форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 12:44   #21
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОзитив и Любовь к себе , любимой! однозначно .

Впервые здумалась о возрасте , вернее , поняла , что не молодею , 10 лет тому , когда стала бабушкой , несмотря на несомненную радость по поводу беременности дочи , дня 3 хлюпала носом на кухне ( чтоб никто не видел!)Пережила , справилась - зато внучка какая- СУПЕРдевочка.

Потом тяжелый рубеж был , когда 50-ик справляли , тоже пару дней слезы поутирала , работала над собой и все ОК , тем более сделать с этим ничего нельзя, факт на лицо , дай бог , чтоб не на лице. Все думала , почему так болезненно все так у меня , видимо ,потому , что всегда очень молодо выглядела , не на возраст , да и еще есть чувство, что как-то жизнь мимо меня прошла , проскочила , событий маловато было для моей деятельной особи.

Но жизнь продолжается ! ура!Она такая , какой мы ее воспринимаем и делаем , а значит она прекрасна да и мы в ней нехуже
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:20   #22
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, спасибо вам за позитив! Браво (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:51   #23
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, наши мужчины тоже боятся стареть?

Только их пугает несколько иное, не появление морщин, а потеря.сил .

Честно скажу, я о старении впервые задумаласьгода в 43.Т.е., после 40.

Я беззаботно жила в молодые годы, лет так до 34. О старении не думала вообще, некогда было, да и мыслей таких не было.Наверное потому, что в наше время не было такого сильного прессинга со стороны различных СМИ. (Лилит там же )

С пропагандой "дольчевиты".Не навязывали нам так активно-агрессивно стандартов красоты и молодости.

В 35 лет родила дочку, поздняя мама.И была сумашедшая.И 5 лет вообще не думала о старости, и в зеркале себя не видела, морщины не разглядывала.Некогда было.Работа и ребенок занимали все время.А потом вдруг увидела все - и морщины, и вес лишний, и все остальное.

.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:58   #24
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Года два очень активно боролась за "янглук".Спортзал, косметологи,кремы, гардеробчик новый и т.д. Я считаю, что правильная встряска была психологическая.Чтобы себя не начать распускать.

Я даже придумала для себя такую теорию:

В 45 - "ягодка опять" - это потому, что женщины почти все в возрасте после 40 начинают стрессовать из-за возраста и активно за собой следить.Что и отражается ягодно на их внешнем виде.

Теперь я уже много спокойнее реагирую на свое неизбежное старение.Меня это не вгоняет в депрессию

Но скажу честно, будет финансовая возможность и позволит состояние здоровья - обязательно сделаю круговую пластику .

Просто я эстетка.Приятнее же на себя будет смотреть в зеркало
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:59   #25
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, увидели все это и ЧТО? Как справляетесь с увиденным? (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:00   #26
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
О, сорри, сразу не увидела 2-ой части
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:14   #27
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, был момент, когда я элементарно "распустилась".Теперь просто не позволяю себе этого делать.Вернее, стараюсь не позволять .Иногда лень.ужасно лень.

Но неизбежное старение(как бы я это приняла и смирилась с неизбежностью) не портит мне радости жизни.Лишь однозначно надо за собой следить, чтобы в любом возрасте выглядеть ухоженной женщиной, даже в 80, а не распустехой.

Вы видели совсем стареньких женщин, гуляющих летом по Юрамле

В шляпках, в шалях на плечах.Я в них просто влюблена.Хочу сохранить это желание выглядеть до самого последнего своего момента жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:30   #28
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, я с вами абсолютно согласна Но эмоции иногда через край. С какой истерикой я отпраздновала свое 40-летие :'( Сейчас уже смешно, а тогда досталось всем, стыдно вспоминать. Казалось, что дальше ВСЕ! Что "все" - не понятно, но плохо-плохо-плохо. И "Москва слезам не верит" с ее главной фразой "Теперь-то я знаю, что в 40 лет жизнь только начинается!" не помогала. Сегодня уже легче. Но приступы старостобоязни иногда случаются. Поэтому и попросила мнения тех, кто счастливо этот порог кратковременной неврастинии перешагнул
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:42   #29
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Пройдет

Без вариантов, если вы самодостаточная женщина. Увлеченная жизнью и в целом достаточно уверенная в себе. Иногда будут возникать комплексы и страхи, но очень коротко.Под плохое настроение или какие-то неудачи.

Я иногда в раздевалке спортклуба как увижу молоденьких прелестниц.аж зубы от зависти сводит. 8oI.а потом самой смешно, когда услышу, о чем и как они говорят.Ищут у себя несуществующий целлюлит, лишний вес. изъяныБедные девочки, выросшие на навязанных стандартах красоты.Мы после 40 слегда напугались, а они уже с 20-ти маятся :'(

Как терапия - книжечки Вильмонт

Пустые по сути, но легкие.И все про счасливых дамочек от 40 и старше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:41   #30
Светлячок
Пользователь
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Светлячок презирают в этих краях
.софии -- ну в 70 . если подмигнут .-- уже точно будут издеваться.. :-| :-| :-|
__________________
Уважай свою жизнь и она подарит тебе счастье!!!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек