форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 16:01   #1
Синицына
Пользователь
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Синицына презирают в этих краях
По умолчанию Участвовать ли папам в уходе за малышом?
Стоит ли доверять папам новорожденных крох и уход за ними? Можно ли оставить папу с крохой более чем на час?
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.
Синицына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:40   #2
Анастасия Стриженкова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Стриженкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Анастасия Стриженкова презирают в этих краях
У меня муж оставалсяи на 3 часа,но редко,если срочно куда-то мне нужно было,но ничего,справлялся
__________________
Каждое утро целуйте свою жену! Ну, хотя бы для того, чтобы быть первым!
Анастасия Стриженкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:30   #3
Я лицо Chantelle
Пользователь
 
Аватар для Я лицо Chantelle
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Я лицо Chantelle презирают в этих краях
У меня муж мог всегда остаться с ребенком - ему лишь надо было дать полный инструктаж что? как? можно? нельзя? - ии не было никаких проблем! А так Папа должен ОБЯЗАТЕЛЬНО участвовать в уходе за ребенком! Дарить свою заботу и любовь
__________________
Все, что я делаю, приносит мне наслаждение!
Я лицо Chantelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:45   #4
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Контакт отца с ребёнком необходим, ведь это фундамент для взаимоотношений в будущем! А вообще принято считать, что отец участвующий в купании ребёнка никогда не оставит семью. Как вы считаете, на сколько это спаведливо?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 05:35   #5
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Так как я вышла на работу, то муж сидит с ребенком на даче, и очень хорошо справляется, при этом оба получают удовольствие от общения (сыну 1 год и 2 месяца),
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:19   #6
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
С моим можно оставить, но он с ним будет только играть, накормит сосиськами и упадет в обморок, если сынок накакает
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:45   #7
A
Гость
 
Сообщений: n/a
A nash sinulja kak uslishit we4erom sto whodnaja dwer otkriwaetsj znaet srazu sto eto papa s raboti prishol. On brosaet wse 4em zanimalsja i bejit k pape na wstre4u s radostnim krikom. Mami dlja nego potom ne sushestwuet.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 15:44   #8
Наталья Юзжалина
Новичок
 
Аватар для Наталья Юзжалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Юзжалина презирают в этих краях
А мы можем только гордиться нашим папой! Он с родильного дома делает все: кормит, купает, гуляет, играет. Я с четырех месяцев вышла на работу, иногда могу задержаться вечером. Прихожу домой, а там уже все в порядке: все сыты и спят. Папа разбирается во всем: в одежде, в игрушках, во внешности (подстригает ноготки, чистит носики и ушки, расчесывает). Вообщем папа-это очень хорошо!
__________________
Мне наплевать, что обо мне думают некоторые, я вообще о них не думаю!
Наталья Юзжалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 23:15   #9
Анна Краснова
Новичок
 
Аватар для Анна Краснова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анна Краснова презирают в этих краях
Наталья я вам завиииидую, а у нас папа пытался пару раз помочь, но доча такую истерику закатила, так что на этом все и закончилось . А если ее оставить ненадолго дома (в магазин уйти или еще что) если про меня вспомнит то на помощь может прийти только дед, он ее и успокоит и поиграет .а все остальное будет дожиться меня. Хотя в последнее время доченька по папе скучает, больно часто он на работе пропадает! Настюшка спит он уже на работе, Настюшка уже спит он еще на работе! так и живем
__________________
А может, да ну на фиг эти похолодания, когда жарко тоже вроде не плохо :-) !!!!!!!
Анна Краснова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 05:35   #10
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, первое время мой сын тоже плакал, во первых он без мамы, а во вторых мы решили отлучить его от груди, в 1 год и 2 месяца мы посчитали, что пора ребенку питаться "взрослой" пищей, зато теперь он стал хорошо кушать, раньше это была проблема, спокойней спать по ночам и с отцом у них мир, дружба и любовь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек