форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 08:57   #11
Вернова
Новичок
 
Аватар для Вернова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Вернова презирают в этих краях
Я считаю,что папы должны принимать активное участие во всём и в воспитании и уходе
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!Продолжайте в том же духе
Вернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:15   #12
Аскар Алекперов
Новичок
 
Аватар для Аскар Алекперов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аскар Алекперов презирают в этих краях
Считаю это дело за честь , у меня мама была нянькой и опыта я набрался ещё давно , между прочим не плохо получалось !
__________________
Ищу работу...
Аскар Алекперов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:05   #13
Палина
Новичок
 
Аватар для Палина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Палина презирают в этих краях
Я тоже очень горжусь мужем.
Он мне и с дочкой (X) помогал и с сыночком.
И погупает, и накормит, и погуляет, и спать уложет.
Вообщем, все что нужно он сделает.
__________________
— По-моему, дорогая, мы с тобой как-то неправильно считаем безопасные дни, — сказал муж, забирая 5-го ребенка из роддома.
Палина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:06   #14
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж мне тоже во всём помогает! Он у меня молодец!
И кормит, и гуляет, и купает, и сидит если мне уйти нужно.
Дочка очень любит папу! Очень радуется когда он с работы приходит! А с утра просыпается и сразу к нему, будить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:37   #15
Татьяна Балашова Дмитриенко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Балашова Дмитриенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Татьяна Балашова Дмитриенко презирают в этих краях
И у нас в семье папа помогает, только пеленать никак не может научиться , все какие-то кучи наматывает!
__________________
Век женский бешено летит , сегодня- гордая красотка, а завтра - вены, целлюлит, хондра и вялая походка. ДЕВЧОНКИ ! соблюдайте такт, вино любви в бокале тает, ИДИТЕ СМЕЛО НА КОНТАКТ, пока мужчина предлагает!!!
Татьяна Балашова Дмитриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:23   #16
Фомичева
Новичок
 
Аватар для Фомичева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Фомичева презирают в этих краях
На своего мужа я спокойно ляльку на целый день оставляю! (ей 8 месяцев). Кормит, гуляет, играет - без проблем! Если муж умеет помочь с ребенком, когда мама не успевает - это замечательно! Но я считаю, что в основном уход лежит на матери, ну не мужицкое это дело пеленать, памперсы менять, носики чистить, ноготки постригать. Тут какое-то особое женское материнское чутье нужно, мать лучше отца чувствует, когда, чего, сколько нужно, мужчина лишь выполняет данную инструкцию. Я думаю у отцов другая задача: дать ребенку чувство защищенности, научить ответственности за себя и за других и т.д.
Мать - это ласковое сердце, а отец - это разумная голова.
__________________
Праздник
Фомичева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:33   #17
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашей дочурки 5 мес.и у нас столько бабушек и дедушек и во всём нам помогают, поэтому муж особо не знал, что такое пеленки. Ну а так, чтобы поиграть с ребёнком и занять её на какое-то время он может. Мы пока на ГВ - поэтому многое делаем с мамой, а папа думаю себя проявить сможет потом, когда дочурка бегать начнёт и за ней нужен будет глаз да глаз А вообще, конечно, от любой помощи, какую я у него прошу, он не отказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:20   #18
Юдина
Новичок
 
Аватар для Юдина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юдина презирают в этих краях
А наш папа боялся оставаться с Варей совсем маленькой. Он обычно шел с ней гулять часа на 3-4. Она у него прекрасно спала на улице. Лучше чем у меня. А сейчас наоборот (нам 1и 10 месяце) . На улице не успевает за ней. Хотя иногда ходит гулять. Но в основном сейчас остается с ней дома, если я уезжаю. Они находят общее занятие и у них мир. К тому же раньше у папы не было главного - сиси с молочком (а корила я до 1,3) а сейчас, они всегда найдут что поесть в холодильники. И дочка меньше плакатьстала, когда я ухожу. И больше радоваться приходу папы. Зато одно занятие наш папа почти никогда не пропускал с рождения - купание дочки. Его большие руки всегда помогали мне.
__________________
Скоро зима... Валенки, да Валенки, Конёчки и саночки....
Юдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 21:23   #19
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой странный вопрос . Конечно учавствовать! Это же его ребёнок такой же как и Ваш. Наш папа с рождения мог ухаживать за ребёнком ничуть не хуже меня - мог сделать всё от смены памперса до дачи лекарств и т.п. Когда сыну было 5 с половиной месяцев я вышла на работу и в те дни когда я работала (это были его выходные) он сидел с ребёнком с утра до вечера - кормил, гулял, переодевал, мог сводить в поликлинику, так всё собственно говоря и на данный момент остаётся работаем и сидим с ребёнком поочереди
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 06:50   #20
Я лицо V.I.P.A.
Пользователь
 
Аватар для Я лицо V.I.P.A.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Я лицо V.I.P.A. презирают в этих краях
Конечно учавствовать. Наш папа может даже лучше меня успокоить малыша, а руки у пап и правда такие же как у нас, иногда и лучше. Наш папа когда третьему сыну было 4-5 мес. даже уколы делал ему ( я боялась). А как папа наших деток маленькими спать укладывал! Приятно смотреть, когда папа возится с детьми, жаль только , что папы больше времени вынуждены работать.
__________________
я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
Я лицо V.I.P.A. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек