форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 17:02   #101
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобы ничего не болело, я не могу поверить. Особенно если был печальныи опыт "capsule contraction ", ето болезненно и еще как, т.к. киллоидные внутрение швы болиат когда их начинают массировать. Насчет "отссасывания" жира, если его (жира) так много и делают под общим наркозом, больно, когда заживает ~ 1-2 недели не дотронешьсиа, а если его мало (или его перераспределиают в разные места), то делают под местным наркозом - и тогда .очень больно во времиа самои процедуры отсасывания и впускания. Не бывает безболезненнои пластики, бывает, что люди по-разному ощущают боль. Это из моего личного опыта. Я хорошо знакома с одним из самых лучших пластиковых хирургов в США, на вопрос о пластике - он никому бы ее не рекомендовал, кроме только тех случаев, когда необходимо исправить дефекты или последствия травм. Ето честное мнение врача, остальное за пациентом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:33   #102
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, келоидных швов у меня не было. У меня плохо заживал один шов и разошёлся, открылась малюсенькая дырочка. Капсульная контрактура мне никаких болевых ощущений не давала! Может быть она не была очень сильной, поэтому не было болей. У меня не было ощущения твёрдых мячей и чувствительность груди быстро восстановилась. Я после операции с ужасом ждала боли, приготовилась и сказала медперсоналу, что терпеть совсем не смогу. У моей подруги были сильные боли после операции по увеличению груди, шов под грудью. Поэтому я была заранее напугана. А после операции на веках я на всякий случай попросила таблетку, всё ждала, что вот-вот КАК заболит! Только ходила, два пальца в рот засовывала, тошнило. Среди моего окружения, надо мной даже хихикают, что я не переношу самую маленькую боль. Говорят, что дети больше терпят. Про отсасывание жира могу сказать, что это болезненно! В 90-е подруга на бёдрах сделала, говорит, что даже сейчас неприятно слегка в этих местах шлёпнуть ладонью.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:42   #103
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, а как Ваш знакомый врач к ботоксу относится? На лбу? Я последние 5 лет до беременности 2 раза в год регулярно делала. Сейчас опять собираюсь. Как-то лучше с ним выгляжу. Да чего там лукавить, те женщины, которые любят всё красивое и себя хотят красивыми видеть! У меня тоже есть один знакомый пластический хирург в Дюссельдорфе - сам весь утянут, а про жену я просто молчу. Кажется её слова были - не хочу стареть с честью, хочу стареть красивой!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:44   #104
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Может у меня были ТАКИЕ глаза от страха, что Заржецкий испугался делать сильно массаж. Не знаю!А когда и со швом проблема нависла, надо было делать вторую операцию. А сильный массаж делают тоже под наркозом, только это не всегда помогает справиться с контрактурой, боятся имплант порвать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:41   #105
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
В общем-то, девушки, судя по всему, у каждого врача есть хорошие и плохие работы. Жалко, хотелось бы найти такого, у которого плохих нет. С этим Заржецким. я одну девушку знаю, она лет 5 назад у него делала - всё шикарно до сих пор, другая делала у него же, почти в одно время, у неё капсулы. Насколько я знаю, капсулы от врача не зависят, это реакция организма на инородное тело. А вот то, что он никаких бумаг не даёт - настораживает. Выходит, не уверен в себе???
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:50   #106
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
10 лет назад не давал бумаг, может сейчас и даёт. Могут и за одно место взять. И даже не за одно!8oI
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:52   #107
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Анжела,так не бывает.Пластическая хирургия-это не точная наука.И врят ли врач кому-то хочет сделать лучше ли хуже,просто особенности организма у всех разные.Потому и косяки получаются,я думаю
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:55   #108
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А как фамилия пластич. хирурга у которого клиника в Адажи? Кто знает? Вот его работ 6-7 выдела (девушек фотографировала).Очень красивые грудиКогда коснётся вопрос ,пойду к нему или к Кандауровой.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:08   #109
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Заржецкий как раз в Адажи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:13   #110
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Истинная правда, Елена! Вредителей среди пластических хирургов у нас нет. В основном проблемы связаны с особенностями организма.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек