форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 15:17   #21
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно. в родах голова работает совсем по-другому. Я очень сильно боялась, почти всю беременность, а когда все началось - было не до страха. Реально больно было где-то часа 2 (всего 8 часов от начала регулярных схваток), рожала без анестезии. Если подвести итог: роды - тяжелая работа, но она в радость! И рождение ребенка - безусловно ПРАЗДНИК! Ведь по сути нужно потерпеть несколько часов, ну сутки. а зато потом такой кайф!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:06   #22
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
это такая радость,по сравнению с которой боль можно считать пустяком! Да и сколько той боли ,в конце,когда йодом швы прижигают-пару секунд,остальное не замечается ,весь в процессе
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:53   #23
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки супер! Читаю и радуюсь. Лучше наверное до родов и не знать всяких там подробностей, а я тоже когда-то ВВС посмотрела и очень испугалась!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:04   #24
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, это праздник! Когда после таких болей на живот кладут маленькое, мокрое чудо. Это словами не описать, аж все твое нутро наполняется такой безграничной любовью и нежностью! Хочу третьего ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:40   #25
Александр и Анна Чивельча
Новичок
 
Аватар для Александр и Анна Чивельча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Александр и Анна Чивельча презирают в этих краях
Я 5 ЯНВАРЯ РОДИЛА СЫНА. ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ РЕБЕНОК. ПЕРВАЯ ДОЧКА БЫЛА КРУПНОЙ 4КГ. А СЫН 5КГ. РОЖАЛА САМА . И БЕЗ ОБЕЗ. И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО БОЛЬ УЖЕ ЗАБЫЛАСЬ. ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ РОДОВЫЕ ПРОХОДЯТ. А ГЛАВНОЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ВСЕГО ЭТОГО. ДЕТИ. ВСЁ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПРОЙТИ. БОЯТСЯ НЕ НУЖНО. И СЛУШАТЬ РАССКАЗЫ-Страшилки. У ВСЕХ ВСЁ ПО РАЗНОМУ
__________________
Рыжею ДЕВЧОНКОЙ ТЕПЛОЙ ОТО СНА В Озябший МИР ПРИШЛА ВЕСНА!
Александр и Анна Чивельча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:31   #26
Аня и Сашенька
Новичок
 
Аватар для Аня и Сашенька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Аня и Сашенька презирают в этих краях
для меня пока были схватки ето было ужасное мучения а как родила и увидела ето чудо была на 7 небе от счастья
__________________
Помогите спасти сыночка муж бросил узнал что ребёнок больной мне таких денег не собрать нужна срочная операция.Помогите с россылкой,присоединяйтесь в мою группу
Аня и Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:45   #27
ЗАМИРА
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
ЗАМИРА на пути к лучшему
Я ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО РОЖАЛА.ДУМАЛА НЕ ВЫНЕСУ,ХОТЕЛА УЖЕ МАМЕ ПОЗВОНИТЬ,СКАЗАТЬ ЧТОБ ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ ДОЧЬ МОЮ,КОТОРУЮ Я СЕЙЧАС РОЖУ К СЕБЕ ВЗЯЛА.НО КОГДА РОДИЛА И УВИДЕЛА КАКОЕ ЧУДО Я РОДИЛА ВСЁ БЫЛО ЗАБЫТО.БЫЛА ГОТОВА ЕЩЁ ОДНОГО СРАЗУ РОДИТЬ,ХОТЯ КОГДА МУЧИЛАСЬ ДУМАЛА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДАМ МУЖУ И НИКОГДА НЕ БУДУ РОЖАТЬ.В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ЖДЕМ ВТОРОГО.ДАЙ БОГ ВСЁ ПРОЙДЕТ БЛАГОПОЛУЧНО.
ЗАМИРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:01   #28
Cvetochka
Новичок
 
Аватар для Cvetochka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Cvetochka на пути к лучшему
Девочки, роды у каждой женщины по разному проходят. Вот, к примеру, моя бабушка даже и не заметила, когда дядю родила. Говорит, что шла и что-то в ноги упало. Смотрит, а там Саша лежит)))Для меня это и смех и грех)
Cvetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:57   #29
luchick
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
luchick на пути к лучшему
Пока не попробуете, не поймете - праздник это или мучение. Для меня - это радость, ни с чем не сравнимая.
luchick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:09   #30
MissX
Новичок
 
Аватар для MissX
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
MissX на пути к лучшему
Ой, помню мне столько рассказывали про правильное дыхание при родах, как и что делать надо. Но как только начались схватки я тут же про все забыла. Да, было больновато, но как кошмар это совершенно не вспоминается. Это счастье, все таки.
__________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.
MissX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек