форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 14:17   #11
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
долговременные я так понимаю из разных зверьков наращивают? кто мне говорил что из песца, сейчас сказали что вроде из норки
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:22   #12
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
когда я наращивала, мне говорили, что из соболя. а там, кто их разберет из какого они зверья. но смотрятся они эффектнее, чем искусственные.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:23   #13
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
ясно, говорят что их красить можно, а они не отваливаются при яснятии макияжа?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:28   #14
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
натуральные я не красила, а зачем. они и так смотрятся хорошо. а искусственные попробовала, они выглядят как паучьи лапки на глазах, но не отвалились от средств для снятия макияжа, хотя все дополнительные воздействия на них нежелательны. но в любом случае максимум, по крайней мере для меня, для пучков - 2 недели, для натуральных - 2,5 месяца. а потом не имеет смысла делать коррекцию, лучше все заново нарастить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:29   #15
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
С нарощенными ресницами ходила полгода. Пока наращиваешь - прикольно, очень здорово, но когда все же снимаешь - свои остаются очень слабенькие , тонюсенькие и короткие, а после нарощенных и вовсе кажется, что их нет. Собственные ресницы сильно страдают, и восстанавливать их придется по крайней мере месяц, а то и больше. В общем, как и с нарощенными ногтями, и волосами, и тд и тп, кому-то без этого не представляется жизнь, а для других куда интереснее быть естественными))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:14   #16
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый вечер! наращивание ресниц-я только за! на все праздники наращиваю и мне очень нравится! а летом вообще удобно- пляжи, море и всегда на глазах красота! а снимать кстати мне посоветовали - касторовым маслом- свои ресницы вообще не травмируются! (на себе пробовола!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 14:11   #17
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Результат потрясающий, я недавно только сняла. Свои ресницицы после наращивания, как правило, восстанавливаются очень быстро!Я ЗА!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:57   #18
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю как кому..а я лично уже наверное месяцев 6 наращиваю..мне мастер сказала, чта нарощенные ресницы пучками не всем подходят.поэтому я делаю ресничка в ресничку.первое время не удобно в плане объема и длины ресниц, умываюсь я как все нормальные люди, пользуюсь тенями даже кремообразными.снимаю макияж салфеткой для лица.такие ресницки выглядят аккуратно и красивенько.. так что я ЗА!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 10:30   #19
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему бы и нет, помуему смотритьося очень красиво! Выглядят практически как свои когда привыкаешь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:44   #20
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
А сколько это стоит?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек