форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 15:29   #31
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Я тоже думаю, что если прыщи не проходят, то проблема где-то внутри. Когда-то пила уголь и алахол специально чистила организм, это было давно правда. На данный момент заменяю таблетки порошком Полисорб, тоже сорбент, пропиваю курс время от времени, в течении недели, кожа заметно улучшается и кишечнику легче. Конечно не только в сорбенте дело, помимо этого заставляю умываться себя травяным льдом утром, тоже чищу лицо скрабами и лосьонами. Лицо мажу кремом особенно когда с мороза прихожу. Ну и про профилактику не забываю.
Вот как то так.
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:42   #32
LadyApple
Пользователь
 
Аватар для LadyApple
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Спасибо: 0
LadyApple на пути к лучшему
Я делаю глиняную маску против прыщиков, чтоб очищать кожу.)
__________________
Любовь похожая на сон...(с)
LadyApple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:59   #33
Angelica
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Angelica на пути к лучшему
у моей подруги были проблемы с кожей в виде множества прыщей и угрей на лице вплоть до 24-25 лет. потом вылечилась кисломолочными продуктами. Эвиту пила. не знаю, что это конкретно, но что-то из серии кисломолочки. ее угри были вызваны дисбактериозом. сейчас ей 30, все нормально тьфу-тьфу.
Angelica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:06   #34
Sweet_baby
Новичок
 
Аватар для Sweet_baby
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 2
Sweet_baby на пути к лучшему
Мне тоже в подобной ситуации назначали Полисорб. У меня были проблемы с желудком, и на этом фоне начали вылазить прыщики на лице, причём раньше, даже в переходном возрасте, я этим не страдала. Лекарство пропила неделю, почистила желудок, и кожа лица очистилась. Мне этот препарат понравился ещё потому, что у него нету ограничений по возрасту и противопоказаний к примирению. Я принимала его беременная. А своему ребёнку, я это лекарство частенько даю от диатеза.
Sweet_baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:11   #35
Валентиночка
Новичок
 
Аватар для Валентиночка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Валентиночка на пути к лучшему
Спасибо всем за советы! Решила тоже полисорбом почиститься. О коже пока рано наверное говорить, но само самочувствие действительно улучшилось.
Валентиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 09:26   #36
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LadyApple Посмотреть сообщение
Я делаю глиняную маску против прыщиков, чтоб очищать кожу.)
это типа голубой глины, в аптеках продается и косметических магазинах?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Angelica Посмотреть сообщение
у моей подруги были проблемы с кожей в виде множества прыщей и угрей на лице вплоть до 24-25 лет. потом вылечилась кисломолочными продуктами. Эвиту пила. не знаю, что это конкретно, но что-то из серии кисломолочки. ее угри были вызваны дисбактериозом. сейчас ей 30, все нормально тьфу-тьфу.
она просто пила и ела молочку????...хм интересно, а что она дает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sweet_baby Посмотреть сообщение
Мне тоже в подобной ситуации назначали Полисорб. У меня были проблемы с желудком, и на этом фоне начали вылазить прыщики на лице, причём раньше, даже в переходном возрасте, я этим не страдала. Лекарство пропила неделю, почистила желудок, и кожа лица очистилась. Мне этот препарат понравился ещё потому, что у него нету ограничений по возрасту и противопоказаний к примирению. Я принимала его беременная. А своему ребёнку, я это лекарство частенько даю от диатеза.
ого, здорово!
Хорошо, что не мне одной подходит!
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:41   #37
demos555
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
demos555 на пути к лучшему
Методика, которая в кротчайшие сроки поможет навсегда распрощаться с этими неприятными порождениями на коже.
- Вы страдаете от угревой сыпи на лице, спине, плечах и других участках кожи?
- У Вас появляется зуд и раздражение на коже от простейших лекарств и препаратов?
- У Вас слишком жирная или слишком сухая кожа?
- Вы испытываете ежедневные сильнейшие эмоциональные стрессы, когда люди смотрят на Ваше лицо, которое покрыто угрями или прыщами?
Если Вас беспокоят эти проблемы, и Вы хотели бы их решить раз и навсегда – этот курс может вам помочь!

Уникальная Система научит Вас правильному и быстрому избавлению от причин появления угрей и прыщей на Вашей коже:

Вы будете каждый день с удовольствием смотреть в зеркало, Ваша кожа будет чистой и гладкой, такой, о которой Вы всегда мечтали!
Вы перестанете стесняться фотографироваться, и с радостью будете общаться с людьми, ведь у Вас не будет комплексов по поводу своей кожи!
Противоположный пол начнет обращать на Вас внимание! Вы будете чувствовать себя более здоровым человеком, появится уверенность в своей внешности!
Вы навсегда забудьте стыд, смущение, отчаяние и разочарование из-за Вашей кожи! Ваша чистая кожа будет радовать Вас каждый день!

Не важно какой у Вас тип угревой сыпи и насколько серьезны Ваши проблемы с кожей, Вы можете начать использовать эту мощную систему прямо сейчас, и получить абсолютно чистую и здоровую кожу!



Контакты demos1001@(яндекс точка ру)
скайп : demos7777
ася : 371399441
demos555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:02   #38
lollypops
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
lollypops на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ирина Коданева(Васильчева) Посмотреть сообщение
Все прыщине на лице - это зашлакованость организма, надо чистить кишечник, печень.
Факт , что нужно чиститься изнутри! Но мало кто хочет это делать известными методами ) Я после детокс пластырей Kenrico забыла о проблемах, даже жировики ушли и больше не появляются. Почистили значит хорошо печень
lollypops вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек