форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 14:46   #71
ДИННЕР
Новичок
 
Аватар для ДИННЕР
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
ДИННЕР презирают в этих краях
Почитала размышления и чувства разные нахлынули.Я работаю воспитателем 5 лет,выпустила 2 группы.Иногда встречаемся с первыми выпускниками,общаемся,охотно обо всём рассказывают.Я считаю,что это не очень этично обсуждать так эту тему.Ведь не только воспитатели есть плохие,а и врачи,и кондуктор в автобусе,и консультант(продавец) в магазине.Зачем это смаковать?Да,мы по- разному работаем,но это не значит,что мы ВСЕ плохие.Да и з/плата низкая,и дома проблемы,но разве мы одни такие?Обидно,когда попросишь что либо доделать,доучить,а в ответ-тишина.И не мы такие плохие,а у мамы времени или желания не хватило.Вот что страшно!Многие считают,что отдали ребёнка чужой тётке и пусть она его воспитывает.Нет,только семья,а потом другие соц.институты.Ко мне дети идут с удовольствием,знают,что всегда жду и рада встрече.Всегда!В этом году работала с детками,у которых год не было своего воспитателя.
__________________
На улице ЗИМА!!!
ДИННЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:53   #72
ДИННЕР
Новичок
 
Аватар для ДИННЕР
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
ДИННЕР презирают в этих краях
Этот год был очень сложным и для меня,и для детей.Напарница тоже вся в своих проблемах.Знаете какая благодарность от детей за мою работу?Дети начали играть в воспитателя,им нравилось всё то,что делалось в группе и это дорогого стоит.А насчёт подмазываний-это не очень хорошо.Искренне относитесь хорошо к вашим воспитателям и они ответят вам тем же.Ведь не зря же говорят:относитесь к людям так,как бы вы хотели,чтобы относились к вам.Удачи,уважения и понимания.Для ваших деток-ВЫ самое главное в этом мире!
__________________
На улице ЗИМА!!!
ДИННЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 04:31   #73
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
А что здесь не этично? Группа о детях Очень многие родители действительно сталкиваются с такой проблемой,вот и обсуждается. И о врачах темы тоже есть, не переживайте. Очень хорошо, что Вы чудесный воспитатель, больше бы таких. Но, к сожалению, есть и не очень. И отговорки о низкой з/пл и проблемах дома, скорее, не уместны, если человек работает с маленькими детьми. Воспитателям доверяют самое дорогое, да еще в таком нежном возрасте, когда характер, н.с не сформированы.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 06:33   #74
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
воспитатели бывают разные.есть те,которые действительно работают так что лишь бы отработать и домой.а есть от бога воспитатели,которые к детям всем сердцем и душой.мы дочку отдали в ясли в 1 год 5 месяцев и ни разу я не пожалела.какие у нас педагоги чудесные и нянечки умницы.пускай садик не навороченный у нас,зато я вижу какое там к детям отношение.у меня доченька из садика уходить не хочет.если бы все сады такие были было бы чудесно.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:18   #75
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
до недавнего времени была очень хорошего мнения о всех воспитателях.но тут случилось следущее.лето.группы соединяют.и вот мы были в 9 группе нас перекинули в 7 группу. сыну 4 года. он там побыл меньше недели и его перекинули в 12 группу. а его друзья остались в 7 группе. и он начал у меня реветь.пошла к заведущей.долго разговаривали и решили его вернуть в 7 группу.заведующая нас туда привела и ушла. выносится на меня нянечка(млад воспитатель) и начинает орать на хрена вы его суда привели .он здесь не нужен.вам надо вы с ними и сидите и тд.я была в шоке.неадекватная баба работает с детьми даже родителей не стесняется. я сына забрала и к заведущей. вообщем я сама потом не захотела чтоб он был в 7 группе.не смогла я его там оставить.договорились в 12 группу ходить..по словам воспитателей других групп на нее приходят жалобы и ее будут убирать. но это же вообще не нормально!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек