форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Рецепты

Голосование: Какой шашлык вам нравится больше?
Опции опроса
Какой шашлык вам нравится больше?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2015, 09:17   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Какой шашлык вам нравится больше?
Какой шашлык вам нравится больше?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шашлык.jpg
Просмотров: 847
Размер:	86.1 Кб
ID:	1019
Вот что в соц. сетях думает народ:
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:19   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Любой главное вкусно приготовлен.

это точно.... главное.чтоб он был удачным!!!.........

это животное выращивается как пища для человека

если удеждения не позволяют употреблять то и нечего исполнять

По тем что она наверное мусульманка,вот и пытается навязать славянам эти суеверия!!!!

В Библии написано, что свинину есть нельзя. Эпизод, о свиньях чаще всего упоминается в Евангелие от Матфея (8:30— 33) При горе паслось большое садо свиней. И попросили черти и бесы Иисуса: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус им разрешил. И когда демоны, вошли в свиней; и устремилось стадо численностью в две тысячи с крутизны в море, и потонули в море». Это написано и у Марка (5:11 — 13) и у Луки (8:31 — 33)

шашлык в основном блюда востока, какая ж может быть свинина?

Этот наказ был дан древним иудеям, в то время христиан в помине не было. Иисус дал христианам Новый Завет, христиане не обязаны выполнять все тонкости, которые были даны израильтянам. По канонам Ветхого Завета в наше время живут иудеи. Мусульманам тоже запрещено есть свинину, но такое правило выполнгяют не все.

прекрасно, а проще свинья грязное животное, вот арабы его и не едят

ни чего я не навязываю хотите тушку свиньюшки ешьте я просто пишу своё мнение этого ещё ни кто не запрещал !

да и русские многие не едят мясо вредное очень #u6b7bb95d75s# #u62b889dffds# сама свиньюшка признаётся в этом

один раз плоховато стало,и с тех пор не ем...года 3 уже)

а я олевье вот так уже 5 лет не ем тоже плохо стало вот и отвращение

конечно

Шашлык - это вообще кашмар. И какая разница из чего он.

kakaja vkusnaja kartinka...

Эээээ! Уважаемые! Вы забыли про шашлык из Шампиньонов!!! Вах! Все пальчики оближешь!

ну почему? если грамотно приготовить то осетрина обалдеть

А однажды нам на плов продали так называемые самые вкусные и свежие ребрышки для плова,так это ужас такая вонь пошла,хуже чем от грязного животного!!!!Это был старый баран

а вообще ШАШЛЫК это моя дача баня друзья ну и сам обьект осуждения

ВКУСНЫЙ !!!!!!

шашлык должен быть шашлык, остальное извращение (без обид)

а кто знает как правильно мариновать и жарить ?

Шашлык тогда вкусный,когда за столом собрались любимые люди:родные,друзья...........Вот тогда-шашлык! А из чего и как он приготовлен-это уже второй вопрос!!!!

Самый вкусный из свиной шейки, свиного карбоната на ребрышке

фу терпеть не могу вкус шашлыка,он мне отвратителен.даже не пойму как можно его есть

Мясо надо брать парное, резаное в тот же день и мариновать в луке, соли и перце, лук резать тонко, соломкой и размять руками, чтобы дал сок

Достаточно 1 -2 и мясо промаринуется! Можно жарить на решётке!!!

Kakoy uzjas. Prevaliruet svininiy. Liudi, da vy chto eto zje tak vredno!

а вот я тебя спрошу ,а почему ты это любишь если оно не вкусное?

А вам посоветую шашлык из овощей :-D Баклажаны, сл. перец, помидоры на шпажку и......в костёр!!!(F)

А вот представляете мы тут рассуждаем то не вкусно,то нельзя, а ведь кто -то где-то вообще голодает!

Да , вкусно !!! Мы всегда жарим овощи на барбекю!!! Мясо с овощами (Y)

po4emu to vse sravnivaüt ix s Krisami kotorie shivut na pomojke :-( eto Domashnee shivotnoe kotoroe moshno kushat!!!

Представляете,вот такие мужики и место никогда мне не уступят в транспорте,а я с большим пузиком!!!

Шашлык любой хорош и вкусен если к нему добавить ВОДОЧКИ !

МММММММ...вкусняшка!!!!а вообще из любого мяса он вкусный,если приготовлен мужчиной и с любовью!!!

Особенно из американской заморозки года приготовления 50 годы прошлого века

а под хорошую водочку,да в весёлой компании просто ОТПАД!!!!

А я вообще стараюсь не пить, а поболе шашлыка употребить!!!!

Ну и зря!!! А зелень после шашлыка и водочки-последнее!!!

ах какая вкусная картинка! скоро скоро на природу на шашлычок! эммм , как вкусноооо!

ребята разве можно сравнивать рыбный , куриный и мясные шашлыки! у каждого свой вкус и все классно!!!!

Не,, без петрушки, укропа и базилика ................

Витамины - раз , для лучшего пищеварения - два!!!

Очень даже совместимо,а еще реганчику,кинзы и зеленого лучка,ну можно черемшу!!!!!!! Мясо без зелени,это скучно!

ребят,а но петрушка то куда всякая другая зелень да ,но не петрушка. я родилась и выросла в гор Баку- знаю толк.

........вкусный..!!!.......и обязательно приготовленный с желанием на все 100 !

Она растёт самосевом на даче...............муж каждыйдень спрашивает - вонючки нарвала?

кинза, к сожалению, кроме кавказа, другая по вкусу, сама рощу - знаю, это конечно класс!! без нее многие блюда не те

Мы на Кавказе не были - нам сравнивать не с чем!!!

не , не, кинза обязательно! под мясной шашлык это незаменимая зелень! и хороший коньячок!

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК ЭТО ИЗ ОСЕТРИНЫ.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО МЯСО

ребята давайте говорить про то что классно!! кому что нравиться самое главное и с душой! дай Бог всем здоровья и удачи во всем

РЕЧЬ ИДЕТ НИ СТОЛЬКО О МЯСЕ СКОЛЬКО О ШАШЛЫКЕ В ЦЕЛОМ

Ели из осетрины ...............азеры готовили...........вкусно , но не то пальто!!

Шашлык из парной свиной шейки - вот это шашлык - пальчики оближешь!!!

что вкусно -то вкусно! скоро скоро на травку, на природу!

быстрей бы лето на шашлычок под коньячок о дна радость не ходячему как небудь отвезут на природу
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:19   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Нет за Ваше Ромашки с приближающимся Вас

сказал я сам себе:вина я пить не буду!!! Кровь виноградных лоз я больше лить не буду!!! Ты впрямь решил не пить?-спросил меня рассудок.Но как же мне не пить?-тогда я жить не буду!!!!!!!!!

Кто,живя на земле ,не грешил?! Ну ,а кто не грешил,разве жил?!!!

Куриный-(вечная диета) и непременно с хорошим домашним вином!!!

(Y) Как пел Трофимов :" Шашлычок,под коньячок - вкусно очень!"А обожаю и из свинины и семги.

а я его так вкусно готовлю что пальчики облизать можно он прям тает о рту

Настоящий шашлык готовится только из баранины.поверьте,Это все-таки национальное блюдо Кавказа и Ср, Азии,Ел и из свинины.говядины и пр,.но из баранины -она для шашлыка,

ну для застолья баранина не катит.ее надо сразу есть а холодное в рот не полезет

Согласен с вами.но я ведь не о том.холодном,Я часто выезжаю с семьей на рпироду.у нас мангал и пр, причиндалы.обязательно саксаул для шашлыка,Это что-то-река.шашлыки.внуки.как голодные волки вокруг мангала,Высшее наслаждение,

Разв месяц -да! А так бьет по поджелудке...Хорошо бы с ним и зелени побольше !!

токо красный перец и соль и сушоный гранат посыпаем на антрикот и сразу на мангал без лука лук сырой подайотца разом с сушоным гранатом

Это само собой,Я маринад делаю из граната.в нем шашлык мариную,

Вот и профи попёрли................сушёный гранат..................не успевает засохнуть!!!:-)

Для шашлыка подбирается специальное мясо с жиринкой. Я ела и из баранины и осетрины, а больше нравится из свинины...

Красный перец ни в коем случае, его только в маринад можно добавлять, а если им посыпать он тут же подгорит и будет давать горечь! Это особенность красного молотого перца! Поверьте!#u49bc5aeb06s#

гранат сушоный идьот с лукм перетьортый сушоный гранат и настоящый шашлык не маринуеться

харам не харам а слюньки тякут захотелась шашлычка но холодно на дворе

если ето вкусночто там ест хараш? Я тожо иду гатовит шашлик

I zachem zje vy mne ovoscji sovetuyete. My eto i bez soveta znaem.

"Шашлык" в вольном переводе с тюрского-"что то жарится".А вы -свинина,баранина!это идёт, это не пляшет!.Когда появилось это слово, ели всё,что можно, поджаренное на костре,включая и дикого вепря,а домашнего барана ещё и не было:-D .А пробовали вы шашлык из языка дикого северного оленя(я уж не говорю:" А ели ли вы....").На сегодняшний день всё упирается в возможности человека,его вкусы и даже религию.В умелых руках и жаркое из лягушачих лап сойдёт под шашлык.

такое чувство что кроме свиньи не кто не чего не пробавал.хороший повор может перевернуть все стереатипы даже стойже рыбой

там где я живу баранина только встречается по отношению к человеку.

ЛЮДИ ! О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. Одному нравится одно, другому,- другое.

В этой Группе лучше бы поделиться точными рецептами-весна уж на дворе-,ане писатьЧТО_ТО.что бы якобы ваше слово было последне правильное!

Помечтали? А теперь к холодильнику - за кефирчиком, и , желательно обезжиренным...

Предпочитаю не только свинину, но и баранину и курицу и рыбу, говядину, если только из королевской вырезки. Главное правильно замаринованную и отлично пожаренный, но не сгоревший, а еще печень, перепела и овощи запеченные.

Именно, настоящий шашлык маринуется! Посмотри историю, откуда произошёл шашлык! А перец не важно какой, факт, что он начинает подгорать и даёт неприятный горчащий привкус! Это тебе любой хороший шеф скажет! Не "пыли", а учись! Не обижайся! Молодец, что интересуешься кулинарией!#u49bc5aeb06s# #u5f9062b9b6s#

У нас на юге шашлык из рыбы очень даже пользуется спросом, особенно сомятина, так что летом сома свежего на базаре не найдешь.

Каждый вид мяса по разному маренуют и готовят. И вообще мясо не маренуется,Его нужно по вкусу по солить, по перчить чучуть лука для запаха пол часа и на монгал)))

Да.Но только из хорошей рыбы.Когда ешь из осетрины-даже на рыбу не похоже.

********ru.wikipedia.org/wiki/Шашлык - это одна из версий создания шашлыка!#u49bc5aeb06s# #u5f9062b9b6s#

"Слово «шиш» по-крымскотатарски — пика, штык, то есть шашлык — (мясо) нанизанное на штык. Таким образом, «шашлык» в буквальном смысле — это кушанье, жаренное на вертеле."

Я был на ковказе и видил лично как там готовят шашлык из барана.Ну и пробывал конечно же его,и скажу вам что это бомба))))

патамушто ти настаяший асетрину не видол здес хароший нету

Зато из осетрины можно приготовить множество других очень вкусных блюд.

Задолбали с шашлыком. Сколь можно спрашивать. Приходите на кормлю

у меня самый любимый шашлык из осетрины а у сына тупо кусок хлеба поджаренный на огне.на вкус и цвет как говорится

А рыбу можно готовить по всякому,потому как рыба разная.

Здесь нет,но мы ели на юге,только что выловленную из Азова.Всё остальное отдыхает.

Ну если покупать в магазине то можно и взять. Но я сам для себя готовлю

С мангала любое мясо, повторюсь любое мясо вкусно . Да просто овощи или кусочек сала с колбаской ––- за уши не оттянешь ! ! !

Здесь спорить не надо –– иди на улицу и жарь, что есть в наличии !

можно было конечно Ельцина съесть.он промаринованный хорошо:-D

шашлык из барана на вертиле ето и есть шашалык!!!

ОООООО.В наши годы русский язык все знали ХОРОШО.

ДА ВИГАТАРИАНЦЕВ МАЛОВАТО

Вкусный нравиться!!!! Это редко но бывает А еще филе скумбрии маринованное в соевом соусе просто бомба!!

Палочку шашлыка и по 5 капель.Сразу жизнь хороша.

Да я поняла. что версия. Но что то опрос затятьнулся. А я разбавить захотела- уксусу добавить

ПО 5 КАПЕЛЬ НА КАЖДЫЙ ЗУБ! ЛОГИЧНО

nastoyashiy shashlik deloetsya tol'ko iz baranini, mnogie ne znayt vkysa nastoyashey baranini

на дурняк -любой прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фкусна не фкусна я незнаю как хатите еште вы самы перед Богом будете атвечать

ето увас так но ми кристяни очен любим и ето для нас не харам

в хорошей компании и жаренный сухарь сочный шашлык

Фу... Это же Крысы - гадость. Тут без литра не обойтись.

Вот и на водочку перешли. Какой шашлычок без водочки.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:20   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Настоящий шашлык в умение как приготовить , не завесимо из какого мясо.)))

Это свинья гадость всю жрёт а КРЫСА прежде чем сожрать помоет и сама моется.


ja s vami polnostjü soglasna! Moj Papa dershal Nutrij 500 shtuk i delal shashliki! Mjaso nutrii samoe vkusnoe i poleznoe!

esli vi tak govorite to zna4it ti ego nikogda ne eli! Ono kak Mjaso krolika tolko so4nee! Nutrija Domashnee shivotnoe i o4en 4istoplotnoe!

мы и с душой делаем и с сердцем , с печенью , с почками , ну и с мясом конечно ....!!!

Согласна с чистоплотностью Крыса. Конечно не ела и не буду.:-S

Ой как весело.............. На природе - шашлычок- водочка - девки и....


Ой как мило!. Что я должна за это. Шашлык замочить!!!

Поганого мяса не бывает .А свинья ,чистейшее животное .Бараны в дерьме спят, а свинья только в простой ГРЯЗИ может.Курица тоже дерьмо ест и ничего едим.По мусульманским законам и пить ,и курить,И сексом заниматься нельзя.И ЧТО ,Все такие правильные. НЕ ВЕРЮ.

da yasam glazami videl kak sviyajiryot gavno no baranina nikogda etova ne jryot

da yasam glazami videl kak sviyajiryot gavno no baranina nikogda etova ne jryot

Бараны спят в дерьме.Религия запрещает есть свинину.А с остальными грехами как быть?Грешите так же как все .И фамилии пишите по-русски ,если ни чего не боитесь.

От избытка чувств перепутала.Гонят нам пургу ,что все святые.Свинину есть грех,а убивать?

На ночь глядя расстроишься от таких комментариев,как спать теперь.

Давайте будем есть то ,что кому нравиться. И навязывать крыс , баранов и т.д. не нужно. А за грехи не беспокойтесь каждый ответит за свои грехи сам. ИНОСТРАНЦЫ - не навязывайте НАМ свои вкусы. Мы сами разберемся что нам КУШАТЬ(pl)

Да мне все нравятся, я люблю больше окорока мясные!


ЛЮБЛЮ ИЗ ОСЕТРОВЫХ ПОРОД))))))

Новый сайт с рецептами заходите буду рад вас видеть на моём сайте я его только начал делать но ждите много интересных и вкусных рецептов за ранее говорю вам спасибо с уважением Година Роман.Кстати забыл скажите чего вы хотите видеть на сайте я ваше мнение про сайт ваше мнение очкень много значит жду ваших предложений Отправь своим друзьям пожалуйста.


сегодня отвел душу––просто супер––жарил дома у меня ++12

очень даже вкусно!готовиться точно так же,как и любой другой.

А я люблю из козы!Нужно замариновать луком лимон.соком и черным перцем.На 3 часа в холодильник ну а затем поочереди мясо лук и помидоры чери на шампуры!

Без разницы из чего шашлык главное хорошо замариновать и хорошая компания.

А мне нравится куриный шашлычёк, да на свежем воздухе обожаю:-) :-) (Y)

сколько людей столько и мнений ... главное мяско замаринованое и поджареное на углях плюс природа и компания...... в этом весь кайф.... пусть даже сыроватое получилось но когда рядом хорошие люди всё пофиг

ММММММММ шашлычек, а к нему бутылочку Кинзмараули или Хванчкары и получится просто сказка !!!

Так я живу-то в Казахстане,Это для вас саксаул экзотика.а у нас только на нем шашлык и готовят,

у каждого свой вкус я бы и под водочку не отказался от шашлычка

ААААААААААААААААААААА Какой он классный! Хочу, хочу, хочу, хочу...................

мммммм поросенок.....................................

Люди вступите в группу пожалуйста уж очень нужен народ группе "Пошли вместе? Куда? Да пофиг, главное вместе!" *************odnoklassniki.ru/group/54019247570951

Я ем шашлык,я уважаю мясо Баранину и всякую свинину А под шашлык люблю испить я кваса Но только если кончелись все вина ...:-$ :-)

АЛЬБИНЕ ! И плов и биш-бармак,искушать буду рад!

Поддерживаю Александра из осетрины шашлык прелесть!!!!!

да фиг вам из свининки самый лучший .... рыбный да имеет свой специфический вкус ......но шашлык это мясное блюдо хоть что на меня вытаращите

Не спорю укаждого свой вкус из свинины тоже обожаю я вообще мясоед но настольгия мучает1!!!!!!!

Ребята , стыдно и очень!!!!!!!!!!! Вам покажи кусок мяса . пусть даже и на шампуре, и пустили слюни !!!!!!!!!!!!!! Я шашлыка тут не вижу. А толпу голодных в обсуждении.. Но всеже проголосую. Как всякий хохол только за свинину , но с лучком, картошечкой . помдорчиком, можно яблочко нанизать и обезательно сало с порезью, лучше пидчеревену. Обязательно вымочить в вине и соусом заправить, И только под украинский самогон, конечно не мутняк, а слезу, и так под 50-55 %. Вот это точно класс.

Я , конечно ,Согласен : " У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС, СКАЗАЛ ИНДУС СЛЕЗАЯ С ОБЕЗЬЯНЫ."

Шашлык любой хорош спору нет главное правильно приготовить но все же самое лучшее мясо это баранина только правильная!!!

Факты, вещь упрямая... Во всем мире, те кто более менее просвещен, информирован а в какой-то степени состоятелен, предпочитают баранину (овца), она всегда дороже...! Не смотря на высокую температуру застывания жира, баранина (овца) легче свинины...! В детсадах и больницах, по крайне мере в СССР, свинина была запрещена, а баранина (овца) нет...! Классические блюда, такие как плов, шурпа, манты, как правило готовятся из баранины (овцы)...! И на конец, баран (овца) ест травку...!!! А свинью кормят комбикормом и ПОМОЯМИ...!!!

А самогоночку рекомендую настоять на чем нибудь полезном.Например на кедровых орешках или на имбире...

ещё раз на вкус и цвет товарищей нет.. кто то любит овощной шашлык

Помои ????? Так это же остатки с вашего шикарного стола, просто " не все влезло". А комбикомом ХОРОШИЙ ХАЗЯИН не кормит- зерно, корнеплоды, отходы со стола и много травы. В этом то и секрет украинского обалденного сала, с прорезью. Даже из Сибири приезжают к нам в Харьков за салом.

Эт точно...! На шапуре - лук, помидор,, баклажан.... Класс...!

Настояный самогон - это уже есть БРЕНДИ, А любое бренди - не лицензионный коньяк. Рецептов море.

В институтах общепита, в так называемой таблице по вредности, сало в одной строке с алкоголем......

Что-то никто не замечал,чтобы украинцы мало жили.По последним данным сало признают практически полезным продуктом.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:20   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А причем тут мало жили... Я в охотку и сальцем закусываю с удовольствием...! Но всё равно предпочитаю баранину (овечку), особенно с черносливом (каре ягнёнка)..... А то что я написал, это не ко мне... Я это не придумал, это так есть......

В советское время некоторые продукты специально считали вредными.

да у нас в сибири хрюшки лучше сало с прослоечкой дают ...а если честно каждый кулик своё болото хвалит... саша давайбез национализма ... сало то все любят ... это в анекдотах только хохлы ...... но мы то с тобой славяне и ты и ят любим сало .... о чём разговор то ?

Ага....за-то сейчас, не считают ничего вредным, продают всё и всё покупается.....:-

Татьяна Каменская (Беседина) ответила Андрею Денисову
Что-то никто не замечал,чтобы украинцы мало жили.
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––– ––––––––––––––
Да, но и долгожитием не отличаются....особенно в деревнях, в отличии от горцев, которые едят баранину (овцу).....да и не при чем тут мясо.....Пить надо меньше......!

Свиней и баранов..... думаю, что хватает и тех ,и тех.,

А вы знаете, что есть - шашлык из картошки.? Между прочим вкусно.

да можно и из помидор сделать какие проблемы будет то же очень вкусно! почитайте переписку я задал вполне конкретный вопрос?

В советское время некоторые продукты специально считали вредными.

а не кого больше как вы подумали будьте внимательнее!

всем Русским и не русским которые едят свинину разрешает ли БИБЛИЯ есть свинину?

так кто сможет ответить на мой вопрос? Или вы не читали Библию?

У всех цель,чтобы поругаться?Лучше о добром и весёлом.Бедным животным все кишки уже промыли.А начиналось всё так красиво.


я вижу никто не хочет слышать меня конечно вам же так выгодно

Я не читала,если мы будем жить по библии,то я незнаю че тогда будет вообще!

Единственная книга, которую я прочитал, это букварь. И то я его искурил в первом классе.

В БИБЛИИ НЕТ ЗАПРЕТА НА СВИНИНУ! ТАМ НЕТ И СЛОВА "НЕВЕРНЫЙ" И "ДЖИХАД".

А я тебе скажу дорогая незнаю ты значит не читала если так думаешь. Я сам Мусульманин но я читал Библию и сравнивал ее с Кораном так вот в Библии написано нельзя прочитай внимательно. Там написано то что приносит вред вашему здоровью запрет так вот ученые доказали что свинина приносит огромный вред здоровью человека.

Не в обиду но вам это выгодно вам нравиться кушать по этому не признаете что нельзя

как я читал в мясе свинины есть такие клетки которые очень вредны человеку

Я родилась в Баку . Рядом с домом был ресторан и наши азербайджанцы плевать хотели на запреты, ели шашлык из свинины каждый день.

В этом мире всё бренно.. Господь раздовал народу хлеб,вино,рыбу. А на другое мясо запрета не довал.

притом в Библии прямо написано что свинину кушать нельзя но почему кто читает Библию не хотят это видеть вот самое интересное

причем тут нация я говорю можно или нет ты тему куда то не туда направяешь

Это по Карану свинину нельзя. Но кагда Аллах спит ,всё вазможно.

Все едят свинину русские,азербайджанцы,дагестанцы,и нечего страшного!это говорят так те которые помешаны на религии,или как там правильно то говорится,в бога!вообщем ты меня понял!

При чем тут можно или нельзя? Как ели, едят, так и будут есть.

Да господа,свинья по своей структуре и анотомии ,анолагична человеку. И только ганибалы поедают себе падобных.

Человек старше тебя и зачем ты грубишь,совесть иметь надо!он тебе не грубил,а задал вопрос!

Я не шакал и не стервятник чтобы питаться падолью

притом свинья считается самым грязным животным она ест свой отходы и своих детей

Я в армии служил, у нас больше 50% мусульман было. Сало ели, только за щеками трещало. Они так и говорили, под крышей аллах не видит.

причём тут тухлое мясо и свинина ? ответьте уважаемый только внятно и без религии

притом почти все органы свиньи подходят человеку и это тоже знайте

не городите чепухи уважаемый это не понятный ответ это отписка

если ты до твоего возраста этого не понял извини уважаемый до тебя не дойдет уже

потому что там мужик сидит под женским именем :-)

не надо навязывать своё мнение в теме шашлык пожалуйста

Если вы про меня?прочтите заново и внимательно переписку,я пишу от женского,и пишу про вас!:-D

хочу такой шашлык!!! хочу хочу хочу

ты хоть держал в руках Библию тебе поверь не мало лет. Дам тебе совет не сиди здесь и не тупи а лучше иди и почитай Библию это для тебя полезнее будет

Я девушка,внимательно прочтите,с самого начала о чем я писала!

У меня всегда мясо есть. И не важно свинина или баранина. Ине нужно всех называть дебилами.

то время мы не оценили..................................

мммм какой запах!!!!! с дымочком, слюнки текут(lo) (lo) (lo)

вот тебе не мало лет давай не будем ругаться а поговорим например о Христианстве и Библии или например об Исламе

Я тебя дебилом не называл. И затыкать меня не надо. Если ты чем то не доволен, это твои проблемы.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:20   #6
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
я хочу жареного на углях мяса и свою библию сам читай а я хочу шашлык из мяса свиньи ... если тебе не нравиться свинина ешь из другого мяса ..только не надо тут в теме о мясе приплетать библии и кораны идите в церковь в мечеть синагогу и там проповедуйте тут обсуждают жареное мясо

Да ты по ходу тормоз, поумней придумать не чего не можешь?

по твоему лицу видно что ты не кушаешь а жрещь:-)

Друзья не ругайтесь! А лучьше поделитесь,как прошёл выходной и хорош ли коньячок под шашлычок:-)

И у нас в МЧС такие люди работают. Тебе стыдно должно быть, такая престижная профессия и ты её так позоришь.

ВКУСНЕЕ МОЛОДОГО БАРАШКИ ,НЕТ ШАШЛЫКА! НА ПИРОДЕ С ОВОЩАМИ,И СВЕЖИМ ХЛЕБОМ! ММММ!

Любимым шашлычком из свинины уже не приходиться себя радовать.... В Ставропольском крае и Краснодарском всю домашнюю породу свиней уничтожили, на рынке только "беконка"-сраная , из неё не шашлык , а ГОВНО, поэтому уже два года едим только бараний шашлык((( ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКИМ ЛЮБЯЩИМ СВИНИНКУ?????????

Я поняла,я там имела в виду: что василь высказал свое мнение,теперь все понятно,я по другому не могу объяснять

щас они начнут друг друга есть :-)лиж бы что то покушать

ну не нравиться вам тема тихонько выйдети из темы и всё

РАЗГОВОР НИОЧЕМ!!!ТЕМ КОМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ!

я както не очень люблю есть одну зелень я очень люблю мясо и не у какой библии я разрешения спрашивать не будь и не потому что я не верю в бога

Сижу читаю,страна чудес и только! А хотелось бы о хорошем,о вкусном,а не о больном и вредном,на зто телевизор есть....

ну почему люди такие тема о жареном мясе на углях нет надо приплести веру бога ислам и прочее

послушайте вы .... я вас что поскоблил что вы меня хаете ? сам жри падаль

В библии или в каране не где не написано?,что не надо по хамский отвечать!

Всем кто на строничке: Я ем шашлык,я уважаю мясо,баранину и всякую.А под шашлык люблю испить я кваса,но только если кончелись все вина...

Можно сказать что и оскорбляешь,ты пишешь ЖРИ,жрать могут только животные,и то для нормальных людей они тоже кушают!

приезжайте все на Алтай я вас на лебединое озеро свожу

братан я с собой бычка или барана привезу приготовлю и угощу его за это не волнуйся.

по душам говорят с нормальными людьми а вы по жизни хам как можно обращаться к незнакомому человеку эй ты мужик

я не привык говорить кушай я всем говорю жри не только ему я не оскорблял его:-)

главное он приглашает давай вместе поедем туда :-)

Значит у тебя такое воспитание,что ты всем говоришь ЖРИ!эт очень не красиво!

Да нет спасибо,мне в своем городе нравится!а там я уже была!

Приглашаю всех на Кавказ в Кабардино-Балкарию :-)

незнаю вашего имени но спасибо за приглашение ...но не имею такой возможности поехать куда то ..

Давно,я мелкая была,меня родители возили туда!:-)

Так бы с удовольствием тут съездила,но увы нет времени!

ну ты знаешь русский народ жрать не умеет мы кушаем, трапезьничаем, едим!!!!

я еще раз говорю если кто и жрет так это ты. а мы кушаем

Если у меня ник "вредина"это не означает что я на самом деле такая!

да я евреи и не ем свинину потому что прочитал Библию и понял что нельзя

э евреи не груби мне ты кто нахуй такой челюсть там захлопни

До того как ты не читал библию ты же ел,ну да еще скажи что нет!это всё фигня и вред!

э евреи не груби мне ты кто нахуй такой челюсть там сваю закрой

Нельзя срать в почтовый ящик, когда сын на соседа похож. Спать на потолке-одеяло соскакивает.И кагда блохи в жопе,не сомому глянуть и другому не дать.

в зеркале увидишь. я не думаю что с тебя можно пример взять

Эх... сколько же шашлыка из осетрины скушали, когда служил на берегу Каспия. помню, икру черную брали у азеров по 15 р, а осетрину по 2 р за килограмм. раз в неделю точно шашлык вся семья ела. :-D в советское время это было.

люблю шашлычок из свинины и баранины с жиркоммммм:-P :-P :-P (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (lo) (lo) (lo)

а мне нравится шашлык из свенины если правильно за мариновать он будет сочным ивкусным

Кто ест мясо ,тот не отказывается от-любой зелени.

Дарья! Я имел ввиду-лук петрушку и т.д. Но не падножный корм.

Оля-ля-ля:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Комментарии читай полностью. Там выше всё написано.

дибилойд малолетний посмотри в зеракало и там суку увидеш(N) (N) (N) (N)

малый выйди с сайта здесь взрослые разговаривают и поработай над своей десциплиной

ВОТ РАЗВЕЛИ КАЧЕЛИ.ПИШЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ПРЫЩАВЫЙ ПОДРОСТОК А ВЫ НА НЕГО ВРЕМЯ ТРАТИТЕ

Кстати сама научить писать правильно. Ладно чурки, но когда мы россияне писать не умеем по русски, это позор.

Слушай мне вот интересно,тебя родители чему воспитывали,что у тебя такое поведение?

Не везет. У нас вчера +10 было:-). Но сегодня похолодало и погода пасмурная. А ты откуда?

ДА Я ПО КАНТРАКТУ СЛУЖИЛ А В АРМИИ МАТОМ РАЗГОВАРИВАЮТ

шашлык хоть с собаки будет вкусный только готовить надо уметь

А я люблю вкусный и прожаренный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Я про мат не у тебя спросила,посмотри внимательно!

Да я знаю:-). Как никак на географическом факультете учусь. Блин, мне казалось у вас там теплее. Все таки европа близко.

Вася, ганибалы, а Канибализм - поедание себе подобных.

Нафиг нам диеты мы про шашлык спорим:-). А с хорошего шашлыка не похудеешь.

Дети тоже, почемуто, свой послед трескают. Почему.?

шашлык-это кавказское блюдо...оно только может быть привосходным из молодого барашка..а всё остальное тупая фантазия..........это тоже самое что в борщь добавить хинкли.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:21   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Какой шашлык без продолжения ? Только пьянка ! А в пьянку .дело до шашлыка прктически не доходит. А если и доходит, то поедаются в основном обгоревшие куски а не шашлык..

делаем разный,но предпочитаю больше бараний,но не из российских овец и баранов ,а из кучкара средне-азиатского-курдючного.(Y) (Y) (Y) (Y)

потому что мой отец был шеф поваром на круизном кораблев каспийском море........

обожаю шашлык из свинины :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

не бывает не вкусного блюда.есть не правильно приготовленное!!!!

мне свининый нельзя религия не позволяет так что не пробывал

Да главное как его приготовить. И из баранины и из свинины и из говядины может такая хуйня получится что собака кушать не будет.

да вам блин приготовишь шашлык из говна правильно вы покушаете я уже понял главное правильно же :-) я вам приготовлю правильно и кому кайф покушаете. Дурдом одним словом.

Любой шашлык вкусен, который сделан своими руками.

я правильно приготовлю ты даже не заметишь что это говно:-)

то есть такое твое гостеприимство - шашлык из говна? Хороший хозяин ничего не скажешь

Можно из барашка, можно из свинины, но к нему еще бокал кинзмараули!

как вкусно и калорийно!! почему все вкусное .....

Можно из баранины, можно из свинины. но к нему еще бокал кинзмараули...

Милые девушки-красотки!Продаю длинные волосы на заколках со скидкой 50%!Есть все цвета!Доставка в течении 2х дней!Длина от 50 до 75см!Также имеются часы и парфюм!По всем вопросам пишите в личку!

Да сейчас бы покушать вкусного шашлычка:-D :-D :-D

Ой ёёй, разве ж так можно? Аж слюнки потекли, как шашлычка хочется с дымком!

Шашлык был очень вкусным))))))) Мы свой шашлык сразу узнали? были удивлены)))))) Это из свинины. Муж готовил 2-го февраля.У меня на странице эти фотки.

затрахали опросами.мне нравится шашлык из рыготины а вам,,,,

самая вкуснятина - это собачатина !!! - народная корейская мудрость .

Конский хуй или бычий в маринаде это самый смак!!! Рекомендую

Самый лучший свинина ,из Украинской Свинины .Все остальное туфта((((,

" Ах какая благодать- кости милого глодать" Шутка.

Один людоед спрашивает у другого: " Тебе нравится моя жена?" "Очень" "Ну тогда отрежь ещё кусочек." Анекдот.

Люблю свиной,а баранину нужно уметь приготовить,она жмрная;-)

из баранины всегда готовили шашлык а из всего остального он не вкусный

ИЗ СТЕРЛЯДКИ,ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ И ЖДАТЬ ДОЛГО НЕ ПРИХОДИТСЯ,ОТЛИЧНАЯ ЗАКУСКА ДЛЯ ВОДКИ..........

Баранина нет,гавядина слишком красна,не рыба и не птица ,ссссссссссвинина!!!!

У ТЕБЯ даже духа не хвататает назваться своим Имянем АФЕрист,как Ты имеешь право на разговор??????????????

Если за ней смотреть и ухаживать у нее(свиньи)Будет чище че у тебя дома ОНА ходит в Одно место!!!!!!

nada prosta xarasho qotovit ni imeyit znaceni shdo

Любое мясо,если оно приготовлено с душой,да в славной компании,да под холодную водочку,да со свежими помидорами и огурчиком-Класс!

Да с чего вы все взяли что шашлык из барана самый настоящий?Из барана его готовят там где "религия не позволяет"!А посмотрели бы вы на этих "религиозных" в армии!Сало простите ЖРУТ за милую душу и говорят что под крышей бог не видит!Сам видел!!Почему-то обращают внимание на восток из чего там готовят и все забывают традиции своего народа!У нас в Сибири испокон века из осетровых шашлык делали и считали его самым правильным!

Да я знаю что они едят сало и мясо свиное...это просто моё мнение что шашлык с баранины самый вкусный и сочный,у каждого свой вкус:-)

братан я служил в Самаре и сейчас тебе поверь мне в армии никто свинину не даст потому что дорого стоит понимаешь. А как ты говоришь жрут это не правда. Ты всех не сравнивай с несколькими людьми. Я не отрицаю что есть люди и на Кавказе кто кушают но это не верные кушают.

я даже скажу почему им раньше приходилась кушать потому что другой еды вообще не делали в армии во все блюда добавляли свинину тогда по этому приходилось кушать. А сейчас кто кушает и говорит что другой еды нет то это не правда это те люди которые хотят есть говорят.

Самый лучший шашлык из АСЕТРИНЫ и КАБАНИНЫ!!! (Y) (pl) А самый лучший люля из баранины.(Y)(pl)

ты не прав свинь самая чистая скотина даже курица ест гавно и дохлых крыс а свин где ест и спит нге гадит

Понимаешь в чем дело,,,Есть конечно такие кто даже если будет от голода умирать не съест и крошки,а есть и другие пусть даже и сильно верующие.Знаешь ли голод не тетка!

ну я согласен но поверь их не так много. А если ты сейчас служил в армии то поверь там ты мясо свиньи не увидишь

прикрыватся верой это кащунство при советской власти все жрали и пофиг была вера сейчас делать нечего работы нет вот и маются кто чем

вот такие как ты не слышат а просто тупо спорят тебе и остальным ни кто не говорит не кушайте свинину. Я просто спросил разрешает ли Библия кушать свинину или нет вот и все.

Я служил с 2000 по 2002. и не встречал не одного мусульманина, который отказывался от свининного сала.

ну извини меня они были такими мусульманами называли себя так а сами такими не являлись

ты вот вроде самый нормальный здесь ты читал Библию просто ответь

я вот будучи Мусульманином читал Библию интересно стала и прочитал. Я просто там прочитал что нельзя кушать свинину и я по этому затронул эту тему.

И если вы следите за наукой то ученые доказали что свинина приносит очень сильный вред здоровью человека а приносить вред себе это большой грех. И еще почти все органы свиньи подходят человеку сердце печень почки кожа и сейчас делают пересадку. Я это пишу чтоб вы знали просто

Не пойму зачем навязывать это людям, каждый решает за себя, в кого верить. Лично я считаю, что в бога нужно либо верить, либо нет, а так себе не канает. А шашлык я люблю из любого мяса, но предпочитаю баранину.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:21   #8
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
почему же кроме свиньи ничего нет что ли. Библию прочитай там все написано что можно есть что нельзя.

ты сам знаешь что Кавказ никогда не голодал и не будет никогда

Я это заметил, только ты второй день спрашиваешь, но так не к чему и не пришел, и не придешь.

В наше время мы о Боге вспоминаем, только когда нам это нужно.

Самый лучшиы шашлык с баранины, так-как это единственное животное (коза то-же) не едят гормональных добавок. Не верите, проверте

Шашлык любой вреден для организма человека любой веры.

При приготовлении шашлыка выделяется какое-то вещество( не помню как называется) оно способствует развитию раковых клеток в организме .

какие вы всётаки люди не адекватные ... был вопрос какое мясо вы любите ? нет вы тут библии и кораны приплели ..диеты вспомнили .... да побарабану какой и кто веры .. разговор о мясе жареном на углях не нравиться чеши с темы и всё ......

лена эта тема не о вредности пищи ... идите в другую тему и там лечите людей

Научитесь правильно писать имена и с уважением относиться к переписчикам. Я не доктор , чтобы кого-то лечить. С Ув.Елена.

просто из вопроса какое кто мясо любит .. зделали библейскую проповедь

Одно и то же- просто писать имена нужно с большой буква. Это очень важно для каждого человека.Вы не поверите ,но это даже влияет на судьбу человека.

Вы с начала определение этого слова выучите, потом пишите.

А как хорошо начиналось...........шашлык,зелень,вино........... ..

мы мясо обсуждаем .... а не орфографию и диалектику

Это всё относится к мясу, что хотим то и обсуждаем. А по двадцать раз повторять, кому какое мясо нравится, то это хрень получится.

Да....Мясо хорошо,а сало с водкой лучше!(ch) (lo)

просто предложи свой рецепт маринования мяса на шашлык какие овощи подать к шашлыку и прочее прочее

давайте поговорим просто о еде а не распрях в религии

С удовольствием бы по обсуждал эту тему, но увы сейчас не когда.

Уважаемый, Жанибеков... Библия, вернее та, ее часть которая называется Ветхим Заветом, действительно содержит запрет иудеям есть свинину, данный Моисеем..( При этом он разрешил есть саранчу(!) Всяко разно обсуждается мотивировка этого дела...Ну это ладно..В Новом Завете Иисус Христос сказал. "Не то оскверняет человека, что входит в него, а то, что из него исходит" (Извиняюсь цитата по памяти, не дословная)Однако наполненная очень глубоким смыслом.. От того, что человек сьел...вред может быть только ему самому...А вот от что человек не в себя принял а исторг из себят. т.е. совершил какие то поступки, ддейстивия, произнес слова неподобающие- вот именно это способно принести в мир настоящее зло..Таким образом правила ветхого завета, как то обрезание, запрет на свинину- христианством упразднены, как несущественные..Ибо заповедью любить Бога и любить окружающих- вмещены все ветхозаветные заповеди! Как мы исполняем эту заповедь- вопрос отдельный конечно...Ну а что касается свинины...мясо свинины- действительно очень "тяжелое" для усвоения организмом, поэтому желательно употреблять его меньше..Это так же верно, как и то, что шашлык из свинины, самый вкусный! Вот такой парадокс! Я сам лично ее употребляю по минимуму..но в шашлыке отказать себе не могу!

а шашлычек с водочкой да с салом поджаренным на углях да с зеленым лучком да с черным хлебушком,,,,ММММ!

а я за что говорю ? а то библилия да библия толкуют ..... мяско да водочка вот и вся библия

тема то про то что кому нравиться каждый волен сказать какой шашлык ему нравиться из какого мяса ... а то развели демагогию тому это нельзя кушать тому другое ... религию преплили ну не разрешает им их бог есть что то это уже другая тема

А НИЧЕГО И НЕ РАЗВОДИЛА, ПРОСТО НАПИСАЛА КАКОЙ ШАШЛЫК НРАВИТСЯ МНЕ, А ТАМ КАЖДОМУ СВОЁ!

я вас не в чём не обвиняю хорошая... просто высказал мнение о других .... извените меня

НИЧЕГО СТРАШНОГО! МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО БЕСИТ! ПРОСТО ОБСУЖДЕНИЯ ЗАСОРЯЮТ! ЛЮДИ СТАЛИ ЗЛЫЕ! ДРУГ-ДРУГА НЕ ЗНАЮТ, А НЕНАВИДЯТ ЛЮТО!!!

зайдите на мою страницу посмотрите моё хобби гладиолусы

БИБЛИЯ- это сборник КНИГ Ветхого Завета и Нового Завета, В какой книге и в какой главе написано, что нельзя есть свинину?? Подскажите пожалуйста, интересно прочесть...

навскидку не помню искать лень..но это скорее всего первое пятикнижие ..авторство которого считается принадлежит Моисею...там где то...

ДЖИГИТЫ ВСЕ УЕХАЛИ ИЗ ГОРНЫХ СЕЛЕНИЙ, КТО ЖЕ БУДЕТ ВЫРАЩИВАТЬ БАРАШКОВ ДЛЯ ШАШЛЫКА?

Ребята,, ну что вы все спорите из какого мяса шашлык лучше? ШАШЛЫК - это же ШАШЛЫК!!!

Вот именно,чего ссоритесь,Е дя все и вся,Просто надо предложить(А мне нравится с касули и с баранины)

Я с барсука ел пару раз это не небо и земля ,между (Поварами,кто гнотовил_)

Я кстати ела шашлык в "Тихом Дону " из барашки, он был изумительно приготовлен, ни запаха, ни липкости, свойственной барашке, ничего не было. Так что шашлык - это супер, особенно с овощами, ой как хочется ТЕПЛА!!!

Шашлык как и плов,кто как приготовит(вы попробуйте плов у узбекав или таджиков,пальчики оближешь,сколько пробывал сам приготовить,не получается таким вкусным:-(

барашка _ это молодой барашек ( баранина) ну это я так всегда говорю

вот вроде все успокоились и каждый рассказывает какой шашлык ему понравился из чьего мяса он ел

Лучший отдых на природе :водка , шашлык и рыбалка

что за опросы и к чему они.скоро будут опрашивать кто как писает.стоя или сидя#u675dc2cdb6s#

лена в чём вопрос ? не отвечайте и всё ..... если вам не интересен опрос

тебе Владимир 51 года у тя наверно есть внуки но ты мыслишь как 20 летни извини если обидел

а знаешь это почему так потому что ты кроме жрать жрать ничего не знаешь. Чему ты своих детей научишь или внуков своих

душа то молодая ... года куда их денешь... но душой я молод

вот тебе 51 скажи пожалуйста чего ты в этой жизни добился что ты снов своим детям дать

извени меня но я скажу .......ты сам дурак если думаешь что ты всё знаешь

детям я дал воспитанность они никогда незнакомого человека старого не обзовут

А я че тебя обидел или плохое че та сказал. Кроме воспитания в этой жизни не простой детям еще че та надо дать. Ты им дал образование какое то чем ты им помогаешь. Заметь я не оскорбляю тебя.

я же не говорю что я все знаю я просто хотел узнать что к чему но заметь ты первый на меня набросился хотя как уже взрослый человек ты должен был меня учить обьяснить что к чему.

ты обидел вчера ..... а детям я дал образование обоим ... дочь родила мне внука и что ?и помогаю обоим что сыну что дочери ... что дальше ?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:21   #9
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
извени но ты первый набросился....... на что получил отпор а потом я просто ушёл дабы не накалять обстановку ..... я прочёл как тебя пытались вразумить женщины я думал ты понял .... но ты не понял и я не желаюболее вступать с тобой в спор

меня ещё моя баушка старенькая учила веруешь ты в бога ....не веруешь в бога ...главное не гневи ....бога

а вот ты знаешь если ты делаешь то что запретил Бог ты этим гневаешь Его

бог ни чего не мог запретить .... все библии ..талмуды кораны ... торы .. написаны рукой человека.. а рука человека блудлива и напишет то что нужно тому человеку который пишет

Вот теперь понял точно с тобой без полезно спорить ни хрена не знаешь извини

Это еда также считается что вы едите!но не все которые едят русские!где написано халяль это чистый мусульманский продукт!

а я поделюсь... берёшь баклажаны.. лук ...помидоры...картофель .. морковь .. всё режешь кружочками нанизываешь на шампуры в перемешку солишь перчишь и обжариваешь на углях вкуснооооо....

батюшка.а во время поста женщину можно. -можно.только не жирную #u29a029c14ds#

рагу на углях это как ? просто рагу это с жижкой на сколько я знаю .. просвети

Ну это у кого как фантазия работает. Секретный ингредиент (не раскрываю).

Виноградное вино к ним Вот что нужно и любимых людей

а шашлык без вина и друзей ......не шашлык а просто жареное мясо

рагу на углях.ухахааааааааааа.равносильно что борщ на шампурах

Рекомендую спорщикам шашлык из изюбрятины, свежий. Вчера завалили. Могу рецептом поделиться. Кто с тайгой на ты, тот здоровый образ жизни ведёт. Это Вам не рекомендации РАМН и не книга рецептур, это жизнь. Как говорится: "...не потопаешь, не полопаешь...", а то баранинка, говядинка, куры гриль, утки в сметане, гуси в яблоках. Фииии, как пресно живёте.

изюбрь марал это не каждому доступно.... довольствуемся тем что есть .... вот сказал оленинку аж слюнки потекли не трави душу

я любой шашлык люблю, лишь бы приготовлен был хорошо.

Мужики, мы в России, не в какой то там Финляндии, Франции или Германии. Это там каждый ствол рассчитан когда пилить, на что запустить. И звери чуть ли не с бирками на ушах или с тавро на боку по паркам бегают. Объявили по ящику о финансовом кризисе. Всё, туши свет. Егерей набрать который год не могут. Тайга в России - это что то.

согласен .. но не каждый способен выследить и убить марала ... надо знать повадки и места обитания ... просто так с кондачка не пойдёшь в тайгу и не завалишь ...его же там не привязали

А ещё варианты есть? Мне нравятся и те и другие под водочку, со свежим огурчиком........ :-D

а ещё петрушечка ...укропчик ... кинза.. базилик ..лучок зеленый... и воздух свежий лесной

.......... - это я и имел в виду. И не нужно нам виски чужое, у нас и самогон не хуже.

самогоночка то получше будет.... чем водка и виски......потому как натур продукт

Да если хорошо очищена, подкрашена, черёмухой . а?

а то !!!!!!!а если добавить чуть травок того же зверобоя ...............

Люблю шашлык... Свинной классный, а ещё чисто из крыльев куриных тоже обалденный(H)

Нормально замаринованый и вкусно приготовленый и главное что бы всё это с ХОРОШИМИ ДОБРЫМИ ДРУЗЬЯМИ тогда вдвойне вкусней.

Главное не пересушить, когда он сочный - это что-то(fr)

здесь ребята нужен другой подход! берёшь молодво борашка,а точнее ягнёнка,режешь его суешь носос под кожу чтобы отделить от шкуры потом мясо рубишь на кусочки маринуешь сол перец зелень помидоры баклажан перец болгарский всё это заварачиваешь в шкуру копаешб яму шкурутуда опускаеш засыпаешь землёй сверху зажигаешь костёр в течение часа всё будет готово,ВОТ попробуйте любители свиного шашлыка тода узнаете что такое вкусное мясо

самый доступный шашлык из хлеба.насадил на шампур и все дела

достали с этими опросами .................. кому это надо.??? извиняюсь .... но эти опросы ни о чем......... кому то просто заняться нечем.....

ТОТ,КОТОРЫЙ Я САМ СДЕЛАЮ.И НЕ ВАЖНО,ИЗ КАКОГО ОН МЯСАВАЖНО,ЧТО Я СДЕЛАЛ ЕГО САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

а нету шашлык из пирипела по узбекиски ((( бедана кабоб)))))

армянский и не зависит от мяса а вообше то нет лучше баранину на шашлык порезать

два- три раза за лето поесть шашлык от этого не поправищься

все хороши главное что бы вкусно и в хорошей компании

надо курить канаплю и кушать мясо мясо

шашлык этот вижу каждый день на одноклассниках! такое впечатление, что это главная тема для обсуждения и главное удовольствие в жизни! Предпочитаю есть а не обсуждать!

слово шашлык, это повод отдыха, по всей программе, а уж из какого мяса абсолютно роли не играет ;-)

на природе и при свежем кислороде шашлык это тема

это точно,мне завтра на работе мои мужики почти такой же сделают,посидим хорошо

Шашлык можно и не есть,а посмотришь на фото и сразу на природу тянет, все-таки классно жить на свете.

Спасибо,просто уже действительно хочется на природу ,хрчется подышать свежем воздухом весенним и солнышко бы светило теплее, все бы распустилось -деревья,весенние цветы -красота.

Если нравится коментарий,значит пора на природу на ШАШЛЫК, приятного всем аппетита (K)

А я поеду на природу 8-го мата и в натуре шашлык приготовлю из баранины, из свинины с вкуснейшим соусом, горчицей. Буду есть шашлык сочный вкусный с дымком. Одним словом пища богов.

Издеваетесь над людьми, такое на голодный желудок показывать.

Серёга,любой ,лишь бы с дымком и с соусом!!!

девчонки вы не туда попали тут шашлычок под коньячок

все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альина, не могу выйти на этот сайт, но очень хочется

КОГДА ЕГО ЗАРЕЖЕШЬ , ОН НЕ ЛАЕТ И НЕ МЯУКАЕТ ,

халяль это когда животное перед убоем попросили согласиться убить его и оно согласилось бред одним словом

Добавлено через 6 секунд
Я их стреляю, в упор. Какие тут могут быть звуки?

Я имел ввиду свинина:-). Посмотри по следущему коменту

Шашлык из говядины-это для молодых (до 50лет), или после 60(вставные) и более. Я пробовал. Мои зубы не взяли. Предпочитаю из свинины, или на крайний случай из барашка.

odnoklassniki.ru/kullinarnaya, Новая кулинарная группа! РЕШИЛА СОЗДАТЬ НОВУЮ КУЛИНАРНУЮ ГРУППУ "КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ", КОТОРАЯ ПОСВЯЩЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КУЛИНАРИИ, НИ КАКИХ ССЫЛОК, РЕКЛАМЫ, ТАКЖЕ НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ ДОБАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕОРЕЦЕПТЫ, ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОДДЕРЖИТЕ ГРУППУ!

Шашлык из Осетрины, лучше из Севрюги, отменный.Все зависит как и кто готовит.

А КАК ИХ ПРИГОТОВИТЬ, ПОДСКАЖИ,Я ЧТО ТО ДЕЛАЛ ИЗ КАЛУГИ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.


Главное!!! Не в коем случае не солить маринад,только перед запеканием. Желательно готовый шашлык снять с шампуров уложить в кастрюлю, засыпать свежим луком и зеленью дополнительно, снизу оставить тот же маринад От этого рыба становится сочнее и нежнее. Рыба должна быть свежей не в коем случае не с морозильника Конечно все идет но, желательно только свежее. Можно оставить и на шампурах, экзотичней,но пробуйте по разному и как лучше поймете сами.

спасибо большое за рецепт,обязательно летом попробую именно из свежей.

Если будете кушать мясо, то скоро Богу душу отдадите. А точнее помрёте от какой нибудь болезни.

Помрем мы все, бессмертных нет, и лучше отдать Душу Богу, ежели Сатане.

На самом деле, когда Вы кушаете мясо, то Вами правит в этот момент сам Сатана.

Почему на траве? Очень много вкусных блюд из овощей, злаков, молочных блюд. Огромное количество вкусных фруктов, орехов и многое другое. Это пища для человека. А мясо - это для животного.

Противоречите сами себе,ваш пост выше, что отдадут Душу Богу.


Ну значит я животное. А ты либо вегетарианец с элементами сектанизма либо накуренный или -ая. Извини че то не понял -ый или -ая

оль тебе не надоело этот спам выставлять я про твою диету ....ну хочеться тебе себя истязать истязай молча без спама в теме..... будь так любезна.... тут тема о мясе .....

Добро пожаловать в "Р. и К. лассники" (группа создана 02.2012) группу непринуждённого общения!
Здесь вы сможете найти новых друзей, получить ответы на ваши вопросы, просто пообщаться.
В группе большая коллекция тематических фото альбомов, свыше тысячи YouTube роликов, клипов, сотни художественных фильмов для online просмотра.

Вторая группа - "Домашний кинозал" (группа создана 10.2008):

Третья группа - "- Готовим вместе - Секреты хозяек -" (группа создана 01.2013):

"Готовим вместе" - мы все готовим вместе, здесь мы все вместе размещаем свои любимые рецепты приготовления разнообразных блюд, делимся опытом приготовления пищи.
В нашей группе Вы найдете рецепты на первые и вторые блюда, закуски и салаты, выпечка и десерты, алкогольные коктейли, а также домашние заготовки.
А так же размещаем интересные материалы тем или иным образом связанные с кулинарией, приготовлением пищи или кухней.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:22   #10
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Если хороший шашлычник, то любой пойдет...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек