форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 14:56   #231
Валентина Лешукова
Новичок
 
Аватар для Валентина Лешукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Валентина Лешукова презирают в этих краях
Девченки подскажите как лечить воспаление предатков. По врачам бегать надоело, что прописывают ничего не помогает. Может есть у кого народные рецепты или проверенные методы. Буду благодарна любым советам.
__________________
С Рождеством мои дорогие друзья и родственники!!!!!!!!!!!!
Валентина Лешукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:21   #232
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте ! Хочу поставить спираль, но не знаю какие могут быть противопоказания, чем хорошо, чем плохо?????
Можете писать в личку! Очень буду благодарна!
Я не смотрела весь форум, может там есть такой вопрос, тогда извените!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:56   #233
Шелухина
Новичок
 
Аватар для Шелухина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Шелухина презирают в этих краях
Воспаление . Причины: 1-Застой крови в малом тазу (малоинтенсивеая половая жизнь)2-Хронические вялотекущие половые инфекции. Решение-хорошее обследование+ классный специалист+ активизация интима!
__________________
Пусть исполнятся желанья, Пусть придет удача в дом! Света! Мира! Процветанья! С новым счастьем! С Рождеством!
Шелухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 05:36   #234
I in
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Девчата, мне нужен ваш совет. Собираюсь прижечь эрозию. Сдала нужные анализы (бак посев на хламидии и гонококк), ничего не обнаружили. Но врач назначила перед прижиганием поставить свечи "Осарбон" (10 дней), но почитав показания к применению, я чуть не упала- свечи предназначаются при трихомониазе. Но врач сказала, что они используются и при воспалительных процессах, мол, чтобы эрозия быстрее зажила после прижигания. Можно как-нибудь обойтись без свеч? Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким леченим.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:09   #235
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
подруге приэрозии тоже ставили свечи, названия другое, не помню уже. но тоже предназаначались при трихомониазе
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:40   #236
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
гидросальпингс-это плохо советую найти хорошего врача и быстренько начать лечить.У меня выявили уже поздно и пришлось удалять обе трубы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:47   #237
Наталья Рокфеллер
Новичок
 
Аватар для Наталья Рокфеллер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Рокфеллер презирают в этих краях
Что предпочтительней принимать при менопаузе ЗГТ или фитоэстрогены, возр.46 лет. Вредна ли ЗГТ? Что можете посоветовать, чтобы сохранить жизненную силу, здоровье и молодость.
__________________
Счастливого рождества!!!
Наталья Рокфеллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:48   #238
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ Елене Афанасьевой.Хламидиоз очень коварная болезнь она может долго о себе не напоминать,но сомое страшное в том что она ведет кочень многим осложнениям одна из них непроходимость труб.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 05:39   #239
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня проблема! Я в положение срок около 8 недель, вчера пошло кровотечение. Было такое впечатление что просто выплеснулось и все, больше нет, просто немного мажется. Что это может быть, болей никаких нет и живот мягкий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 08:19   #240
Меньшова
Новичок
 
Аватар для Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Меньшова презирают в этих краях
Девчата, какими свечками лечат застойную эрозию???
А то, вчера пошла на приём в платную клинику-меня "обрадовали" после осмотра гинеколог заявила: шейка матки в предраковом состоянии.
Вообще, может ли врач так говорить без предварительных анализов?!? У меня давление вечером поднялось от переживаний.
Анализы на .сумму я конечно сдала,как она и сказала, после выходных пойду на повторный приём.
А вообще, как вылечить эту заразу,подскажите,пожалуйста.
Раньше(лет 18 наз.) прижигала.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)))
Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек