форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 20:50   #31
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
спорт должен еще по фигуре ребенку подходить.так спортивная гимнастика выбирает худеньких маленьких.легкая атлетика-длинноногих.обидно может быть потом когда гимнастка спортивная в рост пойдет и заниматься серьезно будет желание и перспективы никакой.но когда деток по 2 раза в день и без выходных на тренировки таскают это уже и для здоровья не польза.амбиции ну и перспектива
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:11   #32
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Я б сказала поточней, не по фигуре, а по конституции тела. Нужно очень хорошо подумать, все взвесить, способности(моторику, характер), особенности фигуры ребенка. И конечно желание. Это не для того, чтобы чемпиона обязательно вырастить , а что бы ребенок себя комфортно чувствовал в спорте, для самовырожения. Ведь мы сами любим заниматься тем, что у нас больше всего получается Девочки, я просто стала спортивным психологом и спецом по правильному питанию спортсменов. Столько опыта на собственных ошибках и обибках тренеров насобирала за 12 лет плаванья моего сына. Отдавайте детей в "правильный" спорт для ребенка, позыбыв о своих амбициях И дети будут довольны и здоровы.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 06:59   #33
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
ну да, девочки про особенности телосложения поддерживаю. да, в общем-то и тренера во время отбора смотрят на антропометрические показатели тоже. а еще выбор и от особенностей характера зависит, есть детки, которые не могут в команде работать, это даже во время тренировок заметно. футболисты, хоккеисты, волейболисты и прочие на тренировках играют в игры, направленные на сплочение команды. а есть такие, кто наоборот, как одиночка быть лучше всех не стремится, зато товарищ по команде из него надежный получается. про здоровье тоже правильно написали. тем у кого проблемы с дыхалкой-имеются записи в карточке о пневмониях и бронхитах, врачи и тренера рекомендуют поосторожничать и не отдавать в зимние виды спорта, типа биатлона, хоккея, фигурного катания. а вот бассейн таким деткам, наоборот, настоятельно советуют. если детка после бассейна чаще болеть начинает, вина не бассейна, здесьб вопрос в том, в каком виде деть на улицу вышел. да и с аллергией на хлорку сейчас уже вопрос во многих местах решен, воду сейчас не хлорируют, а озонируют, особенно, в тех местах, где малышня занимается.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 07:12   #34
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
.обидно может быть потом когда гимнастка спортивная в рост пойдет и заниматься серьезно будет желание и перспективы никакой. насчет перспективы. а Вы на Хоркину посмотрите. так что рост -не решающий фактор при наличии серьезного желания.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 07:14   #35
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Кабаева та же. она комплекцией среди художественных гимнасток всегда не слабо выделялась. хотя в худ.гимнастике за весом следят не меньше, чем в балетной школе, по себе помню
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 07:41   #36
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
У Волочковой тоже далеко не балетная конституция . Хотя соглашусь конечно, надо все учесть, иначе как Настенька придется одной травкой пиататься
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 07:46   #37
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
да, вот еще пример. унас в сдюшор завучем работает сестра Светланы Хоркиной-Юлия, дык вот она еще повыше своей сестрички будет, хотя и имеет разряд мастера спорта международного класса
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:22   #38
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки полезна физкультура, а професс. Спорт вредная для здоровья вещь. Это все потверждают
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:35   #39
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
до профессионального спорта малышам ой как далеко! понравится, будет желание-пожалуйста, не понравится-сами ходить перестанут.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:41   #40
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
еще вредно для спины просиживать даже по 4 урока, компьютер-не очень полезная штука, а информатика сейчас во многих школах со второго класса (кстати, для сравнения-спорт более-менее серьезным начинается после получения 2 взрослого разряда, хотя и тогда его профессиональным еще назвать трудно).
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек