форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 10:34   #151
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя Гребнева,а вы попробуйте БАДы,у кого спайки помогают,знаю точно
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:09   #152
Анна Шелехань
Новичок
 
Аватар для Анна Шелехань
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анна Шелехань презирают в этих краях
А у меня каждый месяц с наступлением овуляции обостряется молочница. Уже не знаю как бороться (sr)
__________________
Если у женщины в глазах искорки - значит, тараканы в ее голове что-то празднуют )
Анна Шелехань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:18   #153
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня с три-регола такого не было.Вообще на данный момент этот препарат морально устарел.там большие дозы гормонов.Сейчас очень много новых препаратов с минимальным содержанием гормонов.Я считаю,что препарат нужно сменить,посоветуйся со своим гинекологом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:10   #154
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена.правильное решение(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:13   #155
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Морально устарел-это медицинский термин для многих уже препаратов,которым созданы современные аналоги.Достоинство три-регола в том,что он сравнительно недорого стоит,но я еще не встречала ни одну женщину,которой бы его назначил врач.Мы сами себе его назначаем,а врачи просто соглашаются.Я недавно родила 2 ребенка и тоже буду начинать принимать гормоны,но в любом случае ни за что не выберу три-регол.На своем здоровье не стоит экономить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:18   #156
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена.Хочу тебе посоветовать.После отмены препарата постарайся предохраняться чем нибудь в ближайшие 3 месяца,чтобы избежать беременности.После отмены препарата бывает гиперовуляция,что может привести к многоплодной беременности.И излишки гормонов,которые ты принимала,должны выйти из организма,чтобы при желанной беременности у тебя был нормальный гормональный фон.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:52   #157
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Я беременна.и у меня очень сильные выделения.это нормально или нет.запах не приятный.что можно сделать,помогите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:57   #158
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья,вы еще дома?Или уже все выяснили?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:58   #159
Баранникова
Новичок
 
Аватар для Баранникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Баранникова презирают в этих краях
Здравствуй, подскажите пожалуйст, можно ли сохранить маточную трубу если в ней произошла беременность??????
__________________
Зима пробуждает аппетит!Пока на улицах лежит снег, шоколадное пирожное – лучшее лекарство)))
Баранникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 05:41   #160
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Если внематочную беременность удалось обнаружить на УЗИ еще до разрыва трубы,то врачи могут предложить во время удаления беременности пластику трубы.Не знаю,как у вас,но у нас эта процедура платная,обязательно соглашайтесь.Но еще одна неприятная новость-такую беременность очень трудно распознать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек