форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 08:37   #101
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Да это не то что они со страцами общаются, а то, что они крепкие здоровые женщины и роды на их счастье прошли хорошо и благополучно
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:44   #102
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Ув. Светлана, если вы-глубоко неверующая женщина, то это не означает, что вы правы в данном вопросе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:44   #103
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
А если что сребенком случится ладо на себя наплевать, а чудо маленькое это, что же отвернуться и сказать значит не судьба боженька не захотел
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:47   #104
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
извините, но я себя не отношу к глубоко не врующим, но фанатизмом не стардаю, а уж в вопросе детей это уж точно, а если меня не устраивает мнение одного врача я схожу и проконсультируюсь у трех а если надо и больше
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 08:51   #105
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Вот уже полтысячи лет медицина бурно процветает. Наука развивается. Мы все верим, что медицина занимается проблемой ЗДОРОВЬЯ. Хочу поделиться открытием: МЕДИЦИНА НЕ СОЗДАЕТ И НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЛА ЗДОРОВЬЯ. В основном, это относится к научной европейском медицине, и в меньшей степени - к восточной. НАОБОРОТ, МЕДИЦИНА СОЗДАЕТ БОЛЕЗНИ И РАЗРУШЕНИЯ ОРГАНИЗМА. Физиологических параметров ЗДОРОВОГО организма медицина НЕ ИМЕЕТ и до сих пор НЕ ПЫТАЕТСЯ установить. Это сделали натуропаты, но их работы старательно игнорируются.
Николай Курдюмов "Что такое здоровье на самом деле"
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:12   #106
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Анекдот в тему: верующий человек попадает в катастрофу - кораблекрушение, отказывается от спасательного жилета -Мне Бог поможет!- потом от шлюпки - мне Бог сейчас уже поможет! - остается один в воде, ему попадается бревно, он его отталкивает - Мне вот уже сейчас Бог поможет! - тонет, попадает в рай и спрашивает у Бога: Почему ты мне не помог??? Получает ответ: я тебе и жилет и место в шлюпке и бревно, а ты мою помощь ОТВЕРГ!
По-моему, Божья помощь в том и заключается, что нам дан медицинский полис и возможность рожать в роддомах с врачами! А кто не принимает этой помощи, тот как раз и берет ответсвенность на себя и поступает крайне глупо!
Если ждать от врачей плохого отношения, то именно это вы и получите! Осознанные роды дома - удел рожановских сектантов и умалишенных.
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:15   #107
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Ирина, каждый по своему определяет эту помощь. Роды - это не болезнь, здесь не всегда надо лечить.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:17   #108
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
А где я написала, что роды надо лечить????:-O
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:23   #109
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Дык, все сетуют на то, что в ДР нет врачей и спецоборудования. И вы в том числе. А еще, вы оскорбляете тех, кого не понимаете. А за оскорбление чести и достоинства можно привлечь к ответственности.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:23   #110
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
А в роддоме ни кто не относится к Вамкак к больной и ни кто не лечит и если роды идут хорошо ни кто даже не вмешивается в их процесс просто стоят и ждут когда все закончится и советом помогут, я не говорю что рожать толко в роддоме, можно и дома только когда вокруг опытные врачи и не одини реанимация и все такое вокруг
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек