форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 10:30   #1
Синицына
Пользователь
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Синицына презирают в этих краях
По умолчанию Как накормить малоежку?
Моему сынуле 5 месяцев, ничего не хочет есть! Как и чем его можно накормить? Если у кого были подобные проблемы подскажите как справиться с нежеланием есть!
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.
Синицына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:56   #2
A
Гость
 
Сообщений: n/a
Nash sinok ne bral grud k sojaleniyu i nam prishlos kormit ego iskustwennim molo4kom. Gdeto w poltora mesjaza on perestal est ili el no s krikami i dlilos eto dolgo.Ja hodila k wra4u on wipisal kakieto tableto4ki na trawkah i ja doljna bila emu ih kajdie 4 4asa dawat, mne eto kone4no ne ponrawilos i k s4astyu odna moja podruga posowetowala pomenjat firmu iskustwennogo molo4ka potom ja kupila molo4ko firmi HIPP i on o4en daje horosho ego pil.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:27   #3
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, не надо заставлять. Правда я своего кормила грудью до 1,8. Поэтому голодным он не был. Представляете, ночью такой голос "Мама, дай сисю!"
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:41   #4
A
Гость
 
Сообщений: n/a
Kogda mi na4ali nashego sino4ka podkarmliwat kashkami w 5 mesjazew to on toje malo el i tolko k 7 - 8 mesjazam stal lu4she kushat, glaawnoe stobi molo4ko pil. I wse u was budet normalno.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 15:40   #5
Наталья Юзжалина
Новичок
 
Аватар для Наталья Юзжалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Юзжалина презирают в этих краях
С 5 месяцев уже можно кормить офощной смесью: кабачок, цветную капусту, брокколи, варим, а затем протираем. Моя доченька кушала это с большим удовольствием. Кроме того, делали пюру из яброк (натирали на мелкой терке). Все делали в домашних условиях, т.к. питание в баночках думаю огромной пользы для организма не принесет. Да и сами Вы пробовали подобные "вкусности"?
__________________
Мне наплевать, что обо мне думают некоторые, я вообще о них не думаю!
Наталья Юзжалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 00:09   #6
Logaceva
Новичок
 
Аватар для Logaceva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Logaceva презирают в этих краях
Мой старший Рома (ему сейчас 10 лет), когда был еще бэби пил только молоко и больше ничего.. Да и сейчас ест только из под палки. Он нам в 6 лет заявил:" ну я же вчера ел!" и ничего живет. Такое ощущение что он духом святым питается!? Но дети голодными никогда не будут. Так что сильно беспокоится не стоит, сколько организм принимает, столько ребенок и ест.
__________________
приглашаю всех в группу "наследие средневековья"!
Logaceva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:39   #7
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке 8 месяцев. И совсем недавно у меня были такие-же проблемы. Раньше я целый день ползала за ней с ложкой и пыталась хоть чем-то накормить, хотя бы во время игры. А сейчас я стала кормить её по режиму! И она стала хорошо кушать. Кормлю часа через 3-4. И ещё если например она поела немножко брокколи и больше не хочет, я ей тыкву предлагаю, она еще кушает, а потом фруктовое пюре. То же самое с завтраком- поела немного каши, потом творожок.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 20:35   #8
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Нашей доче 3,6мес. и с полутора лет она вдруг отказалась от каш .Варёные то она совсем не могла есть , ела из коробок. А тут вот вам - не буду и всё тут ! Пыталась запихнуть хоть ложечку , её выворачивало. Конечно теперь проблемы с завтраками имеются , раньше заварил кашку , дал творожок и хорошо ! Может у кого-то были тоже такие проблемы ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:00   #9
Оля Музыка
Новичок
 
Аватар для Оля Музыка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Оля Музыка презирают в этих краях
А моему 1,3 . Он отказывается от смеси. Увидит бутылочку и в крик. Было такое время, что и кашку есть не хотел, но я неподавала где-то с 2 недели. И теперь мы ее едим. А аппетит такой переменчивый. Один день ест хорошо, а другой плохо. Было такое что и по три дня питался только одной грудью. Я решила что сегодня не ест, завтра лучше поест!
__________________
думаю то что думается..........................................
Оля Музыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:07   #10
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
мой леня до 2-х лет сосал грудь,когда отлучила его стал лучше есть, ест мало но часто и я ему готовлю что он любит
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек