форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 20:03   #631
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕленаС! а Вам бабушку не жалко? тем более, с соседкой у Наташи все супер! взаимная помощь, а не одолжение!
Вы знаете, как в старину говорили, а некоторые и сегодня придерживаются этого:-Когда выбираешь где построить свой дом, надо выбирать соседей! (вроде так, точно не помню формулировку, надеюсь смысл поймете)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:36   #632
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитала я ваши дебаты.Свекрови и матери плохие-не едут.Может в себе покапаться,что вы такое сделали,чем родных обидели,что сказали не так.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 05:30   #633
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
Ир.Кл.То что вы с собой везде ребенка таскаете все это не от хорошей жизни. Ни в кайф ни вам ни ему.Но." се ля ви". Наташа Липова- желаю вам много сил и терпения, потому что один ребенок и два-большая разница. Вы первый декрет будете вспоминать как праздник
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 05:51   #634
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксаночка! Тот кто ищет проблемы, -находит! поверьте мне! и у меня двое деток, и я вспоминаю и первый декрет, и второй! МНЕ ВСЕ В КАЙФ! А у Вас напряг! действительно, как сказала Жанна Ткачева, В себе покопайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 05:59   #635
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете, у меня такое впечатление складывается, что здесь не про внуков, а про монстров идёт разговор. Почему бабушку должно быть жалко? У нас наоборот рсда всегда остаться, а жалко её становится, когда она звонит и говорит, что очень скучает по внукам :'(. я смотрю все такие святые , никто не просит сидеть бабушек с детьми, только у всех сидят! Что же вы их не жалеете, несчастных?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:22   #636
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕленаС! в каждой семье своя ситуация!
я смотрю все такие святые , никто не просит сидеть бабушек с детьми, только у всех сидят! Что же вы их не жалеете, несчастных?
Мы своих бабушек просим посидеть, но не требуем и не говорим ДОЛЖНЫ! у нас все на взаимном понимаении, что это вполне естественно! это Любовь прежде всего наша к ним и их к нам и нашим детям!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:44   #637
Анюта Бере
Местный
 
Аватар для Анюта Бере
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 255
Спасибо: 0
Анюта Бере презирают в этих краях
А вот моя мама сидела бы с сыном без проблем,но я ниразу не оставляла,боялась что она не справится с нам,не вру один раз было дело,на 2часа оставила,когда ногу сломала,на гипсование ездила!а вот свекровь напрягаю теперь чаще,им вместе со свекром не в тягость,это точно!сами просят!да и Данька за ними очень скучают,так что раз в месяц,на целый день отдаем,а сами отрываемся в отведенное время!вспоминаем молодые годы!
__________________
Windows-небо голубое,это всё моё родное!!!!!!
Анюта Бере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:47   #638
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Б. А почему вы просите бабушек посидеть, раз они вам ничего не должны? Просите соседок
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:54   #639
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! мне даже и просить не надо, сами бабушки предлагают! но иногда мы просим, когда их рядом нет и они с большим удовольствием приходят к нам на помощь! вопрос в теме другой! ДОЛЖНЫ ЛИ БАБУШКИ СИДЕТЬ С ВНУКАМИ? я ответила Вам! НЕТ НЕ ДОЛЖНЫ! а то, что Вы перевернули всю тему???????, то это другая тема будет ХОТЯТ ЛИ БАБУШКИ СИДЕТЬ С ВНУКАМИ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:57   #640
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия! Но когда их нет рядом, значит выих просите и они меняют свои планы из-за вас, так почему же вы такое позволяете, они же вам ничего не должны
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек