форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 07:06   #21
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Да пусть курит, Бог с ним!Ты его не рожала, не воспитывала и гре не на тебе. Просто не обращай внимания, не кричи, не заприщай, это обязанность его отца. Ты его из дому не гониш, за стол сажаеш, а воспитывать дело не твое, пусть хоть пьет, а терпенье все перетрет и он перебесится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:09   #22
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите за ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 08:48   #23
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
у моего мужа два сына от первого брака, один уже совсем взрослый (живет с нами), второй подросток (живет с матерью). хочу сказать, что они отличные ребята и никаких историй на тему "злобная мачеха" или "непослушный пасынок" никогда не возникает вот уже шестой год
Наверное потому, что я сама была на их месте (родители развелись, я осталась с мамой, у папы уже лет 16 другая семья). Так вот, папина жена относится ко мне очень хорошо, наверно именно в свое время она подала мне пример, как надо относиться к детям от первого брака.
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:02   #24
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Катя,вы умница!И хорошо что в жизни вам попадались люди которые подавали вам положительный пример!(F)
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 05:20   #25
Юсупова
Новичок
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Девушки у меня вот проблема: я почти три года в разводе (на развод подала сама), муж в первое время приходил к дочери в неделю раз. А потом перестал приходить, просто исчез и все. Хотя он живет в одном городе с нами. И уже больше года они не виделись, но мой ребенок никак не может его забытьи периодически она начинает его вспоминать просить чтоб мы пошли к нему. Я не знаю что делать, искать его и просить чтоб он приходил к своему ребенку я не хочу (потому что знаю, что он мне скажет: ты сама хотела развода, вот и получай что хотела). Знаю потому что однажды он мне так сказал. Как сделать так чтоб она забыла его? Когда она меня спрашивает о нем я просто молчу или перевожу разгавор на другую тему. Ей уже пять лет и наверно она его не забудет, но как сделать так чтоб она больше не плакала и переживала. Буду рада совету, может кто то сталкивался с такой проблемой.
__________________
Честь и хвала мужчинам не отвернувшихся от своих детей. И пусть никогда не познают радость отцовства КОЗЛЫ что отвернулись от своего ребенка
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 06:35   #26
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была точно такаяже проблема и лет дочери тоже было 5 и в ответ слышала сама виновата и алементы тебе платить не буду. Я звонила добивалась, доказывала, что мне то он не нужен, как и его алементы, а нужно его дочери. Дочке говорила, что папа на меня обиделся, звони ему сама и они общались без меня.
Сейчас дочке 12 и вот уже 5 лет, как он изчез бесследно, дочь с возростом поняла кто есть кто и любит отчима. Конечно травма осталась, но этого в любом случае при разводе не избежать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:59   #27
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Наподобие история и у меня.только на момент развода дочке 6 было.Долго он не хотел общаться.был обижен.Я как могла разговаривала с ним.Сначала были крики в мой адрес и бросания трубок.Но постепенно я смогла надавить на жалость.что ребенок страдает.что ей плохо.И они стали видеться.не часто.но хоть иногда.Но условием было то что он меня не видит и не слышит.т.е.на пргулку к нему доча выходила сама или выводила мама моя.на звонки его я не должна была брать трубку.а должна была сразу отдавать дочке.На таких компрамисах они и виделись.Очень облегчило состояние появление у дочки сотового.Она сама могла теперь позвонить папе и он звонил спокойно зная что я не подойду.Сейчас дочке 9.она по прежнему папина дочка.по прежнему по нему скучает.они видятся редко т.к. у папы новые отношения видимо,хотя он это скрывает и говорит что работает просто в другом городе.Но я доче всегда говорю.скучаешь.позвони ему.и вопрос решается!
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:01   #28
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
умоего МЧ сын 5 лет. поначалу, когда начали жить вместе, я уезжала к подруге с ночевкой, а малыш с папой тусил. ну непривычно мне было, понятия не имела как с ним общаться потихоньку наладилось, с мальчиком отличные отношения, ходим вместе на аттракционы, ездим к родителям МЧ, да и дома у нас он мне постоянно "помогает" то там тортик испечь, то еще какую вкусняшку.
думаю, было бы хуже, если папа не общался бы с малышом.у самой родители разведены, так папаня со мной вообще не общался, только с братом.
да и вообще ребенок не виноват, что у родителей не сложилось. и. мы же заранее знаем на что идем
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:21   #29
. . M A R I N A . .
Пользователь
 
Аватар для . . M A R I N A . .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
. . M A R I N A . . презирают в этих краях
Ой, девочки, к сожалению у моего тоже такой прицеп в виде 2 сыновей (одному 15, второму 12 лет) от предыдущего брака. :-S Не скажу что довольна, но я их никуда уже не дену! К счастью вижу редко! Так вот. Со старшим у меня хорошие отношения, во многом похож характером на отца. А младший такой дибилоид, весь в маму! К тому же невоспитанный! Как то раз поехали с ними в ресторан, а потом на прогулку, этот малой придурок идет за спиной и смеется. Мне так неприянто это стало,
__________________
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!!!
. . M A R I N A . . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:22   #30
. . M A R I N A . .
Пользователь
 
Аватар для . . M A R I N A . .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
. . M A R I N A . . презирают в этих краях
Мне так неприятно это стала, после этого вечера у меня появилась полная антипатия к этому ребенку. Да и если видит где-то в городе меня, идет и хихикает со своимидрузьями, придурок полный! Поэтому я своо
__________________
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!!!
. . M A R I N A . . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек