форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 19:59   #11
Исаакова
Новичок
 
Аватар для Исаакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Исаакова презирают в этих краях
у меня двое деток - это очень здорова, чудно, весело и классно!!!! второго хотели через 7лет после первой, но бог нам дал его через 5лет и я благодарна ему за это, Татьяна мой вам совет -решайтесь пока непоздно...!!!!! (X)
__________________
.......
Исаакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:43   #12
Екатерина Мазаева
Новичок
 
Аватар для Екатерина Мазаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Екатерина Мазаева презирают в этих краях
девчата решайтесь рожать как можно больше малышей!ведь нет большей радости смотреть как они ростут.лично я хочу ещё хотя бы раза 2 призвать под крышу дома АИСТА! (X)
__________________
Мой котёнок стал свободным КОЗЛОМ!
Екатерина Мазаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 09:45   #13
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
А как решиться когда одна с ребенком??!то есть от первого брака!отец который совсем не помогает!а где факт что второй брак будеет удачен!и что спокойно можно рожать и быть увереной, что тебя не предадут еще раз!???и не останешься с 2 детьми на руках???
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 10:09   #14
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы детей рожаем ни для кого-то,для себя.Срождением детей появляется новый смысл,новый стимул.У меня -двое,не надо ничего бояться,бог дает детей ,даст и сил на то,чтоб их вырастить.А.вообще,в чем сомнения,в здоровье.в деньгах?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 10:59   #15
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
после рождения дочки 10 лет не беременела . не предохранялась , вздохнула спокойно. не хотела второго , да и времена были тяжелые . как забеременела , сначала и не думала оставлять , испугалась - возраст , материальное положение , как дочка воспримет (тем более , у меня второй брак ) . но - решились . долгая история - как , но спасибо Господу и мужу ! с деньгами стало лучше само по себе (верите?) и хоть сынок не совсем здоров , мы все счастливы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 15:00   #16
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
У меня не в здоровье проблема, на счет этого я не переживаю!Я сомниваюсь в том, что если я останусь с 2 детьми смогу ли я их потенуть! я Сейчас работаю на 2 работах! в 2 школах в разных краях!2 ставки препадаю!кручусь как могу!больше неделя не позволяет, а то бы взяла!Сейчас всё хорошо!не нуждаемся ни в чем! а когда 2 появиться ..!не известность!??????????Просто тяжело верить 2 раз!
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 15:54   #17
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Меня вот вопрос мучает, неужели все рожают для себя????

Я не рожала для себя, я рожала для нас, если бы муж не попросил, то и рожать не стала ( тоесть беременнеть)..

А второго ребенка хочу позже, муж хочет сейчас, но у нас однушка, поэтому до решения жилищных проблем я не буду рожать, пока возраст позволяет подождать.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:40   #18
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне 20, у меня уже двое, и я счастлива, разница между ними 2,3, ещё планируем через года 3-4, девочку надо (у меня 2 сына). Разница я считаю - идеальная, небольшая и не настолько маленькая, чтобы тяжело было, старший в садик ходит.Но совсем другое дело ,когда растишь ребенка одна, и завести второго ребенка не позволяет материальное положение, я не знаю, как бы я была без помощи моего надежного мужа!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:46   #19
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Да вы молодец, отличный пример для подражания. У меня тоже надежный муж, навернео тоже решусь, ведь это счастье и очень хочется девочку
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:04   #20
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна , аможно спросить сколько лет Мельчику? У меня трое детишек между первыми всего год и 5месяцев расница, а потом 5 лет. С первыми тяжеловато было, но вот с последним намного легче, поэтому я думаю что если между детками 3-4 года разница то это лутше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек