форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 10:37   #1
Синицына
Пользователь
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Синицына презирают в этих краях
По умолчанию С какого возраста и куда можно ехать в отпуск с ребенком?
С какого возраста можно выезжать с ребенком на природу, например на дачу? И когда можно поехать на море? И на чем лучше ехать: на поезде, самолете или машине?
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.
Синицына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:03   #2
A
Гость
 
Сообщений: n/a
Mi s nashim sino4kom poleteli w perwiy raz na samolete kogda emu bilo 3,5 mesjaza i on o4en daje horosho sebja wel lu4she 4em detki postarshe. Hotja on u nas bil o4en bespokoynim rebenkom.Potom w 4 mesjaza poehali na mashine iz Kiewa w Moldawiyu eto gdeto 700 km i toje o4en horosho. A sey4as w awguste poedem w Italiyu na more iz Germanii eto toje gdeto 1000km. Ja s4itayu sto 4em ranshe s rebenkom wiezjaesh tem bistree on priwikaet. Tolko mojet bit ja bi ne wiezjala s nim za predelami Ewropi.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 05:31   #3
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Планирую поехать с сыном в следующем году, ему будет 2.5 года, и думаю, что это будет Турция, т.к. там для детей есть развлечения, анимация и питание, смущает только перелет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:22   #4
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пока только на дачу, нам 2,3. Летом в Москву в зоопарк (200 км) и то боимся.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:32   #5
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
моей дочери Виктории 20 июня был 1 год и мы с ней уже пол Германии об"ездили и не страшо она прекрастно себ чувствует
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:16   #6
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас бабушка живет за 300 км от нас и мы ездим к ней в гости с 2,5 месяцев. Сейчас дочке 8 месяцев, ей очень нравиться ездить на машине.сидит умничка в окошко смотрит.
А на счет поездок на море, мне кажется, это годам к 3 можно себе позволить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 10:22   #7
Регина Maybe
Новичок
 
Аватар для Регина Maybe
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Регина Maybe презирают в этих краях
На дачу мы ездили в 6-7 месяцев, конечно все хорошо, но это издевательство - ребенок еще не ходил и ему надо было быть везде! Сейчас 1г8м ему, мы поедем скоро на море на поезде, думаю все будет хорошо.
__________________
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Регина Maybe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:28   #8
Юдина
Новичок
 
Аватар для Юдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юдина презирают в этих краях
Только что рнулись из ТУрции. Дочке 1,10. Дорогу перенесли хорошо, мужественно. Простора и занятий для ребенка отели очень много и бассейны и горки и детская площадка и конечно же море (хотя купаться в нем мы почему-то боялись). Коляска очень спасала , т.к. территория большая, на руках не натаскаешься , а жара сильно выматывает. Вот с едой все хуже было. Из местной пищ ели только картошку, кусочек огурчика, помидорчика, в осноном пили молоко. Йогурты и творожки Агуша шли на ура, но они быстро закончились, и когда мы нашли супермаркет с Ростишкой, ребенок был счастлив (хотя дома ее не очень ест).
Сложнее сейчас по возвращению, ведь нет такого простора для выплескивания энергии. Но вообще стоит брать с собой детей. Отели для этого приспособлены (горки, стульчики в ресторане, детский ресторан с русскими мультиками), еще бы каши давали - вообще бы было супер , но в дорогих отелях типа Rixos дают.
__________________
Скоро зима... Валенки, да Валенки, Конёчки и саночки....
Юдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 04:07   #9
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы вот собираемся в отпуск когда сыну исполнится 7 месяцев (в конце августа), нам предстоит дорога из Уссурийска в Воронеж: это на машине до аэропорта во Владивосток, 9 часов на самолете до Москвы, и ночь на поезде до Воронежа. Знакомые так добирались, сказали, что ребенок дорогу легко переносит, намного лучше чем взрослые. Единственная трудность - это то, что ребенок - это непоседа! В отпуске будем ездить на природу, дачу, в область в другой город.будем стараться как можно больше быть на воздухе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 04:37   #10
Кубица
Новичок
 
Аватар для Кубица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Кубица презирают в этих краях
На дачу я со своей малышкой поехала, когда ей было 2 недельки (июль месяц). Свекровь, правда, сильно ругалась. На море впервые поехали в 3 года. А вообще следует с ребенком сделать пробную экскурсию. Съездить на машине или на поезде примерно за 200-300 км и посмотреть, как он перенесет. Ведь каждый малыш-индивидуальная личность.
__________________
Счастливая мама
Кубица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек