болеть. У наших знакомых мальчик тоже с БА на каратэ ходит, раньше на улице побегает и сразу у него одышка, а щас ему стало гораздо лучше
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек