форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 22:21   #21
Нина Поликарпова
Новичок
 
Аватар для Нина Поликарпова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Нина Поликарпова презирают в этих краях
Да первая любовь не забываемая и о ней мы помним всегда .у меня была первая любовь но закончалась трагедией . И теперь уже сколько времени прошло а для меня всю пусто в этом мире
__________________
Говорите за моей спиной ?Значит я впереди !Обсуждаете мою жизнь ?Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти не достатки ?Значит завидуете !Продолжайте в том же духе
Нина Поликарпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:46   #22
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Я - барышня влюбчивая и ,поэтому у меня первых любовей было несколько. Был одноклассник-отличник, хулиган из пионерлагеря, старшеклассник-гитарист, просто старшеклассник, мальчик из соседнего двора, "пацан" в деревне у бабушки.Эх! Если б не врожденная гордость. При этом, абсолютно была равнодушна к тем, кому нравилась сама. Как в песне"Мы выбираем,нас-выбирают! Как это часто не совпадает!" Это про меня..в школе.Кака любовь?Вот такА!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:22   #23
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А от моего поста осталось ощущение, что первая любовь плохо окончилась? Нет,просто окончилась. Ему стало 5, мне четыре, в садик пришла новая девочка и он ей очень понравился, она была старше и меня и его, но не умела писать и я за неё писала ему записки. А за него - ей. Было забавно. что они такие неумелые. А мне тогда нравился уже другой мальчик. Мы стали дружить компанией, вчетвером. как дружат дети в маленьких закрытых дворах старого города. Пили чай с бабушкиным вареньем под кустами роз и сирени. играли в "догони кошку" на крышах. Нет, четвёртым была не она, а ещё один мальчик - их чувства растаяли. когда мне наскучило их поддерживать. Потом мы все пошли в один класс и там уже были другие истории.
Никаких печальных любовных историй у меня пока не случилось. Было время - я зачем-то мечтала влюбиться без взаимности. чтоб был стимул резкого рывка. Чтоб завоёвывать и завоевать. но оказалась неспособна заинтересоваться мужчиной, настолько глупым. что не заинтересовался мной.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 04:55   #24
Никогда
Пользователь
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Никогда презирают в этих краях
Эта зараза звалась Аликом. Запомнила на всю жизнь. Детсад, мне 6, ему 5, в разных группах. Играли в песочницах, разделённых дорожкой. Наблюдала за ним ежедневно на протяжении недель. Замечена в подглядывании не была пока Алик не метнул на меня свой взгляд. Помню я вскочила с перепугу и метнулась в противоложную сторону, за что объект моего вожделения зафигачил в меня металлическим совком. Попал удачно. В затылок. Любовь как рукой сняло, а скорее отшибло в ту же секунду. Звёздочки перед глазами. Повернулась.довольная рожа Алика, гыгыканье. А у меня косоглазие и сотрясение. Воть. Несколько недель держалось. Помню мама водила меня по окулистам, невропатологам и всё пыталась выяснить у меня как это произошло. "Зоя Космодемьянская" отвечала: "Бежала, ударилась о дерево". Все причитали: "Это ж как так бежать надо было и не смотреть куда?". До сих пор у меня сохранилась детская карточка из поликлиники и запись врача "со слов матери девочка ударилась головой о дерево". Вечное напоминание о моей первой любви.
__________________
всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши...а не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те,кто нас любят...
Никогда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 09:16   #25
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Света (Иванова), написала прям как про меня. Меня любили хулиганы, и я втюривалась вечно в неправильных.
У меня тоже было несколько "первых любовей". Кроме Мишки, честно, вспоминать про другие не хочется.
Была еще "местная" история, с парнем из соседнего двора, я училась в 5-м, он в 8-м. Он трагически погиб, я узнала об этом очень поздно. Может и к лучшему. как-то встретила его дружка (в которого была влюблена вторая половина наших дворовых девчонок), полуспившегося.
Но на место "боевых действий" тянет. Когда бываю в том районе (очень редко) медленно захожу к нему во двор, ищу глазами подъезд. и быстро ухожу оттуда.
Всякий раз повторяю себе: "Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет.", и как подорванная все равно думаю, а если бы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 09:32   #26
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
Спасибо, Гузель!
Но ведь, не все истории о первой любви с грустным концом, хотя не стоит отрицать, что большая их часть таковая. Наверно, это происходит из-за того,что это первый опыт, первые впечатления, и так как всё происходит в молодости, то возможно как только приходится сталкиваться с какими-либо трудностями, молодые девушки и парни , делают вывод, что намного легче друг от друга отвернуться и шагать по жизни по-отдельности, возможно поэтому у большинства этих историй грустный финал. Мы отступаем от трудностей, и ищем следующую любовь, на мой взгляд, так не должно быть, раз уж сказали слово "люблю", то надо ему хот как то соответствовать, чтобы потом говорить : " А у моей первой любви, хороший конец!"
А всё помним так, как всё что в первый раз- это самое яркое, самое красочное, самое эмоциональное из всех остальных "разов"!
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:45   #27
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:25   #28
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга!
Борюсь со стереотипным мышлением. Первая любовь - первая печаль?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:31   #29
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
А может надо знать нашим "первым любовям" о нашем существовании? Может они тоже нас любили и любят (!), но не смогли нам или себе в этом признаться?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:35   #30
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с этим мальчиком потом училась вместе, мы стали явно не парой, но с удовольствием встретились в 19ть и предались воспоминаниям. А теперь пообщались на "одноклассниках" тоже с удовольствием. но я вот в Киев собираюсь так даже мысли до сейчас не было встретиться - в голову не пришло. Я не склонна жить прошлым. И ещё меньше - страдать. Каждая моя следующая любовь на уровень выше и сильней предыдущей. И радостней. А как же иначе? Мы же растём и развиваемся!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек