форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 12:15   #11
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна , Наташа, ни когда легко не было! Но через 3года я разошлась с первым мужем, на всякий случай. Вдруг четвертого захочу?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:17   #12
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Я думаю больше не решусь,а то комната 20кв.м и так нам маловата
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:05   #13
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Похожая история Ярославаы случилась с моей сестрой.Гинеколог сказала, что она беременна, и наблюдалась она у нее до 4х или 5и месяцев,пока узи не сделала.Оказывается это была "ложная беременность", а она как на зло поправляться стала-ела все подряд(чтобы ребеночку сытно было). А в наших роддомах лучше не рожать, тем более без денег, тем более в выходной, тем более ночью. О своих родах даже говорить не хочу.Самое главное-не надо думать, что врачи беспокоятся о нас и если что, спасут.Им глубоко начхать на людей, мы для них-"кусок мяса". В этом я не раз убеждалась 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:23   #14
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет девченки!Хочу вам рассказать далеко не забавную историю.Во время беременности я лежала на сохранении.К нам в палату поступила девушка.Она тоже была беременная.Оказывается у нее на 3-м месяце замер ребенок.Но врач,у которого она наблюдалась этого не заметил.Она периодически ходила на прием и на узи,ничего не подозревая.Только на 7-м месяце заподозрили что-то неладное,не рос живот.Оказывается она 4 месяца вынашивала мертвый плод.В итоге на 7-м месяце ей сделали искуственные роды,плод уже разлогался.
Вот так.Я как вспомню,каждый раз мурашки по коже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:25   #15
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Ужастики но такова жизнь
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:25   #16
Ольга Корол ва
Местный
 
Аватар для Ольга Корол ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Ольга Корол ва презирают в этих краях
ужасс :-O вот это врачи. (N)
__________________
Я не 500 Евро- Я не могу всем нравиться!
Ольга Корол ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:17   #17
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
А я слышала историю от сестры. Ее подруга ходила беременная, наблюдалась от и до, у нее ведь мать гинеколог. И где-то на 5м месяце перестал развиваться,ей сказали, что надо избавиться от ребенка и она поверила. Сделали кесарево, она была в сознании, когда ребенка вытащили - он заплакал. В итоге конечно не выжил.Представляете, какая у нее была истерика! Хотя остановка в развитии ничего не значит, потом догоняют и рождаются здоровыми. Вобщем медицина у нас-мрак :-S .Я уже не говорю,что у меня отец год назад умер от рака, они даже не пытались его лечить, сделали химиотерапию, которая в запущенном случае только добивает. И каждый анализ нужно ждать по месяцу, когда человеку осталось жить м-ца 3! При том ,что у нас в Самаре Областной онкоцентр!. И дяде сделали операцию в Новгороде на прямую кишку(рак). В итоге сказали, что лучше бы не делали,везде метастазы, вот теперь доживает последние..И таких историй-тьма!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:35   #18
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО НА ОБОРОТ. КРОВОТЕЧЕНИЕ. ГИНЕКОЛОГ ПЫТАЕТСЯ СОХРАНИТЬ, А УЗИ ГОВОРИТ НЕТ БЕРЕММЕНОСТИ, А ТЕСТЫ . ЕСТЬ, Я ТАК В ТОТ МОМЕНТ СТРАДАЛА. ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА, РЕБЕНОК БЫЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ, СЛАВА БОГУ, ЧТО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА СНОВА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:09   #19
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Корниенко,что значит бред?!Мне не 15 лет,чтобы шутить такими вещами.И к сожалению эта девушка уже никогда не сможет иметь ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 09:50   #20
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Да не бред это всё, я сама лично когда лежала в гинекологии, видела всё это, женщина вынашивал ребёнка практически до последнего, в итоге на последних месяцах выяснилось, что ребенок уже давно мёртвый, и сама лично видела как его по кускам вытаскивали. Просто организм у всех людей разный, кто то сразу почувствует неладное, кто то будет думать что ребенок постоянно спит - вот и не шевелиться, только как это врачи вовремя не видят - вот в чём проблема.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек