форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 19:01   #1651
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
мне предлагали,а не я))и это здорово!я еще спрашивала-не трудно ли?.думаю-это нормально!.а не нормально,когда бабушек ПРИХОДИТСЯ обязывать.ни за что бы так не делала.потому что считаю общение с внуками должно быть в радость,а не в обязаловку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:06   #1652
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
общение с внуками должно быть в радость,а не в обязаловку.
О том и речь.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:21   #1653
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
ЮЮ- она старшего в 18 лет родила, и к его году вышла на работу( раньше так было)Отработала 20 лет( в результате 5 детей) .Ей 64 года.Я погорячилась видать. лет 20 дома сидит.Где то так.Я ее 6 лет знаю всего.
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:22   #1654
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
думаю, и 20 -не маленький срок. что бы успеть "для себя" пожить.Свекр умер лет 10 назад- я его не застала в живых.Но со слов мужа - он еще хлеще был.
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:34   #1655
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
девчат,не в обиду,я заметила,что те кто пишет,что бабушки нам ничем не обязанны,услугами бабушек и не пользуются в силу обстоятельств(далекого проживания и тд.).просто растят одни и не на кого опереться.опять же потому что.а если ,представьте,есть в поле зрения свободная бабушка,то почему бы ей не пообщаться лишний разок с внуками да и тем самым где-0то выручив своих детей?
=========== Юль, у меня свекровь часто приезжает, и она сама может пойти и забрать детей из сада, а я ее жалею, знаю что ей тяжело утром вставать и встаю сама и иду в сад, так же и с школой (вечером сына отвести на занятия и забрать)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:36   #1656
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
потому что моя мама-бабка работает. Была б на пенсии-вопрос бы не стоял
============
так пусть уволится, ради внуков то можно и уволиться, я сама уволилась с работы, чтобы никого не просить и не быть обязанной, мы себе с мужем детей рожали а не бабушкам, а они с удовольствием и приходят сами и просят нас оставить им детей, чтобы мы отдохнули, уж лучше так, чем как у вас- ДОЛЖНА, вот поэтому она(свекровь) и и не хочет вам помогать! добрее надо быть!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:38   #1657
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
и правильно писала Вика-потом такие вот бабушки независимые и остаются без присмотра в старости.потому что элементарно внуки их и не знают
--------------
не в обиду Виктории (F) , но вот с таким вот поведением как у Виктории и не будут их бабушки сидеть с внуками! во честно, я бы тоже не сидела
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:39   #1658
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Юлия- а почему " может сама забрать из сада." и далее: " утром вставать?" У вас сад круглосуточный?
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:43   #1659
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Я сейчас на три части рвусь - к 8 утра отвожу обоих в сад, бегом в магаз( как назло магаз рядом с домом закрыли месяц назад) и домой.Быстренько все пидорю, решаю вопросы со старшим -и к пол-двенадцатому обратно за младшим.привожу. подъедается( в саду ест только первое) кладу спать, старший уходит в школу.в 16 бужу младшего, пьет какао , идем забирать среднего.А я еще в род комитете.тут ковер покупала. с мебельщиком договаривалась.Знаете. как не хватает пары рук и ног?Я реально БЕГОМ все делаю- иначе не успеть.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:43   #1660
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
лучше б внуками жила (X) , а работать должны молодые
==========
а потом будем сваливать на бабушку и дедушку, мол это они воспитали , не я, ая наоборот хочу сама своим детям дать то, что Я хочу, а не бабушкки и дедушки
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек