форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 06:32   #1
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
По умолчанию Какие отношения у Вас с ребенком мужа от предыдущего брака?..Девочки,делитесь ...
Какие отношения у Вас с ребенком мужа от предыдущего брака?.Девочки,делитесь опытом.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 08:43   #2
Юшкина
Новичок
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юшкина презирают в этих краях
Я замужем полгода, у мужа я вторая жена, у него есть дочь 8 лет. Живем со свекровью, и она забирает девочку 2 раза в месяц на 2-3 дня. Вообщем - то она безобидная и в мою сторону пока никаких проказов нет. Но я бы хотела, чтобы их общение проходило где-то в стороне от нашей семьи. С мужем прекрасные отношения, но как только на горизонте появляется ребёнок- скандал, вот и сегодня весь день не общаемся. Я думаю свекровь все понимает, но ничего не меняется. Меня многие говорят, что я не права. Просто интересно, как это у других, может я действительно я что-то не так делаю. Очень боюсь, что моя семья разрушится.
__________________
Жизнь-это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий.
Юшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 08:57   #3
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня от первого брака дочь ей 12, а у мужа от первого брака сын ему 18, а живем мы вместе седьмой год и все чудесно, просто нужно искренне полюбить ребенка, дети очень чутко реагируют на фальш, они еще маленькие, чтоб понимать умом и на все отвечают сердцем, полюби ее всем сердцем и она ответит тебе темже и все у вас будет хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 09:06   #4
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Знаете Ольга.вас понять конечно можно.Но вы зря ревнуете мужа к его дочери.И если не перестанете думаю ваш брак может и рухнуть.потому что жен бывает много.а дочь пока одна.родная и любимая.Вы взрослая женщина.поймите.вы полюбили мужчину зная что есть ребенок.так принимайте и ребенка.Теперь это часть вашей семьи.тем более если девочка ничего плохого вам не делает.Скорей всего вы рассматриваете девочку как часть жизни его прошлого брака.но тут вы напрасно расстраиваетесь.Ведь он осознанно порвал с той женщиной и полюбил вас.значит там действительно все кончено.Поймите.он ПАПА.и до конца дней им останется в браке или нет!Хуже когда папа совсем не общается с ребенком.поверьте.Не ругайтесь с мужем понапрасну.постарайтесь его понять,иначе он начнет искать ту которая поймет!
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:33   #5
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, было бы хуже, если бы он не вспоминал о ребенке. Представте себе на минуту, если быэто был ваш ребенок, и папа не помнит о нем. Вы ведь планируете детей?И свекрови тоже плюс, что она не забывает о внучке. Вы ведь знали, за кого замуж выходите,разве можно вычеркнуть из жизни свое, родное? А вот девочке гораздо хуже чем вам, поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:15   #6
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Оля-тезка, я могу тебе посоветовать только одно- смириться. Я сама замужем 8 лет и все время такая же картина, у мужа сын от первого брака ( ему скоро 20 лет исполнится), тоже поначалу была какая то ревность, а когда родился свой ребенок поняла , что дети ни при чем в разводе родителей. Я не хочу сказать , что с сыном моего мужа у меня такие вот суперские отношения, но когда приходит он в гости стараюсь принять, угостить, побеседовать. Мой сынуля, ему 6 лет, очень любит брата, всегда приглашает его в гости. Так что если любишь мужа, ну что поделать, то принимай и его дочку, все таки это его родная кровь.
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:30   #7
Юшкина
Новичок
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юшкина презирают в этих краях
Девочки, спасибо за советы. А как можно полюбить всем сердцем чужого ребенка, только потому что это кровь твоего мужа? Наверное я ещё не готова принять его ребенка, может причина в том, что у нас пока нет своих, и я переживаю по этому поводу. Я сама росла без отца, с мамой. И ничего со мной не случилось, я считаю что главное для ребенка - МАМА! А мужчины должны 100 раз подумать прежде чем создавать новую семью. Ведь не каждой женщине понравиться на все это смотреть. Это очень хорошо что в ваших семьях сложились такие отношения! Но если честно, неужели все сразу взяли и пполюбили друг друга?!
__________________
Жизнь-это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий.
Юшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 06:22   #8
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня получилось, что с сужем мы поехали на юг и взяли с собой его сына, ему тогда было 12 и отдыхали мы целый месяц и очень сблизились, бегали вместе на аттракционы и.т.д, очень хорошо узнали друг-друга и полюбили, стали друзьями. А теперь даже когда мы ссоримся с мужем он всегда на моей стороне и всегда заступается и я честно его очень люблю и для меня он такой-же ребенок. как и мои дочери.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 06:32   #9
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Вот именно потому что нет у вас своего ребенка вы и не понимаете что для ребенка и мама-ВСЕ и папа-ВСе.Это единый мир.и вместе они или нет.так будет до конца дней этих родителей.Вот честно говоря вы строите проблему на пустом месте.и зря мучаете себя и мужа.Тем более что ребенок нормально с вами общается.Вы вот лучше подумайте каково ребенку.мало того что семья.ее привычный мир распался.надо привыкать к этому.тут еще тетя новая у папы к которой тоже привыкать надо.так эта тетя еще и дружить не хочет и это все на маленького ребенка свалилось.а вы себя жалеете.Не надо вам ее любить.просто не мешайте родным людям(а они стали родными задолго до вас) видеться.радоваться друг другу.общаться.Будьте мудрее.вы же женщина.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:23   #10
Пакушева
Новичок
 
Аватар для Пакушева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Пакушева презирают в этих краях
Оля, боюсь, я Вас очень хорошо понимаю Я вообще детей не очень-то люблю, а тут. У моего будущего мужа тоже ребёнок-девочка пяти лет. Когда встречались-общались, как-то не думалось о ней, а теперь-ревную до жути! Конечно добилась того, что в моём присутствии даже его родственники о ней не упоминают, но осознание того, что она есть. Мне все говорят:вот заимеешь своего-поймёшь, а я не хочу своего от него, так как это для него не будет первенец. В общем, могу Вам, Оля, просто посочувствовать и полнять Вас. Узнаете, как бороться с этими жуткими чувствами-поделитесь опытом
__________________
расстоянье-не преграда любящим сердцам!!!
Пакушева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек